Перейти к публикации

первый шаг ко встрече с Алисой)


Рекомендованные сообщения

Только что, Vebhelp сказал:

А ты понимаешь- кто ты- визуал, кинестетик или аудиал? 

Можно по подробнее? в коатце. Меня грибы больше разгоняют чем прибивают на втык или подумать. Визуалы вроде есть но не прямым зрением, а боковым. Но все же больше разгона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@синоптик чую придеться засовывать свой язык в жопу))

Должен признать - бумага работает. Хуй его знаит от бумаги ли вообще такие грибы большие или просто, но грибы выросли. ФАКТ!
Был не прав) Каюсь)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Predprinimatel сказал:

@синоптик чую придеться засовывать свой язык в жопу))

Должен признать - бумага работает. Хуй его знаит от бумаги ли вообще такие грибы большие или просто, но грибы выросли. ФАКТ!
Был не прав) Каюсь)

Хахахпхп братан не парься, но грибы пизда какие большие. Можешь мне розьяснить что мне писал тип выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хуй его знаит.
ну думаю есть 2 типа людей :
1) смотрят мультики(галюны)
открытые глаза.
2) уходят внутрь себя. закрытые глаза.
дальше не понимай.
пусть сам расскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Predprinimatel сказал:

да хуй его знаит.
ну думаю есть 2 типа людей :
1) смотрят мультики(галюны)
открытые глаза.
2) уходят внутрь себя. закрытые глаза.
дальше не понимай.
пусть сам расскажет.

Да вот жду его ответа бро..

Только что, Predprinimatel сказал:

д

а что если взять с кейка миц типо как материнский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Lowrider135790 сказал:

вот жду его ответа

если не дождешься :smile: вкратце-  он спрашивал через что ты мир воспринимаешь- слышишь,видишь,или наощуп и по запаху? 

насчёт материнского- можно,но риск заразы конечно выше.я тебе больше скажу- можно  гриб на субстрат бросить и если повезёт у тебя будет клонированый мицелий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, синоптик сказал:

если не дождешься :smile: вкратце-  он спрашивал через что ты мир воспринимаешь- слышишь,видишь,или наощуп и по запаху? 

Ебать? дыбильный вопрос.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, синоптик сказал:

если не дождешься :smile: вкратце-  он спрашивал через что ты мир воспринимаешь- слышишь,видишь,или наощуп и по запаху? 

насчёт материнского- можно,но риск заразы конечно выше.я тебе больше скажу- можно  гриб на субстрат бросить и если повезёт у тебя будет клонированый мицелий.

Я думаю, что мы все люди воспринимаем этот мир, глазами, обонянием, щупанием и ощущениями......

Наверно он имел ввиду наверно как я смотрю на мир под трипами: наример под той же марьей):giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, синоптик сказал:

 вкратце-  он спрашивал через что ты мир воспринимаешь- слышишь,видишь,или наощуп и по запаху? 

@Lowrider135790 :rasta_biggrin:вопрос, действительно, может казаться дэбильным, но только для непросвещенных, ибо понимание его в разы упрощает жизнь. Это типы сенсорного восприятия человека. Вот тебе определения из гугла 

Визуал - человек, воспринимающий большую часть информации с помощью зрения.

Аудиал - тот, кто получает основную информацию через слух.

Кинестетик - тот, кто воспринимающий информацию через другие ощущения (обоняние, осязание и др.) и с помощью движений.

Нормально, что ты этого не знаешь и оттого кажется дичью. Не буду расписывать как это применимо в жизни и тд,ведь мы же о грибах? Так вот о грибах, мой пример: я чистый кинестетик, максимально правильно информацию усваиваю через ощущения. В грибном трипе, с открытыми глазами, могут немного дышать шторы, некоторые цвета становятся ярче и оставляют за собой шлейф, но никаких движений форм объектов, никаких сильных визуальных изменений нет. Весь трип проходит с закрытыми глазами, а что на экране? А ничего, пустота. Черная пустота. Да, иногда, пока еще не сильно разогнало,  эта черная пустота может немного подвигаться, но это максимум. Зато ощущения по телу и в голове это нечто.

Так вот, мне совершенно глупо расстраиваться из-за того, что не увидел какую-то картинку в трипе, не увидел кого-то или что-то потому что это почти невозможно, потому что я кинестетик, а не визуал или аудиал, понимаешь? Я не жду от трипа фильма с откровениями, потому что не получу его никогда, я осознаю все через ощущения.

Вот и ты, может, конечно, тебя просто не проняло, а может ты тоже кинестетик, и стоит получше вникнуть в это, дабы понимать трипы больше, а не винить грибы в их неспособности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Vebhelp сказал:

@Lowrider135790 :rasta_biggrin:вопрос, действительно, может казаться дэбильным, но только для непросвещенных, ибо понимание его в разы упрощает жизнь. Это типы сенсорного восприятия человека. Вот тебе определения из гугла 

Визуал - человек, воспринимающий большую часть информации с помощью зрения.

Аудиал - тот, кто получает основную информацию через слух.

Кинестетик - тот, кто воспринимающий информацию через другие ощущения (обоняние, осязание и др.) и с помощью движений.

Нормально, что ты этого не знаешь и оттого кажется дичью. Не буду расписывать как это применимо в жизни и тд,ведь мы же о грибах? Так вот о грибах, мой пример: я чистый кинестетик, максимально правильно информацию усваиваю через ощущения. В грибном трипе, с открытыми глазами, могут немного дышать шторы, некоторые цвета становятся ярче и оставляют за собой шлейф, но никаких движений форм объектов, никаких сильных визуальных изменений нет. Весь трип проходит с закрытыми глазами, а что на экране? А ничего, пустота. Черная пустота. Да, иногда, пока еще не сильно разогнало,  эта черная пустота может немного подвигаться, но это максимум. Зато ощущения по телу и в голове это нечто.

Так вот, мне совершенно глупо расстраиваться из-за того, что не увидел какую-то картинку в трипе, не увидел кого-то или что-то потому что это почти невозможно, потому что я кинестетик, а не визуал или аудиал, понимаешь? Я не жду от трипа фильма с откровениями, потому что не получу его никогда, я осознаю все через ощущения.

Вот и ты, может, конечно, тебя просто не проняло, а может ты тоже кинестетик, и стоит получше вникнуть в это, дабы понимать трипы больше, а не винить грибы в их неспособности?

А я не виню грибы. Просто кажлый второй пишет о визуалах, чего собсьвенно и ждал я. Спасибо за розьяснение бро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lowrider135790 сказал:

визуалах

попробуй есть сырые,прям с торта, в них больше красок :smile: возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, синоптик сказал:

попробуй есть сырые,прям с торта, в них больше красок :smile: возможно

На вкус гавно, но я с торта прям и приделал пару самых крупных. Нет судя по описанию бро вебхепл я киностетик кароче триповать мне без галюников....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братик, трип репорт будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.08.2020 в 21:21, Lowrider135790 сказал:

А я не виню грибы. Просто кажлый второй пишет о визуалах, чего собсьвенно и ждал я. Спасибо за розьяснение бро...

Не надо строить излишних ожиданий- не будет и горьких разочарований:rasta_peace: но все, обязательно, получится:weedsport2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Бананчик сказал:

Братик, трип репорт будет?

Братуля, типо как перло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vebhelp сказал:

Не надо строить излишних ожиданий- не будет и горьких разочарований:rasta_peace: но все, обязательно, получится:weedsport2:

Аминь:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lowrider135790 сказал:

Братуля, типо как перло?

да.
Я людям которые расказывают свой трип верю больше чем пророкам из библии/корана

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал, буду подимать. Сам мир воспринимаю как велит йога,  визуально, аудио и кинестетику на второй план) даж интересно как попрет.

Продуктивного триппа и сенк за репорт:thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Бананчик сказал:

да.
Я людям которые расказывают свой трип верю больше чем пророкам из библии/корана

Щас хапну и пойдут воспоминания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, БенЛаден сказал:

 

Продуктивного триппа и сенк за репорт:thankyou:

Было бы за что бро. 

И тебе тоже продуктивно трипануть

Репорт закогчу когда 3 волна отойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.08.2020 в 18:26, синоптик сказал:

попробуй есть сырые,прям с торта, в них больше красок :smile: возможно

Бро, что если я мозьму с.кейка обросшее зерно и отправлю на плвторное обростание? тоесть вынул старый кейк, обрезал с него низ и замешал со свежим грунтом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lowrider135790 сказал:

Бро, что если я мозьму с.кейка обросшее зерно и отправлю на плвторное обростание? тоесть вынул старый кейк, обрезал с него низ и замешал со свежим грунтом..

А зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Федот сказал:

А зачем?

В смысле? что б посмотреть будет ли рости.. как это зачем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Бананчик сказал:

да.
Я людям которые расказывают свой трип верю больше чем пророкам из библии/корана

2грамма сухиз когда сьел, поначалу начали ниметь ноги, а потом разогнало, похоже знаешь когда хапанеш под фен примерно такие ощущения... типо разгоняет и приземляет одновременно.

Далее было 5грамм тут уже да. Разгоняет но потом прибивает на залипухи, от 5 грамм были визуалы но не прямым зрением, а фоновым... типо фокусируешься на что то оно норм, а то что внизу или вверху и с боков шевелится. После 4х часовой прогулки сел за комп поиграть в кс го и залип часа на пол в монитор. У меня заставка звездное небо.

Потом сьел как советовали прям из пирога, почистивши от земли около 40 грамм. Тоже ноги сначало тяжелые и разгон с грузом.

Микродозинг мне зашел больше. Из за того что можно выйти  в люди.

Далее с кентами засадили по 3 грамма 5человек оьошли всю посадку, все былр ярко и насыщенно. Гоготали до слез этого не отнять. Животы болели. Пристала к нам оса сука как только достали пару шишек что б дунуть. Дунули и вооьще мир стал легким.

Потом ровно через.5 часов как ьудио по щелчку пальцев отпускает, без отходняков и тд и тп...

всем привет

Третья волна и думаб утиль.

P00829-073603(1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет бразы:drujba:

Третья волна набирает обороты:demon1:

Парник тоже дает 3ю волну как и два кейка в тазу. Бумагу выбросил но обрезал овес заросший и замешал с шелухой от семок и покрыл кокосом. Обростет ли?

P00830-175627(1).jpg

P00830-175712(1).jpg

P00830-175735(1).jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...