Перейти к публикации
  • 0

Пропали шишки


Romarik

Вопрос

Братва, я сейчас немного в шоке.
В общем 3 дня назад захарвил кусты, оставил их сушиться в лесу в коробках с дырочками(другого варианта нет)
И вот сегодня зашел проверить подсохли чи не, открываю первую коробку а там нихуя.
Я конкретно ахуел, открываю вторую, снова нихуя.
я уже начал смотреть тут никто не был, следы не оставил, понимаю что нет.
Короче из 7 коробок остались грубо говоря полторы, коробки как стояли так и стояли, не падали не открылись, ничего
А внутри в некоторые шелуха от орехов, а одна совсем пуская.
Грешу на плесень, в день харва было по немногу обнаружено ее почти на каждом кусте.

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
1 час назад, Romarik сказал:

@superbox оставили малость, и при этом еще и орехи все пощелкали с шишек))2135380224_.thumb.jpg.8ef471816c853187f23f47e1fab982a5.jpg

Орехи счелкают полевые мыши , но должны были остаться куски шишек , а если у тебя пустые коробки то кто спиздил , а в одну залезли мыши и погрызли семки . Поищи рядом , если бы были мыши то куски шишек были бы разбросанны рядом , ну не могли мыши жрать шишку им интересны орехи . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Romarik сказал:

Братва, я сейчас немного в шоке.
В общем 3 дня назад захарвил кусты, оставил их сушиться в лесу в коробках с дырочками(другого варианта нет)
И вот сегодня зашел проверить подсохли чи не, открываю первую коробку а там нихуя.
Я конкретно ахуел, открываю вторую, снова нихуя.
я уже начал смотреть тут никто не был, следы не оставил, понимаю что нет.
Короче из 7 коробок остались грубо говоря полторы, коробки как стояли так и стояли, не падали не открылись, ничего
А внутри в некоторые шелуха от орехов, а одна совсем пуская.
Грешу на плесень, в день харва было по немногу обнаружено ее почти на каждом кусте.

у тебя плесень чтоли шишки украла?Спиздили походу и всё.додуматся конечно ещё оставлять в коробках, нет чтоб на дерево повесить, за 3 дня вялую снять и досушить...

Но ты круто придумал что плесень у тебя шишки украла:oops:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 8

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Kamasutrik1 Ну я как бы написал что там точно никого не было)),  тогда бы хоть какой-то след остался бы, да и кусты в 5 метрах целые стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Romarik сказал:

@Kamasutrik1 Ну я как бы написал что там точно никого не было)),  тогда бы хоть какой-то след остался бы, да и кусты в 5 метрах целые стоят

дядя, как это точно никого небыло и шишки пропали?неужели ты действительно думаешь что плесень может схавать шишку и ничего не оставить?У тебя когда хлеб плесневеет, пропадает в никуда? или же просто остаётся кусок хлеба покрытый плесенью?!

А Кусты твои значит ещё не дозрели чтоб их красть.

Лес - территория грибников и ягодников....а они искать умеют

сочувствую.

  • Джа Пре +1 2

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, и смех и грех. Если плесень сожрала то только двуногая. Хорошо что совестливая, тебе покурить оставила.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Romarik сказал:

Братва, я сейчас немного в шоке.
В общем 3 дня назад захарвил кусты, оставил их сушиться в лесу в коробках с дырочками(другого варианта нет)
И вот сегодня зашел проверить подсохли чи не, открываю первую коробку а там нихуя.
Я конкретно ахуел, открываю вторую, снова нихуя.
я уже начал смотреть тут никто не был, следы не оставил, понимаю что нет.
Короче из 7 коробок остались грубо говоря полторы, коробки как стояли так и стояли, не падали не открылись, ничего
А внутри в некоторые шелуха от орехов, а одна совсем пуская.
Грешу на плесень, в день харва было по немногу обнаружено ее почти на каждом кусте.

Братан, ты прав!

Полюбому плесень, таже хуйня была

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А на самом деле, как то с пацанами спрятали кусок гаша в двух метрах от нас, минут через 40 решили пыхнуть полезли туда а там нехуя нету 

Вариантов что кто то срезал в карман  нет

Порешили что крысы сожрали

 

Только что, superbox сказал:

А на самом деле, как то с пацанами спрятали кусок гаша в двух метрах от нас под кусты, минут через 40 решили пыхнуть полезли туда а там нехуя нету 

Вариантов что кто то срезал в карман  нет

Порешили что крысы сожрали

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Инопланетяне прилетели инфа 100%

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Крыси жрут шишки на ура. В погрибе банку з кришкой капроновой зхрумали) только гамнецо осталось:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, БенЛаден сказал:

Крыси жрут шишки на ура. В погрибе банку з кришкой капроновой зхрумали) только гамнецо осталось:wacko:

 Блять сколько я сними борлся в свое время в погребе, 

В этоге победил

Лет 5 не одной какашки не одной крысы

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 хвилин тому, superbox сказав:

 Блять сколько я сними борлся в свое время в погребе, 

В этоге победил

Лет 5 не одной какашки не одной крысы

Были времена. Раз трутки напихал по углах и коробку з трудкой оставил в сарае. Сожрали все даже коробку:rasta_biggrin:

Щас держу погреб открытий двух котов. Забыл про мишей крис. Зерно в бочках круглий год открытое!

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, БенЛаден сказал:

Были времена. Раз трутки напихал по углах и коробку з трудкой оставил в сарае. Сожрали все даже коробку:rasta_biggrin:

Щас держу погреб открытий двух котов. Забыл про мишей крис. Зерно в бочках круглий год открытое!

 

Ну барин, у вас погреб, у меня погребок:)

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, Romarik сказал:

Братва, я сейчас немного в шоке.
В общем 3 дня назад захарвил кусты, оставил их сушиться в лесу в коробках с дырочками(другого варианта нет)
И вот сегодня зашел проверить подсохли чи не, открываю первую коробку а там нихуя.
Я конкретно ахуел, открываю вторую, снова нихуя.
я уже начал смотреть тут никто не был, следы не оставил, понимаю что нет.
Короче из 7 коробок остались грубо говоря полторы, коробки как стояли так и стояли, не падали не открылись, ничего
А внутри в некоторые шелуха от орехов, а одна совсем пуская.
Грешу на плесень, в день харва было по немногу обнаружено ее почти на каждом кусте.

Бро теье попались совестливые крысы)теье оставили покурить)не гони, грибники это 100пудов. Либо просто прохожие(нарки). Живность не умеет логически думать, у них все на инстинктах, соответственно они б наследили, пожрали, покрошили, поломали траву сорняковую. А так двуногие унесли. В следующий раз коробку веревками по выше максимально сильно приьянуть и затянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, superbox сказал:

А на самом деле, как то с пацанами спрятали кусок гаша в двух метрах от нас, минут через 40 решили пыхнуть полезли туда а там нехуя нету 

Вариантов что кто то срезал в карман  нет

Порешили что крысы сожрали

 

 

то вы закопали глубже. Лиьо не увидели как выкопали. Я так по принципу чая закапывал банку, а потом с горем пополам находил, лиьр вообще не находил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Lowrider135790 сказал:

то вы закопали глубже. Лиьо не увидели как выкопали. Я так по принципу чая закапывал банку, а потом с горем пополам находил, лиьр вообще не находил

Да куй там, мы просто в бумажке положили гаша палец

Бумашка есть а паоьца нет, мв и не закаповали просто положили под куст

На всяк пожарный а как куритб бросились так нема хах

Да и хуй сним лет 15 прошло:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, БенЛаден сказал:

Крыси жрут шишки на ура. В погрибе банку з кришкой капроновой зхрумали) только гамнецо осталось:wacko:

 

8 часов назад, БенЛаден сказал:

Крыси жрут шишки на ура. В погрибе банку з кришкой капроновой зхрумали) только гамнецо осталось:wacko:

Не знаю как крысы,но мышам похуй,да и вообще чувак уникальную ситуацию отписывает,коробки не тронуты,чудеса да и только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
43 минуты назад, evgen-loma сказал:

 

Не знаю как крысы,но мышам похуй,да и вообще чувак уникальную ситуацию отписывает,коробки не тронуты,чудеса да и только

А кули тут чудесного

Кто то его пожалел оставил малость

Втуонце сезона таких крыс дох и больше, оем все безсовестные

Но у неуторых есть малость.... так сказать если узнают кто не так сильно бить будут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, superbox сказал:

так сказать если узнают кто не так сильно бить будут 

это я сомниваюсь.Страшно подумать что бы я делал встретив на своей деляне кого-то рвущим шихи.:censored:

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 04.08.2020 в 23:24, Romarik сказал:

Братва, я сейчас немного в шоке.
В общем 3 дня назад захарвил кусты, оставил их сушиться в лесу в коробках с дырочками(другого варианта нет)
И вот сегодня зашел проверить подсохли чи не, открываю первую коробку а там нихуя.
Я конкретно ахуел, открываю вторую, снова нихуя.
я уже начал смотреть тут никто не был, следы не оставил, понимаю что нет.
Короче из 7 коробок остались грубо говоря полторы, коробки как стояли так и стояли, не падали не открылись, ничего
А внутри в некоторые шелуха от орехов, а одна совсем пуская.
Грешу на плесень, в день харва было по немногу обнаружено ее почти на каждом кусте.

А прикинь как вариант белки перетянули куда нибудь в дупло, опять же шелуха от орешков откуда??? Они сука окуратные как человечки с ручками маленькими ,залезли попробовали может шишки с семочками ,понравилось и дёрнули,походи вокруг посмотри!!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@superbox оставили малость, и при этом еще и орехи все пощелкали с шишек))2135380224_.thumb.jpg.8ef471816c853187f23f47e1fab982a5.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
42 минуты назад, GrandGrower сказал:

Орехи счелкают полевые мыши , но должны были остаться куски шишек , а если у тебя пустые коробки то кто спиздил , а в одну залезли мыши и погрызли семки . Поищи рядом , если бы были мыши то куски шишек были бы разбросанны рядом , ну не могли мыши жрать шишку им интересны орехи . 

В одну залезли мыши, одну спиздили, а третью ветром сдуло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Romarik сказал:

В одну залезли мыши, одну спиздили, а третью ветром сдуло)))

Ну следы мышей там точно есть.  Возможно и двуногих мышь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Интересная история.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 часов назад, Ezinda сказал:

А прикинь как вариант белки перетянули куда нибудь в дупло, опять же шелуха от орешков откуда??? Они сука окуратные как человечки с ручками маленькими ,залезли попробовали может шишки с семочками ,понравилось и дёрнули,походи вокруг посмотри!!!

100% дырки через которые залезли , Гамна нет значит не мыши ... И перетоскали белки шишки ))). 

Ищи дупло боро ;) 

Жесть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кстати мен, а вопрос в чём? :madeitation:

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...