Перейти к публикации
  • 0

Подкаблучники


BigHead

Вопрос

Haile selassie rastafarai:flagdja:

Вот недавно встретился со своими бразами, и остался опечален встречей все парни тупо каблуки( и нет я не преувеличиваю). Встретились на природе все были со своими подругами,  сначала все шло нормально но потом зашел разговор про маруську и я предложил курнуть и тут началось  что я нарик:upset:, И что курить вредно и пиздец аааааа....!!! Кореш мой решил вмешаться и попросил свою подругу замолчать на что получил чапалах, остальные бабы тоже начали своих заедать морально мол они что тоже курили и что они тоже нарики хотя 5 минут назад бабы сами говорили что пыхали. Я уже молчу о том что было дальше об том как эти петушары начали просить прощения и оправдоватся. Раньше кореша были и мутки мутили и барыг жали и на районе нас знали как :perfect: пацанов, друг друга из бед таскали и горой были друг за друга, и подруг на место ставили ведь уважение должно быть друг к другу но палку перегибать не стоит, руку поднимать не нужно я не сторонник бабе дать в хлебницу, и за последнее время заметил что почти все подруги лошат своих парней :rasta_sad:!   Девушки кто прочитает знайте мне пох** на тех кто будет меня осуждать, ведь даже моя малая высказалась что мужик должен оставаться мужиком!!! 

Что вообще думаете об этом, я то уже с ними уж точно не хочу видется. У кого было такое или кто то замечает как парни тупо падают под каблук???

Сори заедают букв на клаве!

  • Like +1 7
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Ох на вентилятор накидал. Щя пойдет.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 7

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Kapman батя как то мне сказал "все мы мужики подкаблучники". НО вот веришь, кто говорит как он отдает себе отчет и на самом деле не подкаблучник, а кто говорит "я не подкаблучник" - вот он подкаблучник.

Со своего опыта, у меня супруга очень негативно сразу отнеслась к боксу в доме (негативно, но недостаточно негативно что бы его выкинуть), дальше она как то не очень отнеслась к покурчикам, ещё дальше сказала что печеньки которые я пеку полное дерьмо (ну она так не выражается, вобщем считай любя). А сегодня после обеда на расслабоне говорит "сделай мне чай", я говорю "печеньку дать?" а она такадя "давай парочку" а печеньки у меня - с 3-4 можно сложвить бэд трип и 2 это максимум который лично я себе позволяю.

На сегодня особо претензий к траве нет. в квартире легкий запах, никак не решу вопрос с качесвтенным фильтром.

+ у меня много знакомых подруг, после прошлого харва кой-кого угостил (сюрприз) - никто на меня не гнал после этого, в основном люди отреагировали так что это был необычный опыт.

Просто может такие подруги попались, или кто то сказал что это плохо и остальные даже если так не думали подхватили это. Опять таки если люди не понимают что и как как они могут об этом говорить. Например, если девушка одного из твоих приятелей попробовала траву с церебральным эффекто или видела человека который при ней это попробовал и того кто курил прибило к дивану и он не мог встать - это может шокировать и теперь они не хотят такое пробовать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

не суди, да не судим будешь. тем более друзей на форуме без их участия. в ебало выскажи лично, а лучше просто сделай выводы и не лезь в чужую жизнь, на то она и чужая.

а вообще, хули удивляться, мужиков воспитывают бабы, а потом недовольны полученным результатом, мол мужиков нет. зато любимых сыночков полно

  • Like +1 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Моя в обще рада что я курю,так как если начинаю синьку жрать совсем уже другие расклады лезут,обиды,уходы и вся фигня,хоть с ног не падаю и под заборами не ползаю,но запах перегара ее очень напрягает.Так что каждому свое бро.Не все бабы против гаша но есть и другие темы за что по кночить!А стелится перед ними можно только тогда когда тебе это выгодно но только не за кусок пизды, ибо их кругом на любой вкус и цвет, а та что любит при кентах и их бабах не заикнется ни о шмали ни о водке,зато дома вынесет мозг что с двухстволки.@Kapman

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Все мы взрослеем, у каждого меняються приоритеты. То что раньше было весело и задорно, теперь кажеться недалёким и глупым.

Просто прими то что все люди меняються и все по разному.

 

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

С  тёлками малолетками всегда так :fool::giggling:

  • Like +1 5
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, Kosti сказал:

 если начинаю синьку жрать совсем уже другие расклады 

Вокруг все молились шоб курнул. :pray:  А эти бабёнки не вняли ещё соль жизни, с разбитым таблом у мамы поживет-заживёт, всё взвесит ... каблук проходит быстро. Их воспитывать надо. ..  "не мы такие, жизнь такая".:eyes:

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Разние девушки бивают одна тебе сама косяк скрутит другая в морду з локтя привалит. Ребят у нас єсть шанс зделать выбор. Кто еще холостой. З другими уже печаль. Они уже на компромисах живут и дуют в ничку:rasta_biggrin:

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, yagorr сказал:

Вокруг все молились шоб курнул. :pray:  А эти бабёнки не вняли ещё соль жизни, с разбитым таблом у мамы поживет-заживёт, всё взвесит ... каблук проходит быстро. Их воспитывать надо. ..  "не мы такие, жизнь такая".:eyes:

Правду говоришь бро Прям в точку

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

По поводу отношения к покурам

 

Многое зависит от места жительства!!!

В Снг проблематично смотрят на это

Всему свое время:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

По многим поводам отстаиваю своё мнение, но есть вопросы, к которым жена относится очень серьёзно. У меня тоже есть загоны, и к её я отношусь с таким же уважением, как и она к моим. Но есть принципиальные моменты, консенсус по которым найти никак не получается. Мне, например, так за много лет и не удалось убедить её, что между любителем дунуть и героиновым торчком, готовым отсосать за дозу, есть огромная разница. Не собираюсь даже её посвещать в движ, т.к. понимаю, что закончится тем, что она научится палить, когда я накуренный и будет стараться контролировать частоту покуров каким-нибудь "ну ты же на той неделе уже дунул, превращаешься в нарика!"

Просто устраивал покуры, когда мне надо, а если глаза заливает краснотой слишком сильно - капал Визин.

Хотя жаль, конечно, су довольствием бы залип с ней на пару.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кури и не парся, нах... оно тебе нужно, я бы всех послал куда подальше, и домой пошел бы курнул.:tyanet:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Слава88 сказал:

Кури и не парся, нах... оно тебе нужно, я бы всех послал куда подальше, и домой пошел бы курнул.:tyanet:

Я не особо-то парюсь, жена не может определить накуренного человека никак. Раньше баловался ещё марками, MDMA и прочими излишествами нехорошими - ни намека на понимание, что что-то происходит, хотя у меня прямо при ней были бэд-трипы:) А накурку не видит. Может иногда спросить - "Что ты тупишь?", но не понимает, в чём причина может быть.

А сейчас я всё забросил давно, но вот с травой всегда знал, что буду дружить всю жизнь.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Почему стал холодным как лёд? Потому что ты выпила кровь

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И главное, ""Не говори своему другу того, что не должен знать твой враг.""

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ахах, насмешил! Та хватает каблуков конечно, но бабам не нужен тарч, как они считают тебя. С одной стороны баб можно понять, типа их пацаны и всё такое, с другой, пацаны реально опустились и к сожалению стали тряпками, унухав женские половые органы. Жизнь идёт своим ходом и меняется и ты кое-что понял из вашей встречи.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня есть товарищ (раньше называл его другом, но сейчас язык не поворачивается). Как-то мы с ним собирались ехать домой на электричке и на привокзальной площади решил я дунуть джоинт. Он был с девочкой своей и когда они учуяли запах, товарищ попросил меня затянуться - я поделился, предложил подруге, она отказалась, поулыбалась и всё. На следующий день он заявил, что он таким не занимается больше (не дует) и чтоб я при ней не упоминал про траву и ему не предлагал. Оказывается её подруга с этого начинала и потом вся жизнь пошла под откос, поэтому у неё категоричное мнение и своего "мужика" она не позволит онаркоманить. И он всячески меня начал избегать (думаю она попросила). Поэтому моё мнение насчёт "каблуков" категоричное - мне с ними не по пути и не интересно. Пусть общаются в кругу женщин о женских проблемах (котята, готовка, проблемы подруг), а я пообщаюсь с вами)

  • Like +1 5

Первый опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Да, конечно, не достоин "ужина" твой суженый
В спецовку ряженый, до щепки суженный
Мужику, как же, негоже травку курить,
Долг же ведь его – работать, да супружеский вымаливать у жены
 
А ведь повидать мир думал
Да хули, повидать бы мир дома
Невольно начнёшь думать о том,
Как из бытовухи общего режима выйти по УДО
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Надо было этим бабам предложить по вене ужалиться

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Kapman просто нормальных девушек выбирать нужно, моя, к примеру, за плохой напас и доебаться может))

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 13.08.2020 в 09:11, Terminators сказал:

Ахах, насмешил! Та хватает каблуков конечно, но бабам не нужен тарч, как они считают тебя. С одной стороны баб можно понять, типа их пацаны и всё такое, с другой, пацаны реально опустились и к сожалению стали тряпками, унухав женские половые органы. Жизнь идёт своим ходом и меняется и ты кое-что понял из вашей встречи.

Виделся уже  ними только без их баб, поговорил с ними и обьяснил что я лучше буду помнить старых реальных ребят чем смотреть в какое унылое гамно они превратились. Короче сказал им всё в лицо.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, SirAlex сказал:

@Kapman просто нормальных девушек выбирать нужно, моя, к примеру, за плохой напас и доебаться может))

Редкость чтоб только маруську курила и сдержанная была, а то большенство курнула(или марку или фен или другой синтетики) сверху бухла и по писюнам поскакала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, RoKeRo сказал:

Это у мужиков надо бы спросить, они львы  или бараны? Что тупым бабам докажешь? О пользе травы расскажешь? ДА они все в танке, у них есть только ихнее хочу и право считаться с ней. Но если тебе баба говорит как жить, то извини это не сохранение семьи, а диктовка правил.  У мужиков тоже в башке должно быть что то, а то на кой себе самку брал? Только сношать и таскать ее как чемодан не получится, придется слушать их вонь. А в остальном, семейная жизнь из всех вышибает эту радость, так что девка или растаманка должна быть или у мужика должны быть планы примерения с их больной логикикой.

Бро ещё лет 12 назад было всё по другому а сейчас ты ей машину, квартиру, цветы, украшения, все её хочу испольняешь, унижаешься  - А ОНА ТЕБЕ ЧТО СВОЮ ВОНЮЧУЮ ПИЗД*!!!

Не одна пизд* мира не стоит этого.

Лучше другу подарить такие подарки, он ведь с тобой бухать и к бабам, в сауну, и на охоту и не скажет что мол голова болит или дни у него красные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, RoKeRo сказал:

Ну, если друг того стоит. А то ж, сказка быль да в ней намек. "Было у солдата огниво и были у него друзья, а как кончилось огниво, друзей не стало.  в драматической версии согласно реальностей жизни, бедного солдата потом еще и откопали бандиты, а потом бедолага помер от голода".

Так это и слону понятно что если того стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Kapman сказал:

Виделся уже  ними только без их баб, поговорил с ними и обьяснил что я лучше буду помнить старых реальных ребят чем смотреть в какое унылое гамно они превратились. Короче сказал им всё в лицо.

мда... ну и чего добился? кому лучше стало? сомнительный ты друг какой-то, право слово. вместо того, чтобы собравшись отдельно, сказать своим друзьям нечто: "бля, парни, даже и представить себе не мог, как вам оказывается сложно. наверное я многого не понимаю, раз вы находите в себе силы подобное переживать изо дня в день. постараюсь впредь не заводить речь про травку при ваших дамах, да и вообще всячески помогать при случае, мне это ничего не будет стоить, но взамен оставляю за собой право назвать любую из них тупой сучкой за дело без последствий на нашей дружбе". но нет, ты решил самоутвердиться за счет друзей, рассказать им какое они говно, и какой по сути ты умничка, раз не позволяешь с собой такому случиться. интересно, а если бы они в аварию попали, то ты бы называл их инвалидами и калеками? 

у парняг каждый день как в бою, вспышка слева, вспышка справа - жена, теща... а тут ещё и друг говорит, что мол говно. жесть. 

и когда ты про женскую часть пишешь, что мол пезды того не стоят, то подумай вот над чем. какую ты станешь требовать цену за депиляцию хотя бы ног? не говоря уже о сраке. думаю, что если к оной приклеить ленту на воск и дернуть, то вслед за волосом и кишки вылетят, как елочные украшения. жуткая хуйня, как по мне. если смотреть на фотки в репортажах, то у 90% парней не хватает то ли сил, то ли времени, то ли мозгов элементарно ногти почистить, либо в кадре их не светить, наверняка там и с гигиеной беда не меньшая. а девочки не только мразь подобную с собой не допускают, но ещё и красоту поддерживают. 

в общем, ты канеш красавчик, что жизнь от каблука уберегла, но пытаться сыграть в мессию, который своими речами заставит кого-либо "прозреть", зря пытаешься. вместо ничего не стоящей для тебя поддержки, испортил своим друзьям настроение. молодцом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...