Перейти к публикации

Невероятная ситуация!!!


Raptor116

Рекомендованные сообщения

Всем мир!

Хочу рассказать про один случай, который произошел со мной в позопрошлом году...

Осень, погода никуда не годится, охота напиться, а лучше накуриться. Я решил придать обычному серому рабочему дню немного красок и намутил немного гашика. С бохами в городе почти всегда полная борода, так что приходится обходиться тем что есть, но сейчас не об этом.

Итак, вес на кармане, настроение приподнялось в предвкушении достойного накура, который сейчас к сожалению стал такой же обыденностью как попить пивка...

Летящей походкой, предварительно забежав в магазин, я добрался до своего драгоценного кореша с которым мы, как это обычно и бывает убились в хлам и залипая под нашу любимую музычку беседовали о смысле жизни)))

Смеркалось, покурив еще немного, на дорожку) я решил двинуться в путь домой...

Еслиб я тогда знал, что меня ждет впереди яб лучше остался у братишки в гостях))))

Но беды ничего не предвещало и тот факт, что я сильно накурен меня не смущал, так как даже в полном коматозном состоянии я могу прекрасно держать себя в руках ина первый взгляд быть в полном адеквате)))

Я вышел из подъезда и почему то решил сесть на автобус до дома, хотя до него пешком через дворы, идти минут восемь.

Но решение было принято и воткнув наушники в уши, я двиганулся на остановку.

На дворе стояла неплохая, даже можно сказать хорошая погода, близился закат...

Подойдя к остановке я стоял как это обычно и бывает и втыкал в собственные "умные" мысли))

Через дорогу от остановки находился рынок перед которым располагались автостоянка, на которой вечно тусуются таксисты. В тот момент, хоть я и не параноик, но мне показался немного мутным стоящий на этой остановке, насколько я помню фольксваген транспортер. Он был черного цвето и наглухо затонирован, но наличие на нем таксерских шашечек развеило в моей голове все подозрения)

Стою себе, стою............ И тут переферическим зрением замечаю 2-х мужиков направляющихся в мою сторону. Они быстрым шагом подошли ко мне, один из них взял меня за локоть, довольно крепко, второй тыкает ксиву мне в ебало, свободной рукой я вытыкаю наушники из ушей и слышу что то типо- " ща пойдешь с нами, уебище, че в карманах"и тд.

Я ПРОСТО ОХУЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На кармане был оставшийся после поседелок с товарищем камень, примерно полка..

Первая мысль - " ну все пизда, надо бежать и по дороге скидывать камешек!" Тем более что успешный опыт ухода от мусоров уже был. Несмотря на вес в 95 кг я довольно спортивен и быстро бегаю))))

Но почему то я так не сделал) и слава богу)))Немного опомнившись в голове рождаются Слова которые я произнес и которые я никогда не забуду))))

Я сказал -"Вы че блять охуели чтоли!!!???" Произнес я это с такой мнтонацие будто ща начну их трещать изо всех сил)))

Они явно этого не ожидали и на их лице прочиталось явное удивление)))

И тут я продолжил-" Вы че говорю доебались? Тут, говорю, "закупка" будет минут через пять! Вон ваши, говорю, сидят и показываю пальцем на тот самый фольксваген"!!!))))

Они явно не ожидали подобного расклада и удивление на их лице перерастало в нечто большее...

Один из них наконец вымолвил-"хули ты пиздишь? С нами идешь ща по любому!" А Второй ему-

" да хуй, типо со мной, пускай живет, погнали говорит на "адрес"!"

Немного поломавшись,первый соглашается со вторым, и они отходят от меня за остановку, в метрах 15, и с видом что и собираются там стоять продолжают о чем то тереть...

Мое очко немного подразжалось )))) обстановка подразрядилась, но что делать дальше я так и не знал....

В итоге постояв еще минуты 2-3, я перешел дорогу сел в этот счастливый фольц))) и уже с улыбкой на лице, назвав , как оказалось обычному таксисту свой адрес отъехал от рынка!!!)))

Хотел еще ручкой помахать, но подумал что это слишком) по их лицам и так было видно что они поняли что их наебали))))

Вот такая история бразы)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ништяк!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=) классная история

 

 

 

p. s.  AK-47  хуярит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! Так и надо с ними базарить. Я пару раз такие истерики им закатывал, чо они сьёбывали по быстрому(тогда, правда, мне жена помогала-кипиш поднимала и на мобилу снимала), потом один хер одного впоймали и на сутки закрыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава :positive:

Я бы и оделался но не сказал бы так  :positive:

Ещё 2 напаса инвестиций и я недвижимость!

Мой маленький репорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,бро - " Херня сказанная уверенным тоном становится истиной " :perfect::rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,бро - " Херня сказанная уверенным тоном становится истиной " :perfect::rasta_biggrin:

Это точно
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ништяк)))Они походу плакали потом....)))

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Я когда-то вот так покурив вышел от товарища и очнулся у подъезда своей бывшей квартиры, которая от той где я жил в трех километрах находилась. Как я вообще туда дошел даже не помню.

Мой первый гров аут 2014.

Буду рад любому актуальному совету.

https://jahforum.org/topic/13965-amatorskii-aut-lsd-ak-47-white-russian-vostok-ukraina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Я когда-то вот так покурив вышел от товарища и очнулся у подъезда своей бывшей квартиры, которая от той где я жил в трех километрах находилась. Как я вообще туда дошел даже не помню.

Завмыкал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Главное быстро придумал как выкрутится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор красавчик. Так с этими упырями нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

аххаха, была у меня похожая слегка история.
По накурке нам с корешом впёрлось взломать ящик для пожертвований. Схема была такая:
Я стою справа от ящика и типа пытаюсь вспомнить номер своего телефона чтобы закинуть бабки в терминал, который стоит рядом.
Кореш в это время под прикрытием турбозажигалкой прожигает пластмассу и вытаскивает бабки.

Проходит минут ДЕСЯТЬ, в супермаркете уже на нас пялятся кассиры, охранник ходит неподалёку. Корешу моему осточертело прожигать эту дырку, и со словами "А НУ ЕЁ НАХ" дёргает пластмассовый короб наверх, сует туда руку, зажимает в кулак бабки и убегает.
Я такого поворота не ожидал, честно скажу! Смотрю на кореша, который выбегает в дверь, смотрю на невзъебенную кучу железных монет которые высыпались на пол (а горка там была приличной) смотрю на кассирш и охранников...
Хлопаю себя по карманам куртки, громко спрашиваю "Бля, откуда столько мелочи?" и убегаю вслед за друганом :yatta:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Вот моры-то  :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

ну а че с них взять,с мусоров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...