Перейти к публикации
  • 0

Привыкание - индика- сатива-косяк-бонг


superbox

Вопрос

Всем здрям:)

Стаж 15 лет покура:( ежедневного практически ( перерывы иногда)

 

Заметил такую штуку....курю бонг через неделю как нарк ...целыми днями убитый так как реально хочеться дунуть:) да и лижбы потрахаться пожрать да поспать:)

Если же курю косыми....то уже через пару дней могу себя контралировать...так сказть один кингкосяк за 2 часа до сна. Иногда косяк и днем. ( так стараюсь и курить хоть удовольствие какое)(хотя подзатыльника как от банги не хватает)

Ну тут думаю и так все понятно! А у вас как???

 

Индика/сатива....

Понятное дело стрейн чистый не найти практически

 

Индику когда курю неделю скажем Но скажем по эфекту та которая штырит на раслабон - как помне вызывает зависимость тоесть дунуть хочешь явно больше обычного и приввкание больше как будто

 

Сатива же ( хай эффект)  то как бы привыкание меньше, контроль покуров легче

 

А как у вас? Или это я зпгнался ?

 

 

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@superbox было что после плотных недель - день пропускаю - не могу уснуть (инди-расслабон). Но сейчас больше печенье очень стабильный эффект, главное много не есть а то утром выпив чая на работе можно некисло улететь...

пс. Основная мысль такая: Курить что бы жить или жить что бы курить. В см того что есть много очень крутого в этом Мире, не только трава. и если трава - это вся наша жизнь, нужно корректировать движ))

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тут я тобой согласен:)

9 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@superbox было что после плотных недель - день пропускаю - не могу уснуть (инди-расслабон). Но сейчас больше печенье очень стабильный эффект, главное много не есть а то утром выпив чая на работе можно некисло улететь...

пс. Основная мысль такая: Курить что бы жить или жить что бы курить. В см того что есть много очень крутого в этом Мире, не только трава. и если трава - это вся наша жизнь, нужно корректировать движ))

 

Та же хуйня со сном , холодный пот и так далее само собой но это мини ломка максимум три дня

Я если перелом делаю просто ночь несплю

На след день к 10 в кровать после чая или пол литра пиваса

 

 

Но вот все таки разница в зависимосте у тебя есть между косым и бонгом?

Индика& сатива?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Индика. Мое индика или индикодоминантный гибрид. Он мне больше нравится. Уже кучу сортов перепробовал, могу различить.
Стаж покура - почти год. Не более 4 дней подряд.Раз неделю дул, по разу вечром. Потом когда делал перерыв на недельку.., первые два дня раздражительность, потом ровно.
Осознано делаю перерывы по неделе или больше. Понимаю, что может вознинкнуть психологическая зависимость  ,контролирую.
главная проблема - переедание после покура. Свин жесткий. Пробую перейти на вкусные чаи, чтоб лишнего не хавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Brustwehr сказал:

Переходите на экстракты. Чистая ровная тяга без паранойи и других загонов.
И меха спасибо скажут - не надо вдыхать жженый хлорофилл.

Что за экстракты ты делаешь и как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, Brustwehr сказал:

без паранойи

Ну я бы не был так категоричен:giggling:

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 2

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Стабильно курил 2 года, последний год - каждый день (пропускал раз 5 за год). В апреле сделал перерыв, так вот первые 2 недели не слабо так колбасило. В основном тремор рук (который очень беспокоил и мешал), раздражительность, небольшие проблемы со сном. Через месяца полтора дрожание рук ушло полностью. Была лёгкая физическая и психологическая тяга пыхнуть, но вполне контролируемая.

Первый опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, Novich сказал:

Индика. Мое индика или индикодоминантный гибрид. Он мне больше нравится. Уже кучу сортов перепробовал, могу различить.
Стаж покура - почти год. Не более 4 дней подряд.Раз неделю дул, по разу вечром. Потом когда делал перерыв на недельку.., первые два дня раздражительность, потом ровно.
Осознано делаю перерывы по неделе или больше. Понимаю, что может вознинкнуть психологическая зависимость  ,контролирую.
главная проблема - переедание после покура. Свин жесткий. Пробую перейти на вкусные чаи, чтоб лишнего не хавать.

Тоже заметил,покурю индикодоминантный  гибрид вечером сижу на кресле залип,потом прихожу в себя тело на автомате само идёт к холодильнику  за ништяками 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, СварочныйИнвектор сказал:

Тоже заметил,покурю индикодоминантный  гибрид вечером сижу на кресле залип,потом прихожу в себя тело на автомате само идёт к холодильнику  за ништяками 

кстати, вообще не курю если нет семок, мороженного, вкусного лимонадика, печенек :bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Brustwehr сказал:

объективно замечено, что от экстракта 

а насчёт того что от экстрактов быстрее доза растёт,при рег.употреблении не замечал? простыми словами прикуриваешься быстрей, и для того чтоб было так как в прошлый понедельник надо вдвое больше употребить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 часов назад, Novich сказал:

Индика. Мое индика или индикодоминантный гибрид. Он мне больше нравится. Уже кучу сортов перепробовал, могу различить.
Стаж покура - почти год. Не более 4 дней подряд.Раз неделю дул, по разу вечром. Потом когда делал перерыв на недельку.., первые два дня раздражительность, потом ровно.
Осознано делаю перерывы по неделе или больше. Понимаю, что может вознинкнуть психологическая зависимость  ,контролирую.
главная проблема - переедание после покура. Свин жесткий. Пробую перейти на вкусные чаи, чтоб лишнего не хавать.

Да бро свин. Это проблема

Так как засаряешь желудок, тратишь время на посрать дохуя

Просвпаешься хуево разбитый морда пухнет

Кароче да свин надо контролировать в первую очередь.... это бьет по зжоровью похуже марьи

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Brustwehr сказал:
7 часов назад, синоптик сказал:
а насчёт того что от экстрактов быстрее доза растёт,при рег.употреблении не замечал? простыми словами прикуриваешься быстрей, и для того чтоб было так как в прошлый понедельник надо вдвое больше употребить?

Показать больше  

Не, не заметил, бро. Несколько сортов экстрактов и никакого толика. Даже наоборот, начал немного снижать дозу, тогда состояние прикольней.

Бро экстракты это класс.....но как бы свой кайф и в шишках есть

Так и как бы если куст скпжем 50 грамм сухих...на экстрат пустить ( а это все что есть) так как то не ввгодно или я туплю чото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 09.08.2020 в 22:19, Одуван сказал:

Вставлю и я свои пару копеек.

давно мучает вопрос с привыканием. Заметил, если ты что-то привык делать под накуром, именно с тем и проблема во время бросания. К примеру, если курил вечером после работы, а через пару часов ложился спать, и так каждый день, то потом будут проблемы со сном, как было у меня, пару ночей не заснул, дальше все норм. Синдром отмены точно есть.

 

по поводу метода употребления. Тут лучше курить разные сорта, в разное время, в разном количестве, тогда и толлер не будет задираться. 
 

я для себя открыл каннамасло, честно говоря, пытался делать его и раньше, но не получалось. Нашёл рецепт нормальный, 3 часа подержал на плите, в общем все сделал правильно. Эффект братцы, как в первый класс, как первый раз, понимаете. Вообще думал, что уже никогда в жизни так не возьмёт, а нет, любителям сильного накура - дорогу в кулинарию;)

И очень важно не курить один и тот же сорт. Лучше поднять 3 куста по 25г чем один на 100г. Потому что, когда у тебя индика и ты куришь ее утром, это конечно доставляет, но прибивает на целый день к дивану) и к одному сорту привыкаешь быстро, как по мне, так лучше в запасе иметь чистую Сативку, Индику и мощный гибрид.

бро отпиши или скинь пожалуйста в личку ссылку на рецепт, аж загорелся масло сделать пиздец)) уже с года 2 не могу удивить себя в плане прухе от марьи( 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...