Перейти к публикации
  • 0

Аэрация воды перед поливом


Вопрос

Йоо , Бразы доброй ночи .... вообщем где то на просторах ютуба смотрел видос о шмали и один гровер в этом видео рассказывает что он перед поливом аэроенизирует воду и контролирует темпу воды .....

на счет темпы  зачем ее держать в предалах комнатной температуры,  я инфу нашел .... а на счет аэрации воды на кокосе или почве , ничего не нашел ...
ВООБЩЕМ , БЫЛЫЕ И КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТИМ ИЛИ У КОГО БЫЛ ОПЫТ ......ПОДСКАЖИТЕ ЕСТЬ ЛИ РЕЗУЛЬТАТ В АЭРАЦИИ ВОДЫ ПЕРЕД ПОЛИВОМ ..... ИЛИ ЭТО ВСЕ ПОНТЫ И ЭТУ АЭРАЦИЮ ДЕЛАЮТ только НА ОСТМОСЕ ОБРАТНОМ ... 
в любом случае хочу услышать ваши мнения по этому поводу ....... надеюсь на ваши ответы :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Бро да забей ты на эту хуйню

Лей водой скрана, если рудника рядном нет) и все будет заебись

11 минут назад, staffadidas28 сказал:

Йоо , Бразы доброй ночи .... вообщем где то на просторах ютуба смотрел видос о шмали и один гровер в этом видео рассказывает что он перед поливом аэроенизирует воду и контролирует темпу воды .....

на счет темпы  зачем ее держать в предалах комнатной температуры,  я инфу нашел .... а на счет аэрации воды на кокосе или почве , ничего не нашел ...
ВООБЩЕМ , БЫЛЫЕ И КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТИМ ИЛИ У КОГО БЫЛ ОПЫТ ......ПОДСКАЖИТЕ ЕСТЬ ЛИ РЕЗУЛЬТАТ В АЭРАЦИИ ВОДЫ ПЕРЕД ПОЛИВОМ ..... ИЛИ ЭТО ВСЕ ПОНТЫ И ЭТУ АЭРАЦИЮ ДЕЛАЮТ только НА ОСТМОСЕ ОБРАТНОМ ... 
в любом случае хочу услышать ваши мнения по этому поводу ....... надеюсь на ваши ответы :)  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@staffadidas28 если крануха желательно отстаивать. Если с осмоса желательно что бы температура воды была ниже 25 С тогда там хорошо сохраняется кислород.

Вообще если есть аэратор можешь замутить DWC - реально хороший результат получишь. А так чем думать про аэрацию перед поливом на земле лучше заморочится хорошим светом и другими условиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...