Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не впечетлил.брал фрактал.брал биг демон.брал опиум.рост по колена а в описании 1.500и выхода мало.а качество я вапще в шокке.три минимум.нада опустить.а в описании страшно урожайные.хорошо что калпаки с плакатами но семак таких автов треххапковых у меня 10кг.кому дать бесплатно?()пакалоко)только там норм семки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девине сидс.не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня норм всё прошло.

Auto Kabul через какой-то посреднический магаз бобмарли прислали. Несмотря на лст всё равно вымахала на метр, собрал под 80 грамм, и то, я недодержал недельку, т.к. надо было уезжать, трихомы чисто мутные были, но янтаря ещё маловато. Но и так, 100% индика, и по качеству всё отлично - умазывает в диван будь здоров.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
У меня норм всё прошло.
Auto Kabul через какой-то посреднический магаз бобмарли прислали. Несмотря на лст всё равно вымахала на метр, собрал под 80 грамм, и то, я недодержал недельку, т.к. надо было уезжать, трихомы чисто мутные были, но янтаря ещё маловато. Но и так, 100% индика, и по качеству всё отлично - умазывает в диван будь здоров.

И я через боба брал от дивайнов , все норм


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в ауте три авто Вдовы и три авто Опиума растет от Дивинов, на днях резать буду. Все около метра в высоту, но по урожайности на уровне, меньше чем по 150г сухого с куста не будет. Как по накуру будет - посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня в ауте три авто Вдовы и три авто Опиума растет от Дивинов, на днях резать буду. Все около метра в высоту, но по урожайности на уровне, меньше чем по 150г сухого с куста не будет. Как по накуру будет - посмотрим.

А. Опиум-яд просто! А вот две вдовы на цвете у меня. Интересно у тебя лопух на вв делится тоже на три доли? Оба куста трёхлистные у меня и фонят на всю округу ягодноцветочными нотами


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...