Перейти к публикации

Ak47 от Шайтана/СОСО /DNAT400 "В Добрый Путь"


Рекомендованные сообщения

@TriBanki А как ты умудрился её перелить?))) Я каждый день лью до дренажа ,начиная с 10 дня жизни)) 

Да ладно ,выглядит здоровой,самое главное ...какие удобрения используешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конец 37(ого) дня от каски ,тока что началась ночь у неё, раста #2 которая стоит в углу ,скоро будет уничтожена скорей всего ,так как ей ну вообще там жизни нет , думаю еще конечно, жалко такую красивую малышку рубить ,усы уже показала , но места в боксе нету ,сами видите ,я конечно делаю всё что могу , расту #1 растягиваю так ,что бы этот угол был свободен, расту #2 наоборот стараюсь в пучек связывать ,что бы она расла как палка прямая ,если есть какие то идеи что с ней делать ,что бы не убивать ,то с удовольствием выслушаю .IMG_20201025_110400.thumb.jpg.9675805f83c5464253b69a2b9d8e80ef.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горшок выше подними, подставь что нибудь и загни ее, голову веревкой и к горшку завяжи. Нарастёт ещё огогооо:weedbush:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВасяДжян горшок выше поднять можно,а вот гнуть ее некуда бро,разве что вниз ))) с одной стороны стена ,с другой дверь а с третьей раста #1)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, PandaZaWrA сказал:

@ВасяДжян горшок выше поднять можно,а вот гнуть ее некуда бро,разве что вниз ))) с одной стороны стена ,с другой дверь а с третьей раста #1)))

Вот и подними выше пасты номер 1 и загни к горшку бошку:rasta_laugh:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, PandaZaWrA сказал:

А как ты умудрился её перелить?

На первых днях жизни, в большом горшке))

9 часов назад, PandaZaWrA сказал:

какие удобрения используешь ?

Мгб пш перфект и биобиз гроу и блум!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TriBanki тоже с первого дня в большом горшке, помимо этого ,первую неделю еще тупо на подоконнике стояла раста , не видела света почти и не расла от слова Совсем ) но как в бокс поставил сразу поперла))

Удобрения хорошие ,я прям вообще доволен ими ...ну она у тебя щас попрет полюбому ,у меня с 22 по 32 день вымахала так что я сам неожидал что она может так вырасти за считанные 10 дней .

 

В следующий гров хочу фотопериод поднять ,но жаба душит семки покупать , набрал автоматов у шайтана , что на пару лет хватит , учитывая что одна семка 3 месяца растет ,а купил я семак 10 +бонусом он дал еще штук 5

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерара промыл кокос 4 литрами воды с пш 6.0 ,ппм на выходе был 250 , как тока вся вода стекла в дренаж ,набодяжил компота 3 литра с гмб 2мл/л и вуду 2мл/л ,ппм вход был 790 ,а выплюнула всего 360 ппм ,тоесть всё встало на свои места ,раста снова кушает хорошо .:madeitation:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DonaldTrump2 братка ,иначе у нас и быть не может )мы же ровные парни с прямыми руками ,у тебя всё ништяк , жалко конечно двух земельных твоих,потому как ,та что в кокосе у тебя скоро выживет их из бокса ,но зато на финише даст тебе невероятные плоды и будем мы ,и не тока мы ,а все кто тут присутствуют ,на новогодние праздники наслаждаться четким стафом,вот увидишь:drujba: .....была бы возможность устраивать сходки и в реальности тусануть всем ,это была бы нереально ахуетительная атмосфера с самыми ахуенными людьми)))Мир всем ,Братья и Сёстры:rasta_cool:

 

На этой прекрасной ноте,хочу вернуться к репортажу .

В общем вчерашняя промывка коки прошла гладко ,сегодня решил немного увеличить дозу компота и дать сладенького машке. 

Влил по 2.3 мл/л гмб и на десерт 2мл/л бэд канди :feedme:

Вход: Ph=6.1 ;Ppm=810 

Выход:Ph=5.9 ;Ppm колебался от 390 до 400. 

а так же первый раз дал компот расте #2 которая как пленница у меня связана  в  пучек. Вот с ней могут возникнуть траблы завтра , влил ей 600 ппм с пш 5.5 а выплюнула она 610ппм с пш 7.4 ...

ну с бубном вокруг неё бегать не буду ,просто устрою себе на выходных один хороший вечер ,возьму и:roll: :tyanet: её целиком и полностью))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, PandaZaWrA сказал:

@DonaldTrump2 братка ,иначе у нас и быть не может )мы же ровные парни с прямыми руками ,у тебя всё ништяк , жалко конечно двух земельных твоих,потому как ,та что в кокосе у тебя скоро выживет их из бокса ,но зато на финише даст тебе невероятные плоды и будем мы ,и не тока мы ,а все кто тут присутствуют ,на новогодние праздники наслаждаться четким стафом,вот увидишь:drujba: .....была бы возможность устраивать сходки и в реальности тусануть всем ,это была бы нереально ахуетительная атмосфера с самыми ахуенными людьми)))Мир всем ,Братья и Сёстры:rasta_cool:

 

На этой прекрасной ноте,хочу вернуться к репортажу .

В общем вчерашняя промывка коки прошла гладко ,сегодня решил немного увеличить дозу компота и дать сладенького машке. 

Влил по 2.3 мл/л гмб и на десерт 2мл/л бэд канди :feedme:

Вход: Ph=6.1 ;Ppm=810 

Выход:Ph=5.9 ;Ppm колебался от 390 до 400. 

а так же первый раз дал компот расте #2 которая как пленница у меня связана  в  пучек. Вот с ней могут возникнуть траблы завтра , влил ей 600 ппм с пш 5.5 а выплюнула она 610ппм с пш 7.4 ...

ну с бубном вокруг неё бегать не буду ,просто устрою себе на выходных один хороший вечер ,возьму и:roll: :tyanet: её целиком и полностью))

Спасибо за добрые слова!!! Да тоже об этом думал, про сходки гроверов, но увы  пока не будет легалайза так и придется в тихую сидеть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DonaldTrump2 @PandaZaWrA камрады, мы в какой стране-то живем?)) Охуенно тусанем, лет от пяти... Легалайз это точно не про нас(
 

5 часов назад, PandaZaWrA сказал:

Выход:Ph=5.9 ;Ppm колебался от 390 до 400. 

Отлично, теперь только поддерживать выход около 6 рН и не выше 500 ппм) Ни дефов, ни передозов не будет))

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dijil46841 бро,мы же просто мечтаем,все понимают ,что это невозможно, хотя ,может на нашем веку Украина и легализует когда нибудь ,Россия с Путиным точно никогда этого не сделает,да и без Путина тоже)))

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, PandaZaWrA сказал:

@Dijil46841 бро,мы же просто мечтаем,все понимают ,что это невозможно, хотя ,может на нашем веку Украина и легализует когда нибудь ,Россия с Путиным точно никогда этого не сделает,да и без Путина тоже)))

без путина еще вполне возможно! Навальный за легалайз выступал

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DonaldTrump2 сказал:

без путина еще вполне возможно! Навальный за легалайз выступал

Ой бро, не хочу тему политоты трогать, да тем более в чужом репе, но они все гладко стелят, когда обещают. Легалайз будет тогда, когда большинство населения будет к этому готово на психологическом уровне с отношением к этой теме, как минимум, нейтрально. Сейчас у большинства населения отношение к марье на уровне - раз курит, значит наркоман и ещё клизмы героиновые ставит. Всегда сначала только медицинская по рецептам, это ещё психологически меняет сознание людей, что раз в лечебных целях, значит уже не настолько "героин" и уже после этого спустя N-ое время, когда люди привыкли к тому, что это аптечное средство, наступает легалайз.

И не нужно забывать, что к каждому бизнесу у нас в комплекте идёт свой хозяин. Смотря на то, как у нас идет борьба с наркотиками - "хозяина" на данный момент вполне устраивает прибыль с черного рынка, поэтому он и не видит пока смысла в легализации и склонения верхов в этом направлении

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что дорогие читатели: Братья ,Сёстры :drujba:!Вот мы и прошли ровно пол пути этой не простой дороги:plane(ulet): ,,а это значит ,что осталось ровно столько же до того чудесного и в то же время немножко грустного момента под названием Харвест!:upset:

######У РАСТЫ НАЧАЛСЯ 40(ОЙ) ДЕНЬ ЖИЗНИ########

Сегодня дал только основу ,без десертов и видимо она немного на меня обиделась за это , залил 730ппм с пш 5.9 ,выплюнула 520ппм с пш 6.1 ....завтра будет чистая вода ппм которой у меня 110-120.

ну и пару свежих фоточек :rasta_shy:

P.s ФОТО СДЕЛАНЫ С ВКЛЮЧЕНЫМ ДНАТОМ ,ЧЕРЕЗ СОЛНЕЧНЫЕ ОЧКИ (ЭТО ИЗБАВИЛО ОТ РЯБИ НО ПРИ ЭТОМ НЕМНОГО ИСКАЖЕННЫЕ ЦВЕТА )

IMG_20201027_233804.thumb.jpg.543d703e4e7b6a1438a270564246f53b.jpg

IMG_20201027_233946.thumb.jpg.253a56704df40c5a9fa7d4b474806caa.jpg

А ЭТО ФОТО РАДИ ЭКСПЕРИМЕНТА:ДНАТ+ОЧКИ+ ВСПЫШКА =ТУМАН:oops: 

IMG_20201027_233647.thumb.jpg.7f88c44e829064bec3c99efea2b522f3.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PandaZaWrAблин красивый куст бро!!! я смотрю на свою ак (18 день ей сегодня) и так чет не верится, что она у меня на 40 день как твоя будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DonaldTrump2 а ты глянь ,какая она у меня была на 2 странице репорта ,(первое фото ) ей там 14 дней правда а не 18, но все равно .Посмотришь и поверишь бро))):yes:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, в репорт красота подъехала, а то удобрения, политика - это всё интересно, но не красиво - а тут :weedbush:

@DonaldTrump2DonaldTrump2 бро, не боись, у меня тоже АК мелковатой росла. Это же сативадоминантный сорт, для них на предцвете характерно стрелять ещё. А вообще если всё правильно делаешь и раста не жалуется, остаётся только наблюдать (хотя пока она у меня тормозила - перерыл все 17 страниц поиска по форуму слова "тормозит")

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@smalinet солидарен бро:drujba: удобрения еще ладно ,а вот политика тут вообще не к стате ,в зомби ящике этого дерьма навалом,тошнит уже )))поэтому у меня в телике тока 2 канала ,матчтв и пятница)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 28.10.2020 в 13:45, PandaZaWrA сказал:

@smalinet солидарен бро:drujba: удобрения еще ладно ,а вот политика тут вообще не к стате ,в зомби ящике этого дерьма навалом,тошнит уже )))поэтому у меня в телике тока 2 канала ,матчтв и пятница)))

Ты конечно извиняй, но ты что сумасшедший? Кто сейчас телик смотрит, тем более в пост-советском пространстве, ТЕМ БОЛЕЕ в России или Украине? Ты же вот интернетом умеешь пользоваться, в нём есть всё что и на тех каналах что ты смотришь и даже больше ;)  

И кстати это всё специально власти так внушили людям что политика это грязь, зло и дерьмо с которым не надо связываться, что бы не создавалось нормамльное политическое общество которое будет управлять властями как это в нормальных странах. Такой взгляд что политика это что-то такое грязное, плохое и т.д. выгоден только Кремлю в России и лобистам-олигархам и монополий в Украине, то есть действующей власти наших стран. Хотя России повезло что у неё развилась нормальная оппозиция как Кац, Навальный, Милов, и многие другие, хоть их и к власти ща не подпускают и даже на выборы, но рано или поздно они придут туда, а вот в Украине как бы не автократия как в России, но политическое поле просто выжжено, всех реформаторов турнули и всё, просто пустота, одни популисты и старые ёбла. Эт я так просто КРИК ДУШИ))) 

 

В 27.10.2020 в 14:13, smalinet сказал:

Ой бро, не хочу тему политоты трогать, да тем более в чужом репе, но они все гладко стелят, когда обещают. Легалайз будет тогда, когда большинство населения будет к этому готово на психологическом уровне с отношением к этой теме, как минимум, нейтрально. Сейчас у большинства населения отношение к марье на уровне - раз курит, значит наркоман и ещё клизмы героиновые ставит. Всегда сначала только медицинская по рецептам, это ещё психологически меняет сознание людей, что раз в лечебных целях, значит уже не настолько "героин" и уже после этого спустя N-ое время, когда люди привыкли к тому, что это аптечное средство, наступает легалайз.

И не нужно забывать, что к каждому бизнесу у нас в комплекте идёт свой хозяин. Смотря на то, как у нас идет борьба с наркотиками - "хозяина" на данный момент вполне устраивает прибыль с черного рынка, поэтому он и не видит пока смысла в легализации и склонения верхов в этом направлении

А за легалайз просто надо что бы само государство начало просвещать людей за марихуану в новостях, в рекламах социальных и т.д. есть куча способов просвещения населения и за 2 года можно в любой почти светской стране изменить взгляды на почти всё что угодно, даже на по настоящему плохие вещи, а марихуана то в реале лекарство и хорошая вещь, это наука подтвердила, по этому было бы очень легко изменить взгляды людей на этот вопрос. И плюс когда был бы референдум за легалайз, в голосование подключились бы самые молодые группы избирателей так называемых которые в обычный политических выборах никогда не участвуют, то есть тут просто нужна ПОЛИИТИЧЕСКАЯ ВОЛЯ, у тебя очень поверхностные представления об этом вопросе построенные на логических цепочках которые ты сам склеил у себя в голове, и частично даже правильные вещи ты сопоставил, но этот вопрос намного глубже, не всё так просто, если большинство будет за это, а как показал опрос в Украине то так и есть, но если не будет ПОЛИТИЧЕСКОЙ ВОЛИ, то ничего не изменится) А у нашего президента и его правящей партии вообще нихрена нету, ни воли, ни мозгов, а с недавних пор то ещё и одни лоббисты монополий и олигархии, ну спасибо что хоть не как "в большой и необъятной", не автократ и не автократия))) 

Всё - всё, больше никакой политики, хотя это больше сообщение на счёт легалайза, а легалайз - это и есть политика, политический вопрос как бы))) И тут получается загвоздка, можно ли обсуждать ЛЕГАЛАЙЗ на сайте о марихуане, как бы очевидно что ДА, но с другой стороны ПОЛИТИКА как бы не приветствуется, но эти веши ЛЕГАЛАЙЗ и ПОЛИТИКА неразрывно связаны) 

Вот всё, чисто просто по накурке свой взгляд на эту проблематику Легалайза решил высказать в очень-очень укороченном и обрезанном виде, но хотя бы так))))

Всё извиняйте, больше не буду, просто не могу пройти мимо когда такие интересные темы подняли)))  Всё теперь чисто по репорту.

 

 

PandaZaWrA - попробуй сфоткать с выключеным  светом со вспышкой, а то так совсем плохо видно что там у тебя) Тогда будет видно что там уже наросло намного лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@1-0-1-1-0-1 Ети мать ,зачем ты всё это начал?:facepalm:какие к черту обсуждения всего этого говна:oops: аааааааааАААА:censored:

P.s тока пожалуйста не поддерживайте эту тему ,иначе я просто хуй забью на этот репорт:hm:

Уважаемы админы ,если вдруг вы тут появитесь ,буду примного благодарен,если удалите всю эту политическую ебалу:rastadick:

 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 1-0-1-1-0-1 сказал:

PandaZaWrA - попробуй сфоткать с выключеным  светом со вспышкой, а то так совсем плохо видно что там у тебя) Тогда будет видно что там уже наросло намного лучше)

Если тут плохо видно ,то поднимись чуть выше ,там фото с 37 дня (без дната ), эти фото 40ого дня(с днатом ) за 3 дня там нихуя почти не изменилось :bayan:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, PandaZaWrA сказал:

P.s тока пожалуйста не поддерживайте эту тему ,иначе я просто хуй забью на этот репорт

ну я сказал уже своё слово (просто это достаточно тонкая тема и обсуждения в интернете среди малознакомых людей не особо люблю)

В 28.10.2020 в 08:58, smalinet сказал:

в репорт красота подъехала, а то удобрения, политика - это всё интересно, но не красиво - а тут :weedbush:

А вообще если хочешь это всё удалить - https://jahforum.net/topic/3274-почистите-мой-репорт-от-флуда/ сюда можно написать
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.10.2020 в 11:29, 1-0-1-1-0-1 сказал:

 

то есть действующей власти наших стран. Хотя России повезло что у неё развилась нормальная оппозиция как Кац, Навальный, Милов, и многие другие, хоть их и к власти ща не подпускают и даже на выборы, но рано или поздно они придут туда, а вот в Украине как бы не автократия как в России, но политическое поле просто выжжено, всех реформаторов турнули и всё, просто пустота, одни популисты и старые ёбла. Эт я так просто КРИК ДУШИ))) 

 

Во ты заморочил Бро с этим шрифтом)) так долго целился

В 30.10.2020 в 12:49, PandaZaWrA сказал:

@1-0-1-1-0-1 Ети мать ,зачем ты всё это начал?:facepalm:какие к черту обсуждения всего этого говна:oops: аааааааааАААА:censored:

P.s тока пожалуйста не поддерживайте эту тему ,иначе я просто хуй забью на этот репорт:hm:

Уважаемы админы ,если вдруг вы тут появитесь ,буду примного благодарен,если удалите всю эту политическую ебалу:rastadick:

 

Зато потом представляешь Бро. Соберешь, пройдет много времени. Ни один гров. Ты такой убитый так качественно захочешь читануть один из репортов, и зайдешь сюда)) поверь кайфанешь. Прикольно.Черновики, мысли других, дискуссии))

 

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...