Jump to content

Recommended Posts

Приветствую парни! короче мутанул такой бокс, опыта нету, вопрос по освещению собственно - что можно придумать нормальное кроме Днат, возможно диоды кто то подскажет по разумной цене, размеры бокса глубина к стенке 50 см высота 90см длина 45см, с перспективой на гидропонную установку, далекий в этом деле, в данный момент изучаю эту тему, подскажите что что может???

dREhN_l4orI.jpg

dREhN_l4orI.jpg

• Like +1 1

dREhN_l4orI.jpg

Быт ледов штук 40 :tyanet:

Пс 2700к на 12-15 вт на ламптесте можно позыреть какие у тебя в магазах топ

• Like +1 1

7 часов назад, Fry сказал:

Быт ледов штук 40

Ну 40 эт ты загнул. Ему ж не курей гриль жарить,ему коноплю растить:jahwatering:Боксик у него небольшой,туда штук 15 попробуй запихни:rasta_sad:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

короче пока буду проращивать, пришли семки Auto Diesel, Lowryder,  Auto Hard Day Regular, Auto Nice Diesel fem и купил субстрат универсальный, несколько торфяных таблеток и ватных дисков, буду заниматься:smile: подскажите какой режим света лучше 18/6 или 16/8 или 12\12:rasta_sad: думаю обойтись пока  эсл возможно добавлю несколько ледов бытовых, парни благодарен за советы :respect:

Парни прошу помощи первый гров сорт Auto Diesel, подскажите пожалуйста что с ней не так??? ПОМОГИТЕ не оставайтесь равнодушными:rasta_sad:листья начали тянутся в верх, хотя сутки назад были горизонтально, растишке 4-й день, освещение 2 ЕСЛ по 50Вт, режим пока 18/6, поливаю шприцом 5 куб на расстоянии от растишки 5-6 см, всем мир!!!

76iUNsq8Ji8 (1).jpg

somGZFoHtck.jpg

Ниже от ламп опусти и полив увелич.Полей землю хорошо,у тебя там уже калахари.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

я понял бро спасибо, некоторые говорят что и так перелив, дело в том что полил с 5 куб шприца по контуру горшка и потом он начал в верх идти, думаю что перелив хотя земля сухая, боюсь залить

кстати цыкл 18\6 с 04.00 до 22.00 поливал в 00.00 

• 2 weeks later...

Всем привет! Ребята спасите что делать при такой ситуации сорт Auto Diesel освещение ЄСЛ ( две по 50 вт в суме 100 Вт, одна на 2700К и 6400К ) начали желтеть кончики самых нижних листьев, SOOS!!! ей 14 дней где то

1111111111111111111111111111111.jpg

• Like +1 1

15 часов назад, foks сказал:

Всем привет! Ребята спасите что делать при такой ситуации сорт Auto Diesel освещение ЄСЛ ( две по 50 вт в суме 100 Вт, одна на 2700К и 6400К ) начали желтеть кончики самых нижних листьев, SOOS!!! ей 14 дней где то

1111111111111111111111111111111.jpg

С остальными листами всё впорядке? Если так, то пожелтение естественный процесс. Хотя я смотрю кончики тоже желтеют и стоит обратить на это внимание. Я конечно не самый большой эксперт, я пока по части теории больше) 

• Like +1 1

это норм.

• Like +1 1

Парни подскажите, первый гров! что это, как я понимаю девочка? сорт Auto Diesel уже 23 дня, сильно не тролите меня опыта нету, сами были когда то такими, ВСЕМ МИР БРОО!!

7Zi_XW1D9tQ.jpg

W4X4aZ9LXaA.jpg

• Like +1 1

И здесь...:rasta_cool:Нормас все.Девочка.

А.С. Пушкин

Мадама.

парни збс, благодарочка, всем кураж и телок на вечер! говорят нужно убрать покрытие с грунта, что скажете?

• 2 weeks later...

растишке 34 дня, сорт Auto Diesel, режим света 18/6, что скажете когда можно на цветение переводить 12/12 или лучше не трогать?

RacFqgu54zA.jpg

@foks Если дело в экономии электричества - то переводи хоть сейчас. Если нет - то зачем?

понял, та вообще хочу узнать стоит переводить или нет, в чем разница будет? что по кустику скажете не маловат ли? или нормальный как для первого грова?

Маловат конечно. Ну а чё уж теперь. Всё что будет - всё твоё)) Больше света(точнее дольше световой день) - больше выхлоп. Ну это на самом деле в теории(касательно режима и автоматов)...В реальности тяжело сказать прибавляет существенно в весе или нет, при 12/12 и 18/6. Я склоняюсь к тому, что всё же прибавляет. Держи 18/6 и не парься.

14 минут назад, Остапушка сказал:

Маловат конечно. Ну а чё уж теперь. Всё что будет - всё твоё)) Больше света(точнее дольше световой день) - больше выхлоп. Ну это на самом деле в теории(касательно режима и автоматов)...В реальности тяжело сказать прибавляет существенно в весе или нет, при 12/12 и 18/6. Я склоняюсь к тому, что всё же прибавляет. Держи 18/6 и не парься.

благодарю, короче ему 34 дня, сколько ище держать можно до харвеста? 

@foks Он только в цвет ушел. На 100-м дне +- будет готов.

8 минут назад, Остапушка сказал:

@foks Он только в цвет ушел. На 100-м дне +- будет готов.

от души душевно в душу 

1 час назад, foks сказал:

что скажете когда можно на цветение переводить 12/12 или лучше не трогать?

зачем переводить если у тебя автик и он уже цветет