Jump to content

Recommended Posts

Чуваки, я новичок, можно ли гровить псилоцибиновые грибы не имея отпечаток и споры, а то в книге поверенного анархиста написано что можно, плюс хз верная инфа или нет то что можно сделать мицелий с псилоцибином не имея спор и отпечатков?))

Нельзя!Кстати споры и отпечаток это одно и тоже))а точнее это называеться споровый отпечаток

А чо пацаны щас грибы пойдут, кто пойдет? Я так понял надо когда до 5 упадет градусов идти? Кто когда бразы ходить начинает

@Emilio000 споровый отпечаток стоит 100 грн (3 доллара), взять можно у @SkyShiva (с международной доставкой). Вырастить очень легко, можешь зайти в мой профиль и посмотреть там репорт с фото и видео

• Like +1 1

9 часов назад, Fry сказал:

А чо пацаны щас грибы пойдут, кто пойдет? Я так понял надо когда до 5 упадет градусов идти? Кто когда бразы ходить начинает

Зачем куда то ходить?если они дома поекрасно растут:giggling:

1 час назад, ganja94 сказал:

дома поекрасно растут:giggling:

Да тут поляна под боком, еще и сезон)

1 час назад, Fry сказал:

Да тут поляна под боком, еще и сезон)

У тебя под боком семилацента растет?

12 часов назад, Emilio000 сказал:

анархиста

Есть где глянуть эту книгу?

Стим для наших Любимых)))   тут

1 час назад, Migelxl сказал:

боком семилацента

В 10 минутах поляна, местные называют их прушками, погуглил - да, оно. Тут ваще две поляны, но вот на этой ближней говорят мощнее, ходят туда каждый сезон, все наверн знают, но их там дохуя прям, типо коровы там раньше паслись, место идеальное для грибов, я не хавал, вот думаю может уже пора)

48 минут назад, Fry сказал:

вот думаю может уже пора)

Сам не ходи, надо с проверенным человеком собирать в первый раз, а так лучше сам вырасти, но перед этим хорошо подумай....

Стим для наших Любимых)))   тут

1 час назад, Migelxl сказал:

проверенным человеком

Да канеш один не пойду, подумал уже, всякую хуету психовую хавал, а вот грибочков ни разу, хочется природы, по доброму шоб.

До грова грибов еще не дошел, может в будущем, если понравятся и сильных изменений личности не замечу

В 15.08.2020 в 21:09, Fry сказал:

Да канеш один не пойду, подумал уже, всякую хуету психовую хавал, а вот грибочков ни разу, хочется природы, по доброму шоб.

До грова грибов еще не дошел, может в будущем, если понравятся и сильных изменений личности не замечу

Ну так есди хочется, хули шляться и соьирать поганки. Закажи отпечаток и рости на здоровье. Псилоцибин растет в горах на открытых лужайках и полях. У нас ты найдешь мухомор, а вообщн можжешь тупо отравиться.я бы лично не жрал точто растет на полях

• 2 weeks later...
В 22.08.2020 в 08:52, Lowrider135790 сказал:

Ну так есди хочется, хули шляться и соьирать поганки. Закажи отпечаток и рости на здоровье. Псилоцибин растет в горах на открытых лужайках и полях. У нас ты найдешь мухомор, а вообщн можжешь тупо отравиться.я бы лично не жрал точто растет на полях

Бро муха не псилоцибин там другое вещество

4 часа назад, M1rsP1rs сказал:

Бро муха не псилоцибин там другое вещество

Бро честно пох что там.

Я просто не сторонник жрать все подряд, лишь бы пропереться. Раз сорвал проперло второй раз сорвал и откачали в хорошем случае, а в плохом Рип ....

8 минут назад, Lowrider135790 сказал:

Бро честно пох что там.

Я просто не сторонник жрать все подряд, лишь бы пропереться. Раз сорвал проперло второй раз сорвал и откачали в хорошем случае, а в плохом Рип ....

Бро дак пслилоцибы не первый век собирают и знающий грибник со стажем который с детства в этой теме ошибиться неможет по себе знаю а вот на абур и по инфе с гугла некому не советую идти за поганками

Даже знающие ошибаются. Не понимаю все равно. Проще с отпечатка поднять чем шуршать де то...

В 15.08.2020 в 00:08, Emilio000 сказал:

книге поверенного анархиста

Бро а где книжку можно почитать?

14 часов назад, M1rsP1rs сказал:

Бро дак пслилоцибы не первый век собирают и знающий грибник со стажем который с детства в этой теме ошибиться неможет по себе знаю а вот на абур и по инфе с гугла некому не советую идти за поганками

И почему ты не лазиешь по полям с дикарём в поисках хоть чуть прущего стаффа, аааа нет бы заказываешь семки сортовухи. Грибы тоже самое.. хочешь лазий жри хоть дерьмо абы перло это твоя жизнь.... Тема нет чем. Если ты такой умный книги читал, со знающим ходил. С хуя ли тут этот флуд?

2 часа назад, Lowrider135790 сказал:

И почему ты не лазиешь по полям с дикарём в поисках хоть чуть прущего стаффа, аааа нет бы заказываешь семки сортовухи. Грибы тоже самое.. хочешь лазий жри хоть дерьмо абы перло это твоя жизнь.... Тема нет чем. Если ты такой умный книги читал, со знающим ходил. С хуя ли тут этот флуд?

Просто твоя реакция на псилоцибы неадекватная