Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Чуваки, я новичок, можно ли гровить псилоцибиновые грибы не имея отпечаток и споры, а то в книге поверенного анархиста написано что можно, плюс хз верная инфа или нет то что можно сделать мицелий с псилоцибином не имея спор и отпечатков?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя!Кстати споры и отпечаток это одно и тоже))а точнее это называеться споровый отпечаток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо пацаны щас грибы пойдут, кто пойдет? Я так понял надо когда до 5 упадет градусов идти? Кто когда бразы ходить начинает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emilio000 споровый отпечаток стоит 100 грн (3 доллара), взять можно у @SkyShiva (с международной доставкой). Вырастить очень легко, можешь зайти в мой профиль и посмотреть там репорт с фото и видео

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Fry сказал:

А чо пацаны щас грибы пойдут, кто пойдет? Я так понял надо когда до 5 упадет градусов идти? Кто когда бразы ходить начинает

Зачем куда то ходить?если они дома поекрасно растут:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ganja94 сказал:

дома поекрасно растут:giggling:

Да тут поляна под боком, еще и сезон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fry сказал:

Да тут поляна под боком, еще и сезон)

У тебя под боком семилацента растет?

12 часов назад, Emilio000 сказал:

анархиста

Есть где глянуть эту книгу?

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Migelxl сказал:

боком семилацента

В 10 минутах поляна, местные называют их прушками, погуглил - да, оно. Тут ваще две поляны, но вот на этой ближней говорят мощнее, ходят туда каждый сезон, все наверн знают, но их там дохуя прям, типо коровы там раньше паслись, место идеальное для грибов, я не хавал, вот думаю может уже пора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Fry сказал:

вот думаю может уже пора)

Сам не ходи, надо с проверенным человеком собирать в первый раз, а так лучше сам вырасти, но перед этим хорошо подумай....

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Migelxl сказал:

проверенным человеком

Да канеш один не пойду, подумал уже, всякую хуету психовую хавал, а вот грибочков ни разу, хочется природы, по доброму шоб.

До грова грибов еще не дошел, может в будущем, если понравятся и сильных изменений личности не замечу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.08.2020 в 21:09, Fry сказал:

Да канеш один не пойду, подумал уже, всякую хуету психовую хавал, а вот грибочков ни разу, хочется природы, по доброму шоб.

До грова грибов еще не дошел, может в будущем, если понравятся и сильных изменений личности не замечу

Ну так есди хочется, хули шляться и соьирать поганки. Закажи отпечаток и рости на здоровье. Псилоцибин растет в горах на открытых лужайках и полях. У нас ты найдешь мухомор, а вообщн можжешь тупо отравиться.я бы лично не жрал точто растет на полях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 22.08.2020 в 08:52, Lowrider135790 сказал:

Ну так есди хочется, хули шляться и соьирать поганки. Закажи отпечаток и рости на здоровье. Псилоцибин растет в горах на открытых лужайках и полях. У нас ты найдешь мухомор, а вообщн можжешь тупо отравиться.я бы лично не жрал точто растет на полях

Бро муха не псилоцибин там другое вещество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, M1rsP1rs сказал:

Бро муха не псилоцибин там другое вещество

Бро честно пох что там.

Я просто не сторонник жрать все подряд, лишь бы пропереться. Раз сорвал проперло второй раз сорвал и откачали в хорошем случае, а в плохом Рип ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lowrider135790 сказал:

Бро честно пох что там.

Я просто не сторонник жрать все подряд, лишь бы пропереться. Раз сорвал проперло второй раз сорвал и откачали в хорошем случае, а в плохом Рип ....

Бро дак пслилоцибы не первый век собирают и знающий грибник со стажем который с детства в этой теме ошибиться неможет по себе знаю а вот на абур и по инфе с гугла некому не советую идти за поганками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже знающие ошибаются. Не понимаю все равно. Проще с отпечатка поднять чем шуршать де то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.08.2020 в 00:08, Emilio000 сказал:

книге поверенного анархиста

Бро а где книжку можно почитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, M1rsP1rs сказал:

Бро дак пслилоцибы не первый век собирают и знающий грибник со стажем который с детства в этой теме ошибиться неможет по себе знаю а вот на абур и по инфе с гугла некому не советую идти за поганками

И почему ты не лазиешь по полям с дикарём в поисках хоть чуть прущего стаффа, аааа нет бы заказываешь семки сортовухи. Грибы тоже самое.. хочешь лазий жри хоть дерьмо абы перло это твоя жизнь.... Тема нет чем. Если ты такой умный книги читал, со знающим ходил. С хуя ли тут этот флуд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lowrider135790 сказал:

И почему ты не лазиешь по полям с дикарём в поисках хоть чуть прущего стаффа, аааа нет бы заказываешь семки сортовухи. Грибы тоже самое.. хочешь лазий жри хоть дерьмо абы перло это твоя жизнь.... Тема нет чем. Если ты такой умный книги читал, со знающим ходил. С хуя ли тут этот флуд?

Просто твоя реакция на псилоцибы неадекватная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...