Перейти к публикации

Буду вести отчет, кому интересно, буду рад любой помощи.


Рекомендованные сообщения

Сегодня заказал, вот эти вот семена: Auto Northern Lights Feminised и Auto AK-47 Feminised. Подскажите смогу ли я их выращивать в обычных домашних условиях. Помогите пожалуйста с выбором почвы и горшка (объем форма и тд). Что мне нужно знать как новичку, к чему готовиться?  Где лучше закупиться?  Заранее огромное спасибо за помощь:rasta_shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, deadyunicorn сказал:

Подскажите смогу ли я их выращивать в обычных домашних условиях

Что значит в домашних условиях? На подоконнике что ли?

5 часов назад, deadyunicorn сказал:

Помогите пожалуйста с выбором почвы и горшка (объем форма и тд).

Горшок зависит от бокса в котором ты будешь растить от этого зависит и форма, и объём. Почву цветочную с большим содержанием азота так как он нужен при росте растения.

5 часов назад, deadyunicorn сказал:

Что мне нужно знать как новичку, к чему готовиться?

Почитать гроу-репорты новичков там много информации.

5 часов назад, deadyunicorn сказал:

Где лучше закупиться?

Где тебе удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот никак немогу понять,почему новичков на автики тянет сразу?

@deadyunicornВсе у тебя получится,тока почитай форум,здесь есть вся инфа.Построй бокс (купи) и оборудование,начни реп - сразу найдется много единомышлеников и желающих помочь.По ходу будешь задавать вопросы.

А пока что у тебя тока заказанные семки и ни малейшего понятия о своей методе и стратегии выращивания

 

https://jahforum.net/forum/171-tehnicheskiy-razdel/ это про боксы,свет ,почву и т.д.

 

https://jahforum.net/forum/76-reporty-novichkov/ это репорты новичков.

ну и еще гора полезной информации на просторах форума:jahforumorg:

Почитай,пойми ,чего ты хочешь сам, и начинай.:drujba:

 

 

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Losister сказал:

Что значит в домашних условиях? На подоконнике что ли?

Да, тип того, без гроу бокса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Бульбмастер сказал:

Построй бокс (купи) и оборудование

Хочу без гроу бокса. Хочу одно-два аккуратных растения. Гроубокс хозяева квартиры не оценят.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый просто на подоконнике растит, я хочу также, но нигде не увидел такой информации. Везде речь идет только о свете, гроубоксах и тд. Со статьей по почве я уже ознакомлен, просто думал узнать какой то универсальный вариант(название), который везде есть.  Ниже фото знакомого. photo_2020-08-15 14.49.38.jpeg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что закупил вот эти стаканчики и вот эту землю, лучшее, что смог найти поблизости

photo_2020-08-15 17.22.14.jpeg

photo_2020-08-15 17.22.56.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, deadyunicorn сказал:

вот эти стаканчики

дичь. не все,но в большинстве своем. Простой пластиковый рулит.Я вот так исполняю:rasta_cool:

Еще бы тебе перлита и вермикулита.Пенопласта на крайняк натри

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@deadyunicorn На форуме есть гуру под ником sirotka:cannabis:,он специализировался на балконном грове, посмотри его репы,может почерпнешь чего нового.

  • Джа Пре +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!  Я чайник,вот хотел попробовать вырастить пару растений в гроу боксе,построил гроубокс 60/60,купил грунт(для роз) ph5,5 -6,5,купил китайские матрицы полного спектра 5 матриц по 30 вт соорудил с низ панель с отрожателями с радиаторами с обдувом вобщем старался что было все как нужно,купил ph метр для воды,купил средство для понижения ph воды,сделал в гроу боксе обдув все как в аптеке все по советам с ютюба мастеров спецов,заказал авто цветы авто биг бад и авто амнезия ,ПОМОГИТЕ,подскажите что я ни так сделал почему они плохо растут вырасли чуть больше пачки сигарет и начали цвести,свет давал 18-6,температура да не совсем хороша от 22 до 30 ,поливал не совсем часто по мере подсыхания почвы по листикам небыло ни каких признаков перелива или не долива или ожогов светом или ожогов удобрением ph воды делал 6 ,6-5,лампа весит на расстоянии 35 см дренаж все работает пробывал ливанул воды все вытикает лишне,почва для роз по составу выбрал как советывали спецы да и по ней видно рыхленькая не сбитая вобщем думаю корни дышали без проблем я б и сам там смог дышать) зацвели все и шишички были но блин размер пачка сигарет е мае спасите помогине научите,гришу на освешение но в ютюбе один чел сравнивал эти матрици все делал на профи оборудовании,таблици и тди по всему они не уступали днату,сенана заказал на сайте мастер сидс,короче мой привитивный мозг не поймет че и как,помогите буду рад!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мальишка сказал:

почему они плохо растут

Хуй его знает,товарищ майор. Вводные у тебя расплывчатые.Какой грунт и скока,до дренажа проливал и как часто,горшки или поты,чем ты удобрял и как....

Ваще, реп вести нада.

3 часа назад, Мальишка сказал:

поливал не совсем часто

ну вот ты и ответил.Автам нада чтоб все было в елку с первого до последнего дня На веге тормознули на недельку - полторы, считай 2/3  возможного урожая в минус.

Бля,еще раз спрашиваю, так, сам себя:ну почему все новички стремятся начать с автоцветов? :fool:Посади фотопериод и мучай его пока не научишся:facepalm:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо я уже понял что нужно пробовать фотики,когда жил в часносм доме росла выше крыши ели были такие в 6 тиром по кольцу хер обхватишь,бля я не заморачивался ни удобрениями ни какой либо другой хуйней,поливал водой с крана и писец а тут в квартире бля в ящике с лампами автоцветы хуй просцишь просто стало интерессно вот решил попробовать автики,ну терь буду брать фотки,хотя все одно уславия часного дома и квартиры небо и земля,ладно буду тренероваться один хуй на чужих ошибках не научусь ,пока сам не мойму че куда,хотелось просто советов что б время и затраты уменьшить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если тебе интересно я попробую точней сказать,12 литр горшок грунт вот такой,бля фото не грузится,напишу так green line  уневерсальный ph5,5-6,5 дренаж проверял так пролил две литр банки лишнее вытикало в подонпроверял несколько раз точно не скажу сколько но пару раз в месяц проливал то вытикания в поддон,удобрение вот такое зеленый гай мениралка бля фотки не грузятся,удобрял точно по инструкции на удобрении,хотя нет лодил чуть меньше написаной дозы так советовали,ну как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

42 дня с момента посадки. Растет в двух гроубагах. Удобряю вот этим. (фото ниже) Все хорошо с ними, они не медленно растут? 

photo_2020-10-02 15.16.12.jpeg

photo_2020-10-02 15.16.20.jpeg

photo_2020-10-02 15.16.16.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.10.2020 в 18:19, deadyunicorn сказал:

42 дня с момента посадки. Растет в двух гроубагах. Удобряю вот этим. (фото ниже) Все хорошо с ними, они не медленно растут? 

Они не растут бро. Сажай новые, меняй технолоджи выращивания, меняй удобрения. 42 дня там ёлка уже должна быть. Этот ещё 42 будет расти и таким же останется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@deadyunicorn За 42 дня должно быть минимум вот так.

IMG_4482.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@deadyunicorn А шо вот то за бубуйня чуть выше  Таблички Нозерт Лай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Зашёл и увидел только какое то издевательство над растением ,аж жалко его стало 42 дня мучений ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.08.2020 в 05:14, Бульбмастер сказал:

я вот никак немогу понять,почему новичков на автики тянет сразу?

@deadyunicornВсе у тебя получится,тока почитай форум,здесь есть вся инфа.Построй бокс (купи) и оборудование,начни реп - сразу найдется много единомышлеников и желающих помочь.По ходу будешь задавать вопросы.

А пока что у тебя тока заказанные семки и ни малейшего понятия о своей методе и стратегии выращивания

 

https://jahforum.net/forum/171-tehnicheskiy-razdel/ это про боксы,свет ,почву и т.д.

 

https://jahforum.net/forum/76-reporty-novichkov/ это репорты новичков.

ну и еще гора полезной информации на просторах форума:jahforumorg:

Почитай,пойми ,чего ты хочешь сам, и начинай.:drujba:

 

 

Я тож первый гров автики растил

Потому что в каком то мануале для новичков написано, что для новичков лучше автики) но когда я фото после автиков начил растить, я понял, насколько был глуп :)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.08.2020 в 11:48, deadyunicorn сказал:

Хочу без гроу бокса. Хочу одно-два аккуратных растения. Гроубокс хозяева квартиры не оценят.

А два куста марихуаны соответственно фонящих они оценят на виду в квартире? :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...