Перейти к публикации

Cream Caramel Auto поздний тепличный аутдор. Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

Приветствую в моем «первом» репорте.

Немного о условиях: Обычная теплица, помидорки, пару других кустиков, огурчики, все как у крестьян. Дни тёплые, ночи холодные из-за нахождения рядом с лесом. Грунт - самопальный замес (Остаток полутработаной костной муки, взятой с грядки где росли мальчики, грунт для орхидей ph 5.5-6.3, чернозем из хвойного лесу, для большего подкисления и внесения полезных бактерий, и чуток гумуса с «воздушным» навозом, вроде ничего более) Пропорции на глаз, объём сделанного грунта около 15 литров. Мульчирование из хвойных иголок, предпосадное пролитие почвы фитоспорином. 

 

26.06.20 Первый всход... Прорашивание семечки далось мне с трудом. Она пыталась пустить корешок целых 10 дней. Но все же была высажена в здоровом состоянии. 

image.thumb.jpeg.4c8ec739c4eaf819038ec1e5cfc17638.jpeg

29.06.20 ОНО ВСТАЛО! Каску семечко не особо хотело скидывать, по этому к процессу присоединился кружок «очумелые ручки». После снятия каски, семечко не порадовало, было каким-то коричневым, шляпу сняла быстро, не буянила. 

image.jpeg.a3938a8d06363b1cfcb34992dd357fe7.jpeg

 

1.07.20 А все идёт по плануууу! Наблюдаю за другими репортами этого сорта, только индор. Развитие на ровне. 

image.thumb.jpeg.9f0d5bfd427a42815a0b9a5518df93fa.jpeg

4.07.20 Растёт и ничего, ее не ибет. Ничего нового не происходило. 
image.jpeg.df71af788ee84ae4a8a7f5e458724150.jpeg

8.07.20 Моя пиздючка... Из жизни я на эти дни, почему то выпал. Растишку поливал, умывал, в жопу только не целовал, все делал. Но предчувствие говорило, о малом урожае. Кормежки на неделю после каски, ещё не поступало. Медленный рост, меня сильно печалит. 

 image.jpeg.70847d2646ac3969881dbbf93c17ad61.jpeg

14.07.20 Спустя 6 дней произошёл маленький стресс, из-за закрытой днём теплицы. Краешки липистков, подожглись. Фото не осталось, но на рост это не повлияло. На всякий случай даю янтарную кислоту утром,вечером день через день, 3 раза. 

 

 

22.07.20 Пора обедать!  Вечером этого же дня ввожу МФК (≈столовая ложка на 10 литров) + цитрат аммония (аммиачная вода 10% столовая ложка+ лимонная кислота столовая ложка на 10 литров, это азотистое удобрение, помогает для распада фосфора, вообщем и целом профилактика от блока фосфора) По листу даю янтарную кислоту два дня подряд, для буста роста, ибо понимаю что намечаться чупачупс. Для сведения прошло уже больше 3-ех недель. 

image.jpeg.44316633d06aa5e41562c0372177ab40.jpeg


 

26.07.20 LSD! LSD! LSD! Кричал я, пока растиха понимала, что кислота ее до плотных шишек не доведёт. По итогу она сама применила технику LST, зная что тренировочка ей не помешает. 

image.thumb.jpeg.a56a371b6e1184fea9cc77e9261912e7.jpeg

29.07.20. ПРОШЁЛ УЖЕ МЕСЯЦ!!! Результаты расстраивают и не обнадеживают. Ведь у производителя вообще указано, что от каски от урожая 58 дней, 58 КАРЛ, а прошло уже 31. Остаётся только плакать. Но воистину мужской стержень, не даёт мне этого делать, Надежда на успех умирает последней. 

Затишье перед бурей. 

 

На дворе 7.08.20 LST Однозначно помогает растению жить, боковые побеги ринули в рост. Моя уверенность с каждым утром встаёт все крепче. Надежда хотя бы на 20 г, достигнута. Следущая цель, 200. 

image.jpeg.0849b439d86eb95555962b76f74611e3.jpeg

10.08.20 Хуяк-Хуяк, вы слушали Маяк, уважаемый. Ну что-то похожее на куст, все таки намечается. Удивительно что от каски прошло где-то 44 дня, а растиха не начала цвести. Это автик!! Ну мне оно и на руку, пусть до конца августа простоит. Упустил я момент про кормежку, т.к пишу репорт все ещё в прошлом времени. 3.08.20 покормил комплексным для орхидеи, пропорцию не скажу, но так прикинуть то 3-1-2, до этого давал гумата калия по листу, дней 10 до кормежки. (А ещё обрабатываю бордовской жидкостью, чтобы всякие мудилы не претендовали). Думаю на счёт Скрога, поскольку боковые побеги нуууууу оооочень криво расположены, а с сеткой хоть как то. 

 

14.08.20 Сетка поставлена. Сетка сделана из говна и палок, но все же работает. Понимаю что все ровно сетка вышла маловатой, ибо растение каждые 3 дня выкатывает новую пару листьев, а расти ещё недели 2. Вообщем мздец... Зато замеры производителя, оказались ложью. Не так уж и плохо она растёт в ауте, а даже лучше чем в индоре, чего и следовало ожидать. По итогу стоит сказать, что до 200 я и не дойду, но сотку то точно осилю. Хотя кто, знает... Может и 200 будет. Вообще есть сомнения, что это не авто, а фото. Долгая история, почему я так думаю. Но считаю что, у меня растёт именно фото. Ближе к сентябрю посмотрим...  

image.thumb.jpeg.59c1b9844836eb511c600b2c42315621.jpeg

 

Ваши догадки, сколько соберу с неё? 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

24.08.20  Такс, вообщем все ещё растём. LST, был самым правильным решением. А вот скрог, хз. Не получается у меня нормально вырхушки направлять. Не мое это. Растиха вся растёт неравномерно, и ветка-ветке рознь. Вообщем я емал, дрочильню с направлением веток. Как растёт так и растёт. Все пытаюсь будущий вес нагадать, и все таки по моим ощущениям 200 сниму, делать нечего. А вот 500г с автика в позднем аутдоре со стрессом, это результат. Будем пробывать ?. Цветение только вот вот, показывается. Но растиха все ещё держится за вегу. Подрастёт вверх минимум на 15 см ещё. Так что о полукг, мечтать невредно. 
 

image.jpeg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.20 ИМЕЕМ ВЕС! 
Подкормок никаких не происходило, полив каждые 2 дня, покупной водой из куллера. Уже повылазили стигмы. Думаю через пару дней, уже начнётся активное цветение, в аккурат под День знаний. Пока все мои прогнозы сбылись, ну исключая карликовость. Сейчас идёт активная борьба с насекомыми, а конкретно клещевыми пидорасами. Покусали ее всю.
Прогноз на будущее: вымахает на 15 см вверх и соберу 370г с харвом. А так же по приколу кину 2 семечки Авто Гагарина, в начале сентября :rasta_laugh: ест-но в теплицу (уже в стаканчике). Хочу показать всем, что такое настоящий поздний Сибирский аутдор. Для сведения 53 широта. Ну погоду в своих краях я знаю, так что все ещё вырастет. Может Гагарина до харва не доведу, но приближусь у нему, это точно. Планирую его собрать под начало ноября. 

084FC3E0-2E62-4DAE-B139-D2449360B5AE.jpeg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.09.20 Це пиздос, а не пиздец. 
Всем здрасьте! Почему всякой хуйне велено происходить перед цветением? 

Переживаю атаку полчища паутинных клещей, мучнистой росты, да ещё и трипсов, ну и какой-то неведомой хуйни. КОМБО МАТЬ ЕЕ! Планирую всей параше произвести жесткое фаталити. Или сделать финиш хим. От клещей уже обработал, трипсов пока не видел, сегодня вечером обработаю от мучнистой расы. А завтра утром окраплю святой водой от сглаза. 
Начинаю давать МФК на цвет, кст что на пророчил то и сбылось. Мы в аккурат вышли на интенсивный цвет. 
Извините за качество фото, вы не подумайте, я не с кулака фотаю, просто делаю скриншоты с готового фото (легкий способ удалить метаданные) 

Поставьте мне диагноз как лечить? Не смотри на следы от клеща, ржавые пятна на листах. Если я ошибаюсь это называется ржавчина. Ну хз вообщем ваша очередь спасать!!! 
 

Ну и похвалите что-ли за размеры автика. Ну хороша ведь?) 

01B56F02-9308-4886-9906-452681CA42FE.jpeg

BAFE0C02-6BC8-4CE8-9039-3A12B77256CA.jpeg

CE1FA701-DEEF-4604-A1A4-B859872F308C.jpeg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

10.09.20. Цветём и пахнем  

Вроде все нормально. Пятна на листьях вроде не появляются, вчера сделал флаш дождевой водой 20 литров. Сегодня дал МФК 2 лейки. Литров 12 по столовой ложке на лейку. Завтра буду смотреть что будет. Перелива не словил, вода дождевая аэрация все дела. Потихоньку набухаем

893087F1-ACD2-47A4-BEA2-E6F9973EE3C7.jpeg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.08.2020 в 13:13, pokurvnezakona сказал:

вымахает на 15 см вверх и соберу 370г с харвом

15.09.20 В номинации ПИЗДЕЖ ГОДА☝?
подрастёт на 15 см вверх...

Она блять вросла не на 15 см, а на пол метра к небесам. 
Все отлично, вчера листья падали из-за того что пить хотела, сегодня из-за того что напилась как свинья. Гулящая девчонка) 

Погода радует глаз, Гагарины тоже радуют. Полезли опять клещи, снова дал клещевита. Гагариным: корневин + Эпин + Янтарь+гумат калия. Бля, все заебись. 
YNG GAGARIN 

CREAM CARAMEL 81DAY 

ЗАЦЕНИТЕ ДО И ПОСЛЕ ВНЕСЕНИЯ МФК

КАК ДОБИТЬСЯ ТАКОГО САХАРА 

image.jpeg

image.jpeg

ED7135C3-6E5D-4C98-BC1B-7DAA7F3CFF9A.jpeg

8D09526F-6C88-49CB-B29E-09F52B32D368.jpeg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

27.09.20

надеюсь все уже поняли, что это фотик, автик таким вырасти не может (по поводу того, почему я хз кто у меня сидит, это подарок от свит сидс, на нем не написано что авто, не написано сколько цветёт, тупо крем карамель). Растёт прекрасно, не смотря на холода, в 6 часов утра температура падает до -7, хотя по погоде на телефоне у нас должно быть 2. Как-то так обстоят погодные условия. Гагарины тоже растут, 1 чупа-чупс, скорее всего из-за земли. Капельный полив все дела, дополнительное укрытие УКРЫВНЫМ материалом, простите меня за тофтологию. Честно говоря не помню чем я ее кормлю, но ее все устраивает, в числах 10 октября буду начинать рипенить, надеюсь будет солнце и теплица днём будет хорошенечко прогреваться, чтобы шишечки набухали. Укрывной материал + поликарбонат понятное дело поглащают достойно света, но пусть так будет, зато не замёрзнет. Фото шишки крупным планом, постоянно делаю с разным ракурсом или разных шишек, его вообщем-то развитие есть хоть и не такое как хотелось бы. Стоим до конца октября... Думаю что только тогда будет нормальных харв, хотя и то в сомнениях. 

CE289A66-DF2F-4950-9347-95328A8D8A7F.jpeg

36CBA32E-DAEC-4285-9368-9B98D71802EB.jpeg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.10.20

Вот и прошёл первый месяц цвета, нам ещё стоять и стоять. А погода тем временем, мягко намекает уебывать. На то это и Сибирский аут. Днём в районе 10 на улице, если солнечно то теплица + укрывной дают +15 легко то есть +25 растение. Но если солнца нет, то хз. Неделя была не особо холодная,но в один день ночью температура опускалась до -13! Но мы все ещё стоим, ха-ха хуй те мороз. Хотя дядушка мороз, будь благосклонен и не ебашь так сильно. Я так понимаю, лишь бы раста днём отогревалась, то все ок. Ну вот будущие 8 дней у нас все дни ниже 5 днём. А ночью до -3, но так как место возле леса, смело можно отбавлять -7. Теплица надеюсь выручит) Фото дополню завтра, сегодня не пошло у нас с фотографией.

Шишки все в сахаре, трихом тонны. Завтра сделаю качественное фото, порадуетесь. Заодно и Гагариных покажу. 

7ADD4859-B711-4785-9BB1-FCB557B5E3CC.png

B9A04185-EB72-440B-8368-ECD84CB40DD6.png

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишки правда не как бы мне хотелось, плотные шо камень, но ещё месяц, думаю ветки не начнём ломать но надломим под весом. Интересный факт, на пачке было написано 90 indica/ 10 sativa. Я по всем признакам ждал низкорослый куст, но тут совсем другая история. Да и развитие совсем не индюшное, по началу листики были похожи и то много пальцев было. Сативный фенотип... Надеюсь по эффекту будет ближе к сативе, или мое любимое, на тело Стоун на мозг хай, мммм скоро сниму первую пробу. По еде : мфк, сульфат магния, калий сернокислый + гидроксид кальция. 
Пропорции писать не буду, все на глаз, никто не жалуются, на листьях нет признаков чего-то плохого. Гагарины ростом не обрадовали, но хотя чего я ждал с такой погодой, уверен что они бы не огорчили, будь они высажены в сроки карамели. 

50151016-B79E-49D9-852F-0DBEE152B5A5.png

ECE854CD-41D4-4A84-9E18-55272C73849B.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.20 Не спеша идём к успеху. Погода наладилась, ночные заморозки отступили. Но днём солнцами нету :bayan:
Капельница плохо работает, то капает то нет, по моему у всех эта проблема, на будущий год будем что-то другое делать. За неделю вылилось около 5 литров, маловато. Потыкал, потыкал вроде наладил полив. Когда лично увидел растение, малеха опечалился, хоть и рад был что она жива. Шиши в живу совсем крохотные, но сравнив фото обназначно видна динамика роста, в такую погоду это отлично!  Ну и парочку фото для сравнения. 

EB0F1918-1BDE-4C90-BB85-A92AD4DBF8BD.jpeg

18776754-96BD-405C-9DBA-82B2993F50EC.jpeg

BA6C5AD0-9216-4C8E-845F-ECDA64D51C4B.jpeg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Конец гроурепорта
4 часа назад, sanya7777 сказал:

Именно из этого видоса! 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...