Перейти к публикации
  • 0

Что с листвой?????


Гость

Вопрос

Гость

Ну что скажете??? 2 неделя цветения, что с листьями??? large.IMG_20200816_112834.jpg.002d52feb35bc66fe1f65f18f905a9e1.jpglarge.IMG_20200816_112831.jpg.c3223ad404cc75a2a3df018e1ebdb73c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

кормил?

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Одно из двух или спалил или если на цвет кормишь,то от большого преобладания PK,раста начинает выжирать азот с листьев,дай азотика девочкам

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@Малый с растением все ок. оно зацвело и теперь листья начнут потихоньку желтеть и опадать. Начинается этот процесс с самых больших веерных листьев и самых нижних - тех на которые попадает меньше всего света.

Хуже людей которые иногда тупят может быть только дурачек который дохуя умничает.
Ты вообще видишь разницу между концом цветения когда листья желтеют потом отпадают  и между голодом(нехваткой елементов) на НАЧАЛЕ цветения?
За какой хуй тебе столько наплюсовали я не знаю.

  • Джа Пре +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Predprinimatel тип всё правильно сказал. Ну правда тут есть два фактора 1. Естественный процесс, ну как он и сказал. 2. Нехватка питательных веществ. Ну и ещё третий это всё вместе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
[mention=33674]Predprinimatel[/mention] тип всё правильно сказал. Ну правда тут есть два фактора 1. Естественный процесс, ну как он и сказал. 2. Нехватка питательных веществ. Ну и ещё третий это всё вместе))
у меня растихи уже месяц как цветут и чет там не желтеет нихуя.
мож пушта рано еще?
а у него на предцвете пизда листве.
при чем желтеет не естественно. По форме видно даже. по этому пусть не умничает, мичурин
  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Predprinimatel на поляне где-то в нычке посадил, возможно поэтому незнает землю и вот так, а ты уже знаешь все процессы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Малый сказал:

Ну что скажете??? 2 неделя цветения, что с листьями??? 

МФК+КалМаг тебе нужен.+Азота дай немного(ну или если есть то удобры подороже.)...ей ещё 1.5 месяца до жёлтых лапухов от природы.

  • Like +1 2

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у меня тоже такая херня в это же время происходит, но у меня бокс тесный и под скрогом,из за тесноты и не хватки света под сеткой. и до середины цвета вся листва с низу отпадает. и с питанием проблемы начинаются,рН падает катастрофически,расты перестают жрать до самого харва. в итоге вырастают огромные,мощные,липкие кусты,но не прут.ну так на 2из10.так то вроде все понимаю,но с этой таблицей менделеева по корму я далек. чем только не кормил,результат один.корма только из дорогих,и что к чему происходит понять не могу. на следующий цикл купил орехи от грин хауз. одну расту буду растить чисто на органике (биочаржинг и гуано), другую на минералке (Сосо А+В). там посмотрим!

бразы кто знаком с данной проблемой,ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Залей ее водой хотя бы! Там Сахара:rasta_biggrin: если может у него и есть в земле удобри но без влаги хрен пойдут в сухомятку.

Лист по краям осветлен а не в целом. Походу калия чуток прибавить нужно или даже больше чем чуток. Цветение началось. 

А низ само собой. От у меня. Тупо свет туда почти не добивает и растиха давно пустила на корм листву. А так зеленая и прекрасна 2.5м дилда:weedbush:

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
50 хвилин тому, belmondo сказав:

у меня тоже такая херня в это же время происходит, но у меня бокс тесный и под скрогом,из за тесноты и не хватки света под сеткой. и до середины цвета вся листва с низу отпадает. и с питанием проблемы начинаются,рН падает катастрофически,расты перестают жрать до самого харва. в итоге вырастают огромные,мощные,липкие кусты,но не прут.ну так на 2из10.так то вроде все понимаю,но с этой таблицей менделеева по корму я далек. чем только не кормил,результат один.корма только из дорогих,и что к чему происходит понять не могу. на следующий цикл купил орехи от грин хауз. одну расту буду растить чисто на органике (биочаржинг и гуано), другую на минералке (Сосо А+В). там посмотрим!

бразы кто знаком с данной проблемой,ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Дак промивай засол корней и тогда листва желтеть не будет. Если кормешка есть но куст голодает. Зассол полюбому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Зассол полюбому!

да какой там,в дренаже 240-370ррм. если дашь воды 150ррм,то к этим показателям прибавится еще 150ррм.а чтобы чуть покормить нужно промыть субстрат до низких цифр. да я их уже на днях резать буду,подготовился основательней к следующему циклу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 годин тому, belmondo сказав:

Зассол полюбому!

да какой там,в дренаже 240-370ррм. если дашь воды 150ррм,то к этим показателям прибавится еще 150ррм.а чтобы чуть покормить нужно промыть субстрат до низких цифр. да я их уже на днях резать буду,подготовился основательней к следующему циклу.

Ет вобще не показатель на цвете. Ти походу их как монашок в пост кормишь. Больше. 1000ппм з бустами и базой норм. А если еще большой кустяра.  Ладно. Сам от цикла до цикла делаюсь умней:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 часов назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@Малый с растением все ок. оно зацвело и теперь листья начнут потихоньку желтеть и опадать. Начинается этот процесс с самых больших веерных листьев и самых нижних - тех на которые попадает меньше всего света.

Красивые кусты, думаю успеют созреть. Что за сотр?

Бро куст если есть сам себя, то только с нижних листов, у бро листы и по середине без калия и верх тоже, корм корм и только корм, видимо земелька не ахти,перед высадкой в следующем году заряди землю удоброй. , т.к на чернозёме я такого ниразу не видел в ауте.

  • Like +1 1

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -2

@Малый с растением все ок. оно зацвело и теперь листья начнут потихоньку желтеть и опадать. Начинается этот процесс с самых больших веерных листьев и самых нижних - тех на которые попадает меньше всего света.

Красивые кусты, думаю успеют созреть. Что за сотр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...