Перейти к публикации
  • 0

Все вы ментовский проект


Гость

Вопрос

Гость

Короче я обкурился и напился и подумал что этот форум некий " Фишинговый сайт" для вылова коноплеводов все организовано отлично всех через пару дней принимают после вылаживания фото, ну чисто если так подумать очень даже ментам идею подал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

дурак ты)

а еще параноик... нужно творить добро и верить в его силу! тогда жизнь пойдет на лад и всякая чушь в голову лезть не будет)

  • Like +1 9

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Друг иди проспись.

Скоро уже школа.

Пойдешь в школу, пройдет обострение 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Та нормально всё! Ты только напиши на каком этаже, а то наши опера не могут вычислить, дом и парадный уже знаем!

Здравия желаю...

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Недаром штраф в цене подняли, с собаками по айпи теперь вичислять будут:giggling:

Прихований текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нахуй ты кому всрался с своим одним или двумя кустами,тебя дороже кормить в тюрьме государству будет,и разработать на тебя спец операцию,пойди в суд получи ордер на обыск,поломай двери с кордом, а в итоге там кустик в шкафу двух недельный на веге

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Малый сказал:

Короче я обкурился и напился и подумал что этот форум некий " Фишинговый сайт" для вылова коноплеводов все организовано отлично всех через пару дней принимают после вылаживания фото, ну чисто если так подумать очень даже ментам идею подал

я тут год+ вроде все ок. Один раз мне человек написал "Джа форум под мусорами" и скинул свою соц сеть что бы я ему написал личку со своего реального акка. Так вот он как раз оказался мусорком...

я так понимаю форум принадлежит компании Еррор Сидс ,и это с их стороны очень благородно поддерживать такую площадку  + я у них неоднократно покупал и ко мне домой никто не ломился. Ну и как правильно написали ребята выше - например в Украине до 10 кустов (или сколько там?) не большой штраф, и ещё нужно как то проникнуть к человеку в квартиру... а потом в суде органы все равно соснут т.к. сделают что то незаконно в процессе. вобщем всем похуй.

НО, конечно, если бы был легалайз или хотя бы декриминализация - все мы спали бы спокойней

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@CannabisDoomOcculta твой рассказ интересен, что же дальше произошло с этим "другом по переписке" и что там и как это?

По теме топикстартера, @Малый сатива часто на измену и параною высаживает, её надо употреблять в кругу веселых друзей и подруг, которые не дадут паранойе ходу!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Pokediok та ниче, я ему не писал. но видно было что страничка очень похожа на мусорскую. Потом его заблокировали тут на форуме и больше мы его не видели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@Pokediok та ниче, я ему не писал. но видно было что страничка очень похожа на мусорскую. Потом его заблокировали тут на форуме и больше мы его не видели)

мудро, говно лучше не трогать

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну раз ты нас уже всех попалил, то да! Придеца признаца.
Я гвардии старший младшина майор Доигралес.
Ну шо, будем оформляться.
Ваши документики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пройдемте уважаемый :rasta_laugh:

в отделении разберутся?

еслишо, говори - глаукома)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Малый не переживай сильно:cool: этот сайт зарегистрирован за границей а вот если ты начнёшь где-нибудь в соцсетях писать  что правительство пидарасы и призывать к противостоянию и т. д.  Вот тогда стоит переживать за двери ))) 

6 часов назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Украине до 10 кустов (или сколько там?) не большой штраф

Попался с косячком? Заплатишь штраф 34-51 тыс грн! В Украине изменились штрафы за хранение наркотиков без цели сбыта.

С 1 июля в Украине появился новый вид правонарушений, который называется “проступок”.

Проступком считаются все составы правонарушений, за совершение которых предусмотрено наказание в виде штрафа не более 51 тысячи гривен и не связанное с лишением свободы.

Сюда относится около 100 составов преступлений из Уголовного кодекса. В том числе и хранение наркотиков без цели сбыта в небольших количествах (ст 309 ч.1).

Ранее данное нарушение предусматривало ответственность в виде штрафа от 850 до 1700 грн. Теперь же, если вы попались например с коноплей в количестве более 5 грамм, будьте готовы расстаться с суммой, превышающей 1000$!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
27 хвилин тому, Vacuum сказав:

Теперь же, если вы попались например с коноплей в количестве более 5 грамм, будьте готовы расстаться с суммой, превышающей 1000$!

Ууууу мля. Косить касярями упыри будут. Ну ет вобще гандонство. Пусть закладчиков з метом косят!

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Копам уже давным давно , трава не интересна.Разве шо ты случайно им попадёшся, ну или деляна у тебя гектарная.У меня пару знакомых там работают, то уБНОН например, в кабинетах закрываются от паранои солевой,шобы их другие не палили.....Патрульные долбят сами как черти, и чужого им хер нада.А те шо за уликами наблюдают ну хранят их там, то вообще там жесть))))Типа принимали за стакан, ну 3 года шёл суд хуют тд тп, в итоге "миши сьели доказательную базу....."всё бро на свободе).

если не трогать всякие реагенты реактивы и прочую ебедень смертельно-далбоебическую, никому ты не здался и за даром,небось даже сам им куст принеси в участок, тебя вьебут разок и вышвырнут.

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 2

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мусора не тем занимаются! Нужно давно было сдать отдел по борьбе с закладками и синтетическо-китайской дрянью. Клады разбросаны по городу и люди от них становятся дураками и химическим и бесполезным мусором. Шмаль ещё ладно, если не курить по пол ведра в сутки а эти химические "щепотки" и убить могут. Как в фильме: "Кобра" отдел: "Зомби")))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Vacuum сказал:

@Малый не переживай сильно:cool: этот сайт зарегистрирован за границей а вот если ты начнёшь где-нибудь в соцсетях писать  что правительство пидарасы и призывать к противостоянию и т. д.  Вот тогда стоит переживать за двери ))) 

Попался с косячком? Заплатишь штраф 34-51 тыс грн! В Украине изменились штрафы за хранение наркотиков без цели сбыта.

С 1 июля в Украине появился новый вид правонарушений, который называется “проступок”.

Проступком считаются все составы правонарушений, за совершение которых предусмотрено наказание в виде штрафа не более 51 тысячи гривен и не связанное с лишением свободы.

Сюда относится около 100 составов преступлений из Уголовного кодекса. В том числе и хранение наркотиков без цели сбыта в небольших количествах (ст 309 ч.1).

Ранее данное нарушение предусматривало ответственность в виде штрафа от 850 до 1700 грн. Теперь же, если вы попались например с коноплей в количестве более 5 грамм, будьте готовы расстаться с суммой, превышающей 1000$!

Интересно,только от тебя услышал,вот как они значит придумали,никогда не прятал ни в носки ни в трусы,всегда в кармане тупо,для себя решил если конкретный шмон то сразу сам и скажу есть,нашёл иду сдавать в райотдел,там есть пометка если человек добровольно сдал нарк. Средство,то освобождается от ответственности 

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@evgen-loma правильно Но

Меня приняли два года назад с 3гр. сделал всё тоже самое :yes:добровольная сдача ,был суд  присудили 350 грн. судебные сдержки и штраф 300грн. 

Сейчас наверное штрафанули бы 30000

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
35 минут назад, Vacuum сказал:

@evgen-loma правильно Но

Меня приняли два года назад с 3гр. сделал всё тоже самое :yes:добровольная сдача ,был суд  присудили 350 грн. судебные сдержки и штраф 300грн. 

Сейчас наверное штрафанули бы 30000

 

 

Сам не сталкивался,но я так понял до одного места что там в статье написано,платить значит один хрен штраф надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, Vacuum сказал:

@evgen-loma правильно Но

Меня приняли два года назад с 3гр. сделал всё тоже самое :yes:добровольная сдача ,был суд  присудили 350 грн. судебные сдержки и штраф 300грн. 

Сейчас наверное штрафанули бы 30000

 

короче страна такая, что надо торговаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, RoKeRo сказал:

караються штрафом від ста до п'ятисот неоподатковуваних

Стаття 309. Незаконне виробництво, виготовлення, придбання, зберігання, перевезення чи пересилання наркотичних засобів, психотропних речовин або їх аналогів без мети збуту

1. Незаконне виробництво, виготовлення, придбання, зберігання, перевезення чи пересилання наркотичних засобів, психотропних речовин або їх аналогів без мети збуту -

караються штрафом від однієї тисячі до трьох тисяч неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк до двох років, або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до п’яти років.

Новые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
Короче я обкурился и напился и подумал что этот форум некий " Фишинговый сайт" для вылова коноплеводов все организовано отлично всех через пару дней принимают после вылаживания фото, ну чисто если так подумать очень даже ментам идею подал
Мне бы твои проблемы...
Все мы в матрице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...