Jump to content
  • 0

Земля

Question

Какую землю посоветуете приобрести? В укр садовом магазине

И какие добавки к ней нужны , типа перлита , вермикулита

5 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Чернозёма накопай и норм. Это же Украина. Гг)

• 0

Поліський "Роза" или "Цитрус", или смешай их вместе. Перлит, вермикулит - да. На дно горшка для дренажа пенопласт кусочками по 1,5-2 см

• 0

@madmorf когда растил на земле лучший результат был на вот такой смеси: земля для цветущих 70%, агроперлит 10%, вермикулит 10%, коко 10% (последние 3 компонента хорошо промыть, % это по объему). Эти три добавки делают землю воздухопроницаемой и она не так слеживается, а земля для цветущих очень жирная - растихи есть от куда брать силы. Грибы на это земле кстати тоже самые мощные вырастали.

• 0

@CannabisDoomOcculta а чем промыть и чего перешёл на другую субстанцию?

• 0
41 минуту назад, Terminators сказал:

@CannabisDoomOcculta а чем промыть и чего перешёл на другую субстанцию?

водой.

Сразу заинтересовался гидропоникой, посадил кусты на разной земле и один на коко, за одинаковый короткий промежутое веремени с одинаковыми условиями на коко куст вырос в 3 раза больше. ну этот цикл тяжело назвать удачным, было много проблем и ещё больше недоделок, особенно на коко. Но глобально я понял как на нем растить, а ещё что земля это как бы старая технология.

След цикл посадил на коко + dwc, с двс пришлось хорошенько поеб...ся, но коко вообще без проблем все прошло, но по факту на двс растения были самые здоровые, шишки крупные и ооочень плотные. Сорт был один, бокс один. На коко две колы даже плесень поймали, хз как... влажность 35-40, вентиляция...

Сейчас у меня все на двс. ещё интересуюсь распылителями но они шумноватые. думаю на них будет максимальный выхлоп