Перейти к публикации

Gorilla Glue Auto (Fast Buds) кокос


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, SerafimMasterSeed сказал:

Здарова, бро! Растиха выглядит здраво) Продолжай в том же духе, продолжаем следить) 

Приветствую!) Да, растем потиху... :weedsport2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится мне Fastbuds, жирных шиш, бро :feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, smalinet сказал:

Нравится мне Fastbuds, жирных шиш, бро :feedme:

Благодарю, бро) да этот сидбанк крут) 100% проростание и гинетика стабильная):weedsport2:

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, COm6aT сказал:

Благодарю, бро) да этот сидбанк крут) 100% проростание и гинетика стабильная):weedsport2:

 

Ну-с касаемо прорастания, тут и у топовых банков бывают неудачи. Не знаю почему, но у Fastbuds оказалось много брака в партии 2019 (судя по отзывам на сайтах семян), поэтому их репутация немного была подпорчена. Генетика - нуу от сорта зависит, но скажем так бывают сбои в пределах разумного и есть сорта с несколькими фенотипами, но, конечно "то ли сына, то ли дочь" такого нет. У них вон ещё новое поколение приехало - с ТГК 27% есть один сорт, хотя не ТГК одним едины. 
Скоро хочу новый репорт начать, тоже взял их, прорастил Girl Scout Cookies, и, скажем так, меня подвел неудачно выбранный грунт, но в загашнике остались ещё Lemon Ak и LSD-25, посмотрим, что в итоге выберу, оба сорта полная противоположность, оба интересны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, smalinet сказал:

Ну-с касаемо прорастания, тут и у топовых банков бывают неудачи. Не знаю почему, но у Fastbuds оказалось много брака в партии 2019 (судя по отзывам на сайтах семян), поэтому их репутация немного была подпорчена. Генетика - нуу от сорта зависит, но скажем так бывают сбои в пределах разумного и есть сорта с несколькими фенотипами, но, конечно "то ли сына, то ли дочь" такого нет. У них вон ещё новое поколение приехало - с ТГК 27% есть один сорт, хотя не ТГК одним едины. 
Скоро хочу новый репорт начать, тоже взял их, прорастил Girl Scout Cookies, и, скажем так, меня подвел неудачно выбранный грунт, но в загашнике остались ещё Lemon Ak и LSD-25, посмотрим, что в итоге выберу, оба сорта полная противоположность, оба интересны

ДА Да Да везде есть "ложка дёгтя в бочке меда" мне попадается "мед" ))))

Интересно будет посмотреть на лсд ) хочу после танжика заказать тоже ее. так что будет очень интересно наблюдать)))

:demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, COm6aT сказал:

ДА Да Да везде есть "ложка дёгтя в бочке меда" мне попадается "мед" ))))

Интересно будет посмотреть на лсд ) хочу после танжика заказать тоже ее. так что будет очень интересно наблюдать)))

:demon2:

Ну что будет. Если всё по правильному - достаточно низкое растение с красивыми фиолетовыми соцветиями и хорошим таким индюшным эффектом. Если попадется другой фенотип - цвет не сильно фиолетовый, но прет сильнее и с сативной ноткой. Это всё мнение с магазинов, сам пока не вырастил, за истину считать не стоит. Особенно учитывая, что тех, кто собирает урожай с помощью наблюдения за растением (по трихомам), в отзывах раз, два и обчелся. Некоторые срезают строго по паспорту (и выходит индика почти без янтаря), другие рвуться за количеством, держа до последнего и получают сативу, прибивающую к дивану.
Не, когда специально срезают раньше или позже это одно, а когда срезают не вовремя, и не получив нужной кондиции, жалуются - ну что сказать, берите микроскопы, парни, раз всё так плохо.
Я сам не доверяю ни своему глазу, не производителю. Взял микроскоп на Али за 350 рублей (но везли 3 (!) месяца) который как прищепка на телефон с увеличением 90х - для своей цены достойно, фотки сделать тяжело не размытые, а вот просто посмотреть вполне нормально (по крайней мере понятно, где мутные, а где янтарные). Но если есть лишние деньги - за 1000 там вообще хороший вариант, он уже прям в порт телефона/ПК втыкается, и фотки на форуме у одного видел, вообще отпад, конечно, такое качество хорошее. Не реклама, просто по факту использования говорю.
А ещё у своего друга яйца (вроде яйца) клещей и самих клещей в увеличении увидел ползающих по шишке. Могу сказать одно - хорошо, что прикуриваю от открытого пламени :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, smalinet сказал:

Ну что будет. Если всё по правильному - достаточно низкое растение с красивыми фиолетовыми соцветиями и хорошим таким индюшным эффектом. Если попадется другой фенотип - цвет не сильно фиолетовый, но прет сильнее и с сативной ноткой. Это всё мнение с магазинов, сам пока не вырастил, за истину считать не стоит. Особенно учитывая, что тех, кто собирает урожай с помощью наблюдения за растением (по трихомам), в отзывах раз, два и обчелся. Некоторые срезают строго по паспорту (и выходит индика почти без янтаря), другие рвуться за количеством, держа до последнего и получают сативу, прибивающую к дивану.
Не, когда специально срезают раньше или позже это одно, а когда срезают не вовремя, и не получив нужной кондиции, жалуются - ну что сказать, берите микроскопы, парни, раз всё так плохо.
Я сам не доверяю ни своему глазу, не производителю. Взял микроскоп на Али за 350 рублей (но везли 3 (!) месяца) который как прищепка на телефон с увеличением 90х - для своей цены достойно, фотки сделать тяжело не размытые, а вот просто посмотреть вполне нормально (по крайней мере понятно, где мутные, а где янтарные). Но если есть лишние деньги - за 1000 там вообще хороший вариант, он уже прям в порт телефона/ПК втыкается, и фотки на форуме у одного видел, вообще отпад, конечно, такое качество хорошее. Не реклама, просто по факту использования говорю.
А ещё у своего друга яйца (вроде яйца) клещей и самих клещей в увеличении увидел ползающих по шишке. Могу сказать одно - хорошо, что прикуриваю от открытого пламени :giggling:

Да, что будет, так будет)

Только индюху с сативой местами меняй):eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, COm6aT сказал:

Только индюху с сативой местами меняй

Не, ну можно же быть джентльменом с весьма своеобразным вкусом, срезать индику после 2 недель цветения и держать сативу до янтаря причем 50% этак янтаря. Видел такое в интернете, но сам не пробовал, может прикольно. У меня просто в основном шишки от бро, но он только по гибридам с уклоном в индику, и там каждый сорт выходит друг на друга похож, т.к. растит на несколько людей и там не особо в экспериментах есть где развернуться. Поэтому и захотелось своего, разные сорта, разное время созревания. Хочу найти своё и почувствовать разнообразие, наверное, это главное, почему решил попробовать гровить.
Ну и пока первые разы это ещё и процесс увлекает, видишь ежедневное развитие, а потом ещё своё оно всё равно по вкусу какое-то особое (ну это чисто психологический момент, если, конечно, не сравнивать с какой-нибудь горлодерной слабопрущей барыжкой)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@smalinet полностью солидарен:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здарова! Полет нормальный 1.5литра компота. Подгибать думаю) Кто что скажет?)

изображение_viber_2020-09-09_14-22-54.jpg

изображение_viber_2020-09-09_14-22-551.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, COm6aT сказал:

Кто что скажет?

28 же вылезла? По срокам в принципе можно начинать потихоньку :weedsport2:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@smalinet да))) ну тогда приступим как подсохнет кокос)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что через пару дней, как высохнет субстрат - будет самое время

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здаровенько! очередной полив 1.5л водички по 1.5мл флоры , корневинчик, ПШ 5.9; ППМ 830

Хотел перед поливом подогнуть и обрезать лопухи, но решил подождать уж слишком низкая какаято генетика.... выращивал ее так листики были более сативные, а у этой лютая индика на вид... а так хотелось на новый год сативки пыхнуть, но видать новый год будет сонный)

изображение_viber_2020-09-13_19-48-19.1.jpg

изображение_viber_2020-09-13_19-48-19.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, подписался на твой репорт, интересно как все получится при таких условиях. 

удачного грова!:flagdja:

PEACE

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DRangelo Здарова! Спасибо) Вместе мы вырастим монстрика и будем его уничтожать потиху на новый год))):yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, куст надо было гнуть. Я свой начал гнуть раньше, так он после этого очень хорошо в рост попер.

800 ппм не многовато? Обычно столько дают под конец веги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@3JlouMenT ну вроде признаков передоза нет)  да и сорт этот прожорливый...  значит будем гнуть:weedsport2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Сегодня очередной полив компотиком (GHE 1мл/1л), 4л компота до дренажа. 

Так вот ребятушки, думал гнуть начинать потиху, но решил обстричь на хер все лопухи)  Знаю что нельзя автики обстригать, но будь что будет))) 

:eyes::eyes: кто что скажет?) 323842866__viber_2020-09-17_10-05-141.thumb.jpg.9e53cd93d571f6d7d421e3bbdb4a32a5.jpg

изображение_viber_2020-09-17_10-05-143.jpg

изображение_viber_2020-09-17_10-05-142.jpg

изображение_viber_2020-09-17_10-05-13.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовься уворачиваться от летящих в тебя какашек.

Но вообще, интересно, что получится :)

У меня у самого листвы херова гора, но обрезать ничего не буду, я не на столько рисковый :D

Ты ко мне заходил как то раз в начале грова, кстати :)

Скрытый текст
В 13.08.2020 в 07:22, COm6aT сказал:

Здарова, братка! Удачного грова. Только с температурой какой смысл делать днем ниже чем ночью? растишки тянутся вверх если света не хватает, а не от температуры. Ну а вообще круто будет понаблюдать за вами, уважаемый:demon2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем после очередного водного... пришла очередная идея))) растянуть и срезать нафиг главную колу:weedsport2::eyes:

изображение_viber_2020-09-17_10-22-303.jpg

изображение_viber_2020-09-17_10-22-302.jpg

изображение_viber_2020-09-17_10-22-301.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если порассуждать немного....

что случится с автиком после обрезки?... ну тормознет он немного... шиши как никак все равно вызреют пусть даже немного позже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы логично, что он может в росте тормознуть и нормально не вырасти. В маленьких боксах это даже плюс. В то же время он ведь и огермится может от стресса. Имхо, я бы главную колу не резал в первый гров. Давай лучше посмотрим, что будет с автиком после радикальной стрижки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@3JlouMenT вот если огермится будет хреново ... и даже очень хреново я б сказал:upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.09.2020 в 15:28, COm6aT сказал:

@3JlouMenT вот если огермится будет хреново ... и даже очень хреново я б сказал:upset:

Ну как там растиха? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...