Перейти к публикации
  • 0

На Али уже шишки продают.


kindman

Вопрос

US $66.29  8%СКИДКА | Cbd конопляные цветы биомасса Сделано в Италии наружное качество каннабидиол THC <0.2% Европейский стандарт 100% законная Бесплатная доставка
https://a.aliexpress.com/_B144yw

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 3

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Получается КБД легализировали в Поднебесной? Написано в ауте выращивали. Не понятно можно ли верить что там написано (кбд 8%), но по ТГК вполне может быть дичка))

В Незалежну нет доставки((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Получается КБД легализировали в Поднебесной? Написано в ауте выращивали. Не понятно можно ли верить что там написано (кбд 8%), но по ТГК вполне может быть дичка))

В Незалежну нет доставки((((

Сделано в Италии

чтоб торговать на Али необязательно чтоб товар и продавец были в Китае. А в кбд нет ничего запрещённого наверно даже в Китае такчо нет повода им гасить такой товар у себя на площадке.

Масло кбд уже года 3 на Али как продается, но шишки увидел впервые.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Давайте по порядку.

1) в странах снг.....за эти шишки могут наказать.

2) товар не из китая, а из стран где легален...чехия, италия, голандия .....

3)товар посылаеться в страны где это легально

4) сбд трава не наша песня.....ну на крайняк разок попробовать через водный на голяках в европе если пробиться не смог...чисто дыма хапануть.

5) да попадаються экземпляры говно редкостное. Но ради правды сказать...в тех же магазах часто можно найти и не совсем безпонт под видом сбд.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 години тому, CannabisDoomOcculta сказав:

Получается КБД легализировали в Поднебесной? Написано в ауте выращивали. Не понятно можно ли верить что там написано (кбд 8%), но по ТГК вполне может быть дичка))

В Незалежну нет доставки((((

Да на олх есть ктб настойки! Бери спокойно

Даже на крайняк делать и под шумок продавать. По сути ничего противозаконного нет. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, БенЛаден сказал:

Да на олх есть ктб настойки! Бери спокойно

Даже на крайняк делать и под шумок продавать. По сути ничего противозаконного нет. 

а ты не помнишь сколько у нас разрешено что бы было ТКГ? если я делаю печеньки с 0,008% ТГК это законно вообще или как?) може начать продавать)))))

пс. видел обзоры у Горшкофф про некоторые масла с КБД - что там на самом деле даже нету этого вещества, просто так пишут на упаковке. Не уверен но мне кажется в Украине КБД запрещен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, superbox сказал:

Давайте по порядку.

1) в странах снг.....за эти шишки могут наказать.

2) товар не из китая, а из стран где легален...чехия, италия, голандия .....

3)товар посылаеться в страны где это легально

4) сбд трава не наша песня.....ну на крайняк разок попробовать через водный на голяках в европе если пробиться не смог...чисто дыма хапануть.

5) да попадаються экземпляры говно редкостное. Но ради правды сказать...в тех же магазах часто можно найти и не совсем безпонт под видом сбд.

 

3.

 

Screenshot_20200820-161809_AliExpress.png

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Та ну нах тут бля с семенами пацанов принимают?какое сбд:giggling:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 годин тому, CannabisDoomOcculta сказав:

а ты не помнишь сколько у нас разрешено что бы было ТКГ? если я делаю печеньки с 0,008% ТГК это законно вообще или как?) може начать продавать)))))

пс. видел обзоры у Горшкофф про некоторые масла с КБД - что там на самом деле даже нету этого вещества, просто так пишут на упаковке. Не уверен но мне кажется в Украине КБД запрещен.

Гдето до 0.2% смотреть нужно промишление культури. 

Ага запрещен, бери масло хоть ящиками)

 

Screenshot_2020-08-21-07-33-24.png

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

МОкккриЙ!!

164,98 грн. | Бутылка для воды Aquafina, безопасная для диверсии, банка, скрытая безопасная коробка, безопасная коробка с пищевым запахом, сумка
https://a.aliexpress.com/_dUc6lEA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, БенЛаден сказал:

Ага запрещен, бери масло хоть ящиками)

да у нас много чего можно купить хоть ящиками,но не совсем законно- спирт,ацетон,толуол ...список можно сильно продолжить. а вот что нашёл про кбд :smile: возможно то что в бутылочке к конопле не имеет никакого отношения? - 

CBD Каннабидиол в Украине, юридическая справка.
Каннабидиол (CBD) полученный из конопли, является запрещенным веществом в Украине. Его продажа, покупка и хранение, расценивается, с точки зрения законодательства, как продажа, покупка и хранение наркотических веществ. Его оборот полностью запрещен в Украине и регулируется криминальным кодексом. Такая же ситуация во многих странах СНГ и мира.

Каннабидиол (CBD) полученный из хмеля (сорта humuls kriya) полностью легален, при его производстве не синтезируются наркотические вещества. Каннабидиол из хмеля полностью разрешенный в Украине и во всех страна мира.

Результаты многих исследований показывают, что CBD из хмеля более эффективен в большинстве случаев, а также более безопасен, т.к. при его производстве не синтезируются наркотические вещества.

Впервые сорт хмеля HUMULUS KRIYA был выведен немецкими ученными. Позже этот сорт был завезен в США и на данный момент, несколько крупных компаний занимаются продажей CBD продуктов, полученных из хмеля.

Одна из старейших компаний в США, "THE HOPS", которая около 100 лет занимается выращиванием и продажей хмеля в США, также начала производство CBD HUMULUS KRIYA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@синоптик чем дальше тем интересней:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Интересно, если КБД из хмеля так полезен почему сейчас все разговоры в основном идут о том что бы получать его из канабиса? ну или это просто так в статье написали без особых пруфов (никаких ссылок на источники что кбд из хмеля  более безопасный я не увидел).

В конце статьи (вот линк на оригинал текста) написано что эта фирма предлагает купить КБД у них (наверное из хмеля), по этому и намекают, что КБД из канабиса опасный или типа того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кбд из Марьи рекламируют для продвижения легалайза.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, RoKeRo сказал:

Хаха) У нас бы все это было уже давно, если бы раша нас за шкирку как собаку не держала и не качала свои права.  В сша чуть что, народ быкует сразу, да и у них с правами граждан все проще. А наши дибилы не воспитанные, даже когда на роботу тебя берут, не способны уважать тебя как личность. О чем тут говорить?

Золотые слова.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
25 минут назад, RoKeRo сказал:

Хмель тоже из семейства пасленовых,

:sho: 

уверен?может коноплёвых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, RoKeRo сказал:

Пишут что коноплевые, а тут же рядом что посленовые.

где такое пишут?впервые слышу, хоть один пример пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 часа назад, kindman сказал:

3.

 

Screenshot_20200820-161809_AliExpress.png

Ну так нарушение закона на лицо.

П.сы я сам не с украины могу ошибаться.

Но как бы...смысл ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, superbox сказал:

Ну так нарушение закона на лицо.

П.сы я сам не с украины могу ошибаться.

Но как бы...смысл ?

Торгашам закон не писан.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 20.08.2020 в 13:38, superbox сказал:

Давайте по порядку.

1) в странах снг.....за эти шишки могут наказать.

2) товар не из китая, а из стран где легален...чехия, италия, голандия .....

3)товар посылаеться в страны где это легально

4) сбд трава не наша песня.....ну на крайняк разок попробовать через водный на голяках в европе если пробиться не смог...чисто дыма хапануть.

5) да попадаються экземпляры говно редкостное. Но ради правды сказать...в тех же магазах часто можно найти и не совсем безпонт под видом сбд.

 

4. Года два назад ещё кбд сорта были редкость. Сегодня в каждом магазине есть в уже не мизерном количестве. Тут на форуме уже куча репов по кбдешным сортам. Тна что ещё вопрос чья это песня.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, kindman сказал:

Торгашам закон не писан.

А  тут без базара:) забыл малость суть темы....

Думал ты себе решил зацепить:) не мог понять зачем)

Джа с вами друзья:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, kindman сказал:

4. Года два назад ещё кбд сорта были редкость. Сегодня в каждом магазине есть в уже не мизерном количестве. Тут на форуме уже куча репов по кбдешным сортам. Та что ещё вопрос чья это песня.

Я от личного опыта оталкиваюсь курил раз 10, разные сорта...в чехии, австрии...и еще где то бля буду не помню ( в европе).

Хуйня редкосная для планокура ( это только раздразниться) не прет,.

 

Для новичка с необходимостью кбд то да может проконает!

 

А так к примеру мед сорта канадские они содержат скажем 15-20 тнс и 2-4 сбд

Этт да...

Я так думаю что планокур...человек который ежедневно папироску и больше для него это пустышка.

Ради интереса можно попробовать выростить, но я решил ппосто попробовать....выращивать отпал интерес.

П.св бро полностью согласен по поволу 2 лет....

Но ты говоришь о "рунете", я владею еще несколькими языками ...пока не забрел на джафорум...черпал инфу с гугла ютуба и так далее....и по поводу сбд в канабисе разговоры идут давно, 

С чем они связаны....я незнаю но думаю....

Что обьяснять и популизировать марихуану проще на воздействие сбд, в силу того что отсутствует побочка как от тнс ( кайф), но по факту всем понятно что ТНС это как раз и есть медикамент:)))и без него марья как бы теряет свой сокральнфй смысл...культурное значение.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, RoKeRo сказал:

не надо доебываться

не надо выёбываться.сказал бы - ошибся,опечатался, и все вопрос закрыт , так нет, гугли :bayan: еще таблицу умножения давай погуглим.

P.S  вот нагуглил,хорошо товарищ объясняет про пасленовые 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...