Перейти к публикации
  • 0

Задержали посылку с семенами


FastHast

Вопрос

https://korrespondent.net/city/kiev/4265283-v-kyeve-yzialy-posylku-s-semenamy-kannabysa

 

 

Ну это уже перебор пошёл.....

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 година тому, Terminators сказав:

Лучше бы закладчиков ловили и их мусорскую крышу.

Своих они не трогают:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 hour ago, bioaccessory said:

да что ты говоришь? FastBuds и HSO щаз обидно стало

и не только им

Да что ты говоришь, почитай о том, где FastBuds находятся и попробуй сделать заказ с их сайта в США.

Я вот пробовал, и хуй моржовый получил ?

А если владеешь английским, то вот тебе ответ, который я подучил от них на почту, касательно вопроса почему я не могу заказать в США семена с их официального сайта. DF974BF7-9DA5-4DBA-BAFE-E9C2A6CD3E22.thumb.jpeg.e06128d497ed64232e5c87ecfe378c81.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

что то зелебобик не поделил с запорожцами, грозится взять под личный контроль борьбу с наркомафией в Запорожье :giggling:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
33 хвилини тому, legalusa сказав:

Да что ты говоришь, почитай о том, где FastBuds находятся и попробуй сделать заказ с их сайта в США.

Я вот пробовал, и хуй моржовый получил ?

 

ну мало ли, может законы именно твоего штата запрещают куплю-продажу орехов(что разрешено в Калифорнии, запрещено в Канзасе, к примеру). 

не суть, к тезису  "в США нет именитых брендов" это не имеет никакого отношения.

можешь заценить список мировых топ-бридеров, и тут даже не важно, кто на каком месте,  навскидку очевидно, что где-то треть брендов из US:

https://growdiaries.com/seedbank

Они не просто есть, их дохуища.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, legalusa сказал:

Уверен, что со штатов? По закону в США нельзя через границу семена отправлять. Поэтому у нас в США нет именитых брендов, только перепродаваны 

Да, выиграл кучу семок у Ганжа ТВ, он постоянно отправляет по миру - это есть на его Инстаграме. Но мне не приехало и к нему не вернулось. (4-5 месяцев назад он мне отправлял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@RoKeRo беня другим занят, не фантазируй))))

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, RoKeRo сказал:

ты так ответил, будь то беня твой кореш,а ты у него по делам ведомый))  Да и че мне фантазировать, я у Бутусова в штате, пишу статьи на цензоре. Так что, водой беня занят водой и самим Херсоном.

ему сейчас не до этого, ему амеры хвост крутят бро.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, RoKeRo сказал:

Вот только, хрен его кто посадит, увы.

докажут вину посадят или введут такие персональные санкции, что дешевле отсидеть будет.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@RoKeRo повторюсь ещё раз , беня нарушил закон сша , а этого не кому ещё американцы не простили.

давай завязывать с политикой, а то админ придёт и в двоём отгребём :smile:

бро сорян если жёстко отвечаю.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 hours ago, bioaccessory said:

не суть, к тезису  "в США нет именитых брендов" это не имеет никакого отношения.

Ещё раз повторю, я не говорю о купле/продаже, я говорю об отправке через границу. Тот же ФастБадс не имеет офиса в США, и базируется в Испании. У них есть официальные представители в США, это мелкие перепродаваны, которые продают их продукцию с наценкой. Сами же ФастБадс не отправляют ничего в США напрямую. Абсурд, но компания заявляет, что является брендом из США, а их тут нет, и напрямую с нашим рынком они не работают. 
Так как крупные компании не могут нарушать закон США, они вывели все свои представительства из штатов и базируются где угодно, но не в США. Ведь наличие офиса только в США ограничивает их возможности по торговле орехами со всем миром. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 hours ago, bioaccessory said:

можешь заценить список мировых топ-бридеров, и тут даже не важно, кто на каком месте,  навскидку очевидно, что где-то треть брендов из US:

Заценил я список, прошёлся по их сайтам. Из первых ТОП50 «американских» брендов никого нет в США. Они либо не отправляют в Штаты заказы со своего официального сайта, либо предлагают купить у своих официальных представителей в США. А это значит, что физически бренд не находится в штатах, а лишь называет себя «компанией из США». Как я уже приводил пример с ФастБадс - они находится в Испании, и ничего не отправляют в США. Не знаю, почему именуют себя американской компанией. 

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 години тому, legalusa сказав:

 Не знаю, почему именуют себя американской компанией. 

глобализация, бро. американская компания может иметь офис где угодно, хоть в антарктиде:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 hour ago, bioaccessory said:

глобализация, бро. американская компания может иметь офис где угодно, хоть в антарктиде

И какая она тогда американская, если даже не работает на рынке США, не имеет тут ни офиса, не зарегистрирована в США. Это как ты откроешь контору где-то под Мариуполем, а всем будешь говорить, что компания из Сингапура ?

  • Джа Пре +1 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...