Перейти к публикации

Mj и простатит


Рекомендованные сообщения

Здорова Броки !

Вот хочу поделиться своей проблемой , может у кого то есть свое дельное мнение по этому поводу !  Проблема у меня с простатой , аименно - не могу поссать нормально , особенно ночью ! Особено под утро ,когда сАмый Сон !Из за плохого сна начались проблемы с Давлением.  Начало не по детски подыматься ! 

Заметил , как подвязываю с покурами на длительный срок , все немного стабилизируется - и писаю получше и давление более менее в норме ....може уже возраст дает о себе знать( 52 ) , а може курю дофига ( утром , в обед и вечером. И ночью чутьчуть )

Кто шо скажет ? Благодарю за комент.:hm:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чего нашел https://everybody.visit-kannabiz.info/research/kurenie-konopli-i-prostatit

остальные сайты на первой странице выдачи гугла либо откровенно кацапские (сплошная пропаганда и газета.ру) либо практически не касаются темы. 

Если есть желание порой интернеты дальше чем первая стр. выдачи гугла). А не пробовал конопляную мазюку забабахать из кбд сорта? Можно свечи замутить либо..ну хз) другим образом доставлять мазь в нужное место..) от воспалений всяких ваще тема темная, и от синяков и прочего всякого..

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Мне Марья помогает уничтожать разные там атаки простудных заболеваний... - без балды, серьёзно! С женой ехал летом пару тыщ кэмэ с моря ~~~ от кондишки ангину к приезду словили. Жена то не в теме, а я по приезду лупанул троечку колпаков от Марьи, что пару недель ещё поднакопила чего нада).. - да и присел аж,,, хватило бы двух до крыши.

 

На приходе смотрю внутрь себя, а, эм... - клетки канабиса предстали в виде шариков, размером не больше 1 мм (их было сотни тысяч) и они ебашили представителей Ангины так, что последние буквально взрывались у меня на глазах... ну, точнее - перед моим внутренним взором)).. Бацилы ангины были такими же шариками как и Марья, ток размером чуть меньше.

 

А утром, я проснулся абсолютно здорофф. Жена пару/тройку дней пропила лекарство, и кашель с мокротой у неё тоже присутствовал, а мне пох - аки огурец тот))..

  • Like +1 1

http://jahforum.org/topic/47492-энциклопедия-психоактивных-средств-не-запрещенных-законом/

Невероятная история или как я сварил молочкаhttp://jahforum.org/topic/41324-не-пейте-дети-молоко/

Знакомство с растением Силы или как я открыл портал в иное измерение http://jahforum.org/topic/41303-сальвия-переход-в-другое-измерение/?page=1

Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2020 в 15:33, dar сказал:

Здорова Броки !

Вот хочу поделиться своей проблемой , может у кого то есть свое дельное мнение по этому поводу !  Проблема у меня с простатой , аименно - не могу поссать нормально , особенно ночью ! Особено под утро ,когда сАмый Сон !Из за плохого сна начались проблемы с Давлением.  Начало не по детски подыматься ! 

Заметил , как подвязываю с покурами на длительный срок , все немного стабилизируется - и писаю получше и давление более менее в норме ....може уже возраст дает о себе знать( 52 ) , а може курю дофига ( утром , в обед и вечером. И ночью чутьчуть )

Кто шо скажет ? Благодарю за комент.:hm:

 

 

 

 

Дуодарт 0,5 мг/0,4 мг капсулы твердые №90 - инструкция, цена, состав.  Купить в Аптека Доброго Дня | аналоги, отзывы на Add.ua 

add.ua-catalent-germany-(germanija)-duodart-0,5-mg-0,4-mg-kapsuly-tverdye-№90-30.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень эффективное средство + купи настойку для чистки сосудов

23474243.png

Без названия.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу нормально в туалет будешь ходить и крепко спать , а через  2 -3 месяца снимешь отек простаты.  Также делай упражнение ножницы пару раз в день + контрастный душ.

 

 

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...