Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вопрос по поводу влажности, так как в стелс грове сложно сбалансировать микроклимат, а каждая ошибка сказывается на конечном результате, как повысить влажность на стадии рассады и удержать в пределах нормы в системнике? Стакан по гайдам надо снимать уже на 2й день. К примеру у меня сейчас 7 день от каски, а влажность на стадии рассады говорят критически важный параметр, у меня он от начала 45-50%, такой процент больше подходит для веги. И вот получается стакан снят, влажность упала так как нужно максимум света которого и так в стелсе не всегда хватает, а если добавить поднимется темпа, замкнутый круг. Гуру разъясните пожалуйста?:fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выступаю так же по микрогрову, относительно влажности не парюсь вообще. На ночь по листу и по поверхности земли (чтобы испарялось) с пульвика да и все

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Если прям так аж припекло то увлажнитель купи и поставь в бокс будет тебе влага. А так я тоже пользуюсь  пульвиком,   и не парюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

у меня 21% влажности. Без всяких стаканчиков и парничков. Похуй, ваще, растёт 2 недели от каски и не пересыхает ничего. Может потому что на ДВЦ. Максимум смог поднять до 50% мокрыми тряпками. Но ну его нах, если честно, я не парюсь по влажности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...