Перейти к публикации
  • 0

Мини кондиционер


madmorf

Вопрос

Ребзя как думаете норм кондеционер в бокс? Модель arctic air

Screenshot_20200821-180204_Chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Это не кондиционер. Это максимум увлажнитель и то с натяжкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Bratecvladon сказал:

Бля а я повёлся .... купил такой мини кондёр шляпа дырявая !!!! От дуйчика  больше толку)) !! Не бери не в койм случае .

Братик спасибо что предупредил,  мир тебе )а какой посоветуете вообще? Что-то не из дорогих 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@madmorf в боксе воздух должен менятся 5-6 раз в минуту, посчитай объем бокса и поставь вдув-выдув с запасом. Это могут быть обычные ПК куллеры (если запах не проблема) и блок питания на 7-9-12 В который подойдет по амперажу. Если дома будет нормальная температура в боксе тоже сильно не поднимется. Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сколько гроверов, столько мнений. Кто-то пишет что несколько раз в час, есть даже формулы по подсчёту мощности вентилятора в зависимости от объёма бокса. Но ни у кого нет возможностей создать идеальные условия. Все гровят втихаря, т.к. это везде несправедливо наказуемо.И все гровят на том, чем располагают. Покупать кондей для бокса - нецелесообразные траты, особенно если с Али. Если уж такая жара, то лучше присмотреться к теплолюбивым сортам. У меня в боксе на уровне макушек темпа доходит до +40. Просто они больше жрут. Только и успевай подливать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, Bratecvladon сказал:

Бля а я повёлся .... купил такой мини кондёр шляпа дырявая !!!! От дуйчика  больше толку)) !! Не бери не в койм случае .

Я тоже чуть не повёлся. Хорошо на Ютубе посмотрел за него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...