Jump to content
  • 0

Успеют дорасти ?????

Question

Братцы автикам 16 дней от каски, под лампой ! Думаю и советуют вынести их на улицу , успеют ли они завершить жизненый цикл ? Россия , Индика *

9 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Рф она большая, как не крути. Если месяца 2 погода будет то успеют

• Like +1 1

• 0

@Bratecvladon в ауте смело добавляй месяц к тому что заявлено в паспорте т.ч. скорей всего нет. Как вариант что то вынеси что то оставь дома - посмотришь на резултат и будет и аут опыт и индор.

Если где то не далеко - посади в больших ведрах - начнутся заморозки заберешь в дома (если есть такая возможность)

• 0

Лучше оставь под лампой, в РФ погода не предсказуймая:positive: У Вас как в лондоне:giggling:

• 0

Теоретически в середине сентября зацветет. И хотяб полтора месяца цвета...
Нахуй садить вообще что-либо в августе не пойму? На что надеялся? Авось зимы не будет? Бля хуею с таких.

• Haha 1

• 0

Всё поздно Бразы птицы сёбывают на юга , влажность ночью ,авты тормазнули ещё две недели назад ,чупачупсы будут полюбэ

• 0
1 час назад, Слава88 сказал:

Лучше оставь под лампой, в РФ погода не предсказуймая:positive: У Вас как в лондоне:giggling:

Это точно. То жара, то ураган

• 0
12 часов назад, Predprinimatel сказал:

Теоретически в середине сентября зацветет. И хотяб полтора месяца цвета...
Нахуй садить вообще что-либо в августе не пойму? На что надеялся? Авось зимы не будет? Бля хуею с таких.

С каких ты хуеишь ???? Ты проснись сначала и пойми суть моего вопроса !!! В смысле нахуй садить ?? Мне пох в какое время года садить хоть в августе хоть в хуявгусте !!!! У меня лампы днат 600 и боксы !!! Суть вопроса была если я из под лампы вытяну на улицу автики успеют ли они вырасти !!! Чтоб под лампу поставить новых !!!! Умник ....

• 0
С каких ты хуеишь ???? Ты проснись сначала и пойми суть моего вопроса !!! В смысле нахуй садить ?? Мне пох в какое время года садить хоть в августе хоть в хуявгусте !!!! У меня лампы днат 600 и боксы !!! Суть вопроса была если я из под лампы вытяну на улицу автики успеют ли они вырасти !!! Чтоб под лампу поставить новых !!!! Умник ....
слишком мало восклицательных знаков. я без них плохо слышу. ГРОМЧЕ!!!!

• 0
В 22.08.2020 в 15:28, Predprinimatel сказал:
В 22.08.2020 в 11:04, Bratecvladon сказал:

слишком мало восклицательных знаков. я без них плохо слышу. ГРОМЧЕ!!!!

ахаха...становится весело...продолжайте