Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Импульсные приборы. Экономия электричества!


Здарова, всем добра и мира братцы!!!
Перейду сразу к делу, так сказать. Наткнулся на одну тему на нашем форуме, в ней пару лет назад один человек продавал «Импульсные приборы», так вот... За ранее скажу, что сам таким пользуюсь более года (фото выложу ниже), и хочу сказать очень доволен. Действительно эти приборы держат любую нагрузку, ну я проверял конечно в домашних условиях и скажу включал всё шо было, все батареи (электр), боллер, машинку, 2 дната 600вт, ну и все остальное что есть в доме и действительно оно сцука держит. )) Скажу сразу, неодимовый магнит у меня есть, и я им пользовался пока не взял себе Импульса. Так вот, я и магнитом был доволен, но когда была большая нагрузка, к примеру помимо бокса, включена была стиралка и боллер, то счетчик от этой нагрузки трещал от магнита...(ну его нах сломать, думал я)
Бля.. что-то отошёл малёхо от темы, но всё равно лишним не будет)
Братцы, брал я свой Импульс у знакомого, а он со своим батей занимаются-работают (семейный бизнес) конкретно обходом счетчиков. У них не только импульсники любой сложности, а и многое другое... Короче, нам интересно обойти конкретно счетчики электричества, а они могут для любого счетчика сотворить Импульсник, их там 3 вида.
Так вот, я вспомнил что этот самый знакомый, мне еще тогда предлагал заняться продажей этих самых приборов, но тогда я еще с форумом не был знаком и подумал, да кому мне предлогать их....
А вот тут на форуме,в принципе это могло бы иметь спрос. Ведь все хотят сэкономить свои деньги )) и более того, не палиться по большим показателям счетчика!
Ребят, хочу услышать ваше мнение. .. 
Есть ли в этом смысл? Купили бы вы себе? Стоит ли мне этим заняться? Ну и так далее...
Буду благодарен, обратной связи! 
Mip!

Можно лепить и на сам счетчик или табло. Я на входящий провод прилепил и все держит... и как бы не видно и не понятно шо оно... ну а в случае чего , конечно же лучше его сразу спрятать, пока проверка не уйдёт ))

 

Screenshot_20200821-213727_Gallery.thumb.jpg.206812a07e7883369b4c4287050f975a.jpg

20200821_225307.thumb.jpg.cdbb53149da70240d35526445d6e29db.jpg

Вот еще ссылка, на которую я наткнулся после чего пришла идея...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TriBanki это случаем не такой прибор, что когда его подключаешь счетчик начинает фигачить в обратную сторону?) Была такая штука у одного знакомого...

 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, TriBanki сказал:

Импульсные приборы. Экономия электричества!


Здарова, всем добра и мира братцы!!!
Перейду сразу к делу, так сказать. Наткнулся на одну тему на нашем форуме, в ней пару лет назад один человек продавал «Импульсные приборы», так вот... За ранее скажу, что сам таким пользуюсь более года (фото выложу ниже), и хочу сказать очень доволен. Действительно эти приборы держат любую нагрузку, ну я проверял конечно в домашних условиях и скажу включал всё шо было, все батареи (электр), боллер, машинку, 2 дната 600вт, ну и все остальное что есть в доме и действительно оно сцука держит. )) Скажу сразу, неодимовый магнит у меня есть, и я им пользовался пока не взял себе Импульса. Так вот, я и магнитом был доволен, но когда была большая нагрузка, к примеру помимо бокса, включена была стиралка и боллер, то счетчик от этой нагрузки трещал от магнита...(ну его нах сломать, думал я)
Бля.. что-то отошёл малёхо от темы, но всё равно лишним не будет)
Братцы, брал я свой Импульс у знакомого, а он со своим батей занимаются-работают (семейный бизнес) конкретно обходом счетчиков. У них не только импульсники любой сложности, а и многое другое... Короче, нам интересно обойти конкретно счетчики электричества, а они могут для любого счетчика сотворить Импульсник, их там 3 вида.
Так вот, я вспомнил что этот самый знакомый, мне еще тогда предлагал заняться продажей этих самых приборов, но тогда я еще с форумом не был знаком и подумал, да кому мне предлогать их....
А вот тут на форуме,в принципе это могло бы иметь спрос. Ведь все хотят сэкономить свои деньги )) и более того, не палиться по большим показателям счетчика!
Ребят, хочу услышать ваше мнение. .. 
Есть ли в этом смысл? Купили бы вы себе? Стоит ли мне этим заняться? Ну и так далее...
Буду благодарен, обратной связи! 
Mip!

шо по цене? можешь в лс отписать

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@TriBanki это случаем не такой прибор, что когда его подключаешь счетчик начинает фигачить в обратную сторону?) Была такая штука у одного знакомого...

 

@CannabisDoomOcculta нет, братка не такой ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TriBanki сказал:

Здарова, всем добра и мира братцы!!!
Перейду сразу к делу, так сказать. Наткнулся на одну тему на нашем форуме, в ней пару лет назад один человек продавал «Импульсные приборы», так вот... За ранее скажу, что сам таким пользуюсь более года (фото выложу ниже), и хочу сказать очень доволен. Действительно эти приборы держат любую нагрузку, ну я проверял конечно в домашних условиях и скажу включал всё шо было, все батареи (электр), боллер, машинку, 2 дната 600вт, ну и все остальное что есть в доме и действительно оно сцука держит.

так а что с счетчиком происходит? он останавливается совсем или меньше учитывает?

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бульбмастер сказал:

так а что с счетчиком происходит? он останавливается совсем или меньше учитывает?

Бро, останавливается совсем с любой нагрузкой! Просто проводок подносиш к счетчику и все дела ))

Если пойму что эта тема актуальна, то сниму видос обязательно!!!

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TriBanki сказал:

Если пойму что эта тема актуальна, то сниму видос обязательно!!!

сними,интересно глянуть

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова всем ребзя!!!

Импульсное устройство, будет стоить от 3500 до 5000 грн. Работать пока будем под заказ, время изготовления несколько дней. Для того чтоб заказать, сфоткай или напиши серию и модель счетчика, и я отвечу точно сколько будет стоить под твой счетчик импульс.

Скоро выложу объявление!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, TriBanki сказал:

Здарова всем ребзя!!!

Импульсное устройство, будет стоить от 3500 до 5000 грн. Работать пока будем под заказ, время изготовления несколько дней. Для того чтоб заказать, сфоткай или напиши серию и модель счетчика, и я отвечу точно сколько будет стоить под твой счетчик импульс.

Скоро выложу объявление!!

Видео будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, UraLit сказал:

Видео будет? 

Пока что нет.

Вбей в интернете, не поленись там все есть.

Более детальная информация и фотки, будут доступны в начале сентября!! Я выложу объявление по всем правилам. 

Заказать и уже можно !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...