Перейти к публикации

Первый гров, 126w led cob, земля, гроутент 40*40*120


Рекомендованные сообщения

Всем привет и да прибудет с вами джа, начну рассказ с того что это первый мой гров а до этого собирался с мыслями и финансами что бы начать. Давайте сразу же к делу)

Оборудование и расходные материалы для грова: лед cob на 126w, гроутент 40*40*120, гроубэг на 15л (но по факту где то 11л+ используется на данный момент), один вентелятор на выдув гарденхайгпро 107кубов а на вдув пассивная вентиляция тента, для лёгкого ветерка стоит маленький вентилятор на малой мощности не напрямую дует а косвенно что бы ветрового ожога не было в самом тенте, термогигрометр, земля универсальная с биогумусом и с ph 5.5-7, удобры флора сериес 3-х компонентные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сама конфигурация всего этого добра)))

IMG_20200822_163637.jpg

IMG_20200822_163554.jpg

IMG_20200822_163607.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за свет? По подробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь немного не весёлые новости, растишке 11 полных дней от каски а сегодня идёт 12 и у нё где то спустя неделю +- 1-2 дня началась появлятся странная фигня с листьями, они закручиваются во внутрь по краям, а кончики старых листьев точно так же по краям начинают отмирать и сами листы имеют небольшую желтизну между жилок на листке, вообщем требуется помощь бразы ((( на фото всё увидите 

Сразу же говорю что ph почвы измерить не могу, только ph воды( и ph воды составлял всё время 6.5, вода естестно фильтрованная а удобрять все эти дни не думал и не заливал растишку, но сначала фигня ещё такая была что растишка росла и стояла под ледкой в 15 см от лампы примерно и когда эта фигня случилась я отодвинул подальше лампу на 20-25см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Qazakh сказал:

Что за свет? По подробнее

К сожалению не знаю бро( знаю только что этот led cob светильник сделан в Китае а на коробке производитель ненаписан (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его с рук покупал у знакомого ) а он тоже не помнит. Знаю что такие лед cob светильники на 100-150w есть, видел их на всяких китайских сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фотки листов растихи со странностями (  :mlya:

И да, совсем забыл, вчера вечером я минимальной дозой удобр полил по линейке флоры 0.2мл каждого на 1.5 литра воды и половиной бутылки полил потому что читал про дифицит и думаю посмотреть что будет с ней лучше или хуже. А полив обычно выполнялся по стакану-полтора в день, тип с утра полил и до следующего утра. Хелп ми, не хочу девочку свою мучать(!!!

IMG_20200822_165759.jpg

IMG_20200822_165811.jpg

IMG_20200822_165825.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сорт конечно же ak-48 от nirvannaseeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...