Перейти к публикации
  • 0

Куда на ночь прятать куст?


vovaxxxx

Вопрос

Первый раз индор выращиваю и делаю по инструкции друга, который раз сам вырастил)

Он на ночь закрывал свой куст в ванной, но я не могу, рано встаём. Поэтому закрываю в шкафу с одеждой, но шкаф у меня просторный и пока проблем не было. Но вот опытный гровер сказал что в шкафу влага подымается и нет циркуляции воздуха. Гроубокса у меня нет. Как можно исправить ситуацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 час назад, vovaxxxx сказал:

Сколько дырок наделать, кстати?)))

немного,чтоб воздух не застаивался.Сделай штук по 6-8 сверху и снизу,посади в коробку кошку.Если за ночь не задохнется ,то нормас.Шутка.

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@vovaxxxx верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Одного не пойму откуда вы столько времени и терпения берёте сидеть три месяца у куста и каждые 10 - 12 часов таскать горшок и тд.она же ещё и воняет когда её тревожишь,в голове не укладывается:facepalm: не проще взять автоцвет или запилить бокс на минималках.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Ganjek это любовь брат тебе не понять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 hours ago, Ganjek said:

Одного не пойму откуда вы столько времени и терпения берёте сидеть три месяца у куста и каждые 10 - 12 часов таскать горшок и тд.она же ещё и воняет когда её тревожишь,в голове не укладывается:facepalm: не проще взять автоцвет или запилить бокс на минималках.....

Ну так я ж первый раз играюсь. Из всех ростков всего один выжил, так мне интересно стало чем закончится. В след году сооружу бокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

можешь сделать сверху и с низу два отверстия 100-125мм,да купить за 200-300грн вентилятор и будет тебе вентиляция.по желанию и фильтр можно поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 hours ago, belmondo said:

можешь сделать сверху и с низу два отверстия 100-125мм,да купить за 200-300грн вентилятор и будет тебе вентиляция.по желанию и фильтр можно поставить.

Вентилятор у меня мелкий дома есть. Обдуваю днём. Ночью тоже нужен обдув (в коробке или снаружи)? У меня фотоцвет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ночью тоже нужен обдув (в коробке или снаружи)?

со второй недели цветения нужна вентиляция в круглосуточном режиме.иначе есть риск возникновения плесени.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...