Jump to content
  • 0

Когда лучше собрать урожай. Сейчас или через 3 недели?

Question

Ребят, подскажите. Первый раз посадил растишку. Посадка - середина мая. Сейчас почти 3,5 месяца. Аут. Сорт Ak-47. Сегодняшнее состояние на фото.

Есть 2 варианта, либо сейчас срубить, либо в следующий раз получится только через 3 недели. Как лучше поступить, когда рубить? Какой стадии спелости она сейчас? Можно по фото определить?

01.jpg

02.jpg

15 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Она еще цветет, рано еще.

• 0

Не претендую на специалиста, но стигмочки местами слегка потемнели на кончиках, я бы через неделю рубанул её. Иначе может получится как у меня, придёшь через 3 недели, а её залило дождями и ночной прохладой уебало, и все труды сгнили😱

• 0
2 часа назад, HandsHash сказал:

Ребят, подскажите. Первый раз посадил растишку. Посадка - середина мая. Сейчас почти 3,5 месяца. Аут. Сорт Ak-47. Сегодняшнее состояние на фото.

Есть 2 варианта, либо сейчас срубить, либо в следующий раз получится только через 3 недели. Как лучше поступить, когда рубить? Какой стадии спелости она сейчас? Можно по фото определить?

01.jpg

02.jpg

Если есть подозрение на двуногих руби, так как туда сюда и будут выносить, они и так уже будут работать). 

• 0

Через 3 недели руби, стигмы белые, маловато сахара, но уже на финишной прямой.

• Like +1 2

• 0

Спасибо, ребят. Вобщем понял, что при хорошей погоде идеально было бы и через 3 недели, но у нас последнее время дожди, так что наверное не буду рисковать, в ближайшие дни соберу урожай.

• 0

@HandsHash бро, перестрахуйся и обработай от плесени, как раз за твои три неделе и растиха доцветёт и препараты от плесени уйдут.

Имхо

• Like +1 2

• 0

@HandsHash ещё рано, жди. если есть возможность сделай фото целиком кустов

• 0

НЕ созрела, еще 3 недели явно не будут лишними

• Like +1 2

• 0
8 часов назад, Polivai сказал:

Не претендую на специалиста, но стигмочки местами слегка потемнели на кончиках, я бы через неделю рубанул её. Иначе может получится как у меня, придёшь через 3 недели, а её залило дождями и ночной прохладой уебало, и все труды сгнили😱

Стигмы почти все живые еще, если сейчас рубануть то количество его точно не порадует

• Like +1 2

• 0

Если погода позволят, через три недели будет бомба, если дожди то есть вероятность появления плесени. Смотри сам. А лучше коцани шишку и попробуй может для твоего толлера и эта Марья пойдёт 

• 0

Шишку пробовал в тот день, когда делал фотки, дня 3 назад. Взял одну из середины. Но сушил быстро и неправильно. На тело, по сравнению, что курил раньше (покупные) вообще никакого влияния, но на мозг интересно подействовало, хоть и чего-то нехватало. Как будто мало. Все видосы, которые пересмотрел с ютуба казались охрененными, аппетит был огонь, съел пол холодильника, музыка - каждая нота ощущалась и ночью не понимал, что есть сон, а что нет. С покупными было как-то по-другому. Прибивало больше к дивану. Я новичок в этом деле, поэтому не знаю как лучше охарактеризовать. Фото кустика целиком ниже. Но это я его фотал 11 дней назад.

03.jpg

• 0
3 часа назад, HandsHash сказал:

С покупными было как-то по-другому. Прибивало больше к дивану

Ну правильно, не дозрела она у тебя пока еще, чтобы к дивану прибивать. Дозревшая и пролеченная шишка оказывает более полноценный и сильный эффект

• 0

@HandsHash поубирай растительность рядом, метра полтора расчисти, обработай от плесени и дай ей стоять еще те 3 недели о которых ты писал.

• 0

Думаю к выходным как раз удастся там побывать, посмотрю на растишку, посмотрю на погоду. И по-настроению решу :yes:

• -1

через 3 недели