Jump to content

Не известный мне передоз

Recommended Posts

Привет ребят. Помогите определить может тут ещё какие проблемы кроме передоза есть?. Сорт что то из фаст бад, автик. 20 л грунта, микориза. 46 дней. Пользовался биобиз гро и блум на веге и проблем не было как на последнем фото , листва здоровая на предцвете. Лил 2 мл/ л гро. Удобрял 2 раза в неделю. Потом начался цвет. Стал удобрять, уже трихомы появились 1 мл/л гро и 3 мл/л блум и 1,5 мл топ макс. И понятно что передоз, края листов жжёные и куст светло зелёный а так же стигмы опалёные.   Как думаете сильно пострадал куст?Сегодня полил 3 литра чистой водой. С органикой дела не имел. Хотя другие кусты норм чувствуют( белый разводы на листьях кораген)

IMG_6854.JPG

IMG_6855.JPG

IMG_6856.JPG

IMG_6857.JPG

@Clapton В ауте тежело понять сколько нужно что бы не было передоза т.к. мы не можем померять сколько на выходе. Если остальные кусты чувствуют себя ок, значит они более сильные, но возможно их тоже нужно тормознуть с кормешкой.

2 раза в неделю химку лил, ее надо лить раз в неделю - там корни згорели из за высокой концентрации.

Лучше используй органику,  лошадинный навоз например там все микроэлементы для растений есть.

5 часов назад, seedsural сказал:

2 раза в неделю химку лил, ее надо лить раз в неделю - там корни згорели из за высокой концентрации.

Лучше используй органику,  лошадинный навоз например там все микроэлементы для растений есть.

Так я флорой сириес пользовался, по кальку лил и норм было. А сейчас органикой биобизом пользуюсь. Я так понимаю органика только через несколько дней усваивается?

7 часов назад, seedsural сказал:

Если шо биобиз это органика.сам пользуюсь поливаю через день и все нормально никаких передозов!или я чего то незнаю?))))

@haps Передознуть и органикой можно все зависит от концентрации раствора

В ауте надо кормить не так как в боксе!!!! По мимо того что ты даёшь удобрения, растиха и в земле находит...... Полей обильно и оставь в покое......... 

21 час назад, Clapton сказал:

опалёные

Стим для наших Любимых)))   тут