Jump to content
  • 0

Вырубили свет на 10 часов!

Question

100 дней от каски, автик. Не страшно или страшно?)

Recommended Posts

• 0

@Terminators Если разовая акция, то не страшно. А вот если так часто будут балываться, может стресануть.

В сто дней автик уже во всю цвести должен так что переживет.

• 0

@Romarionne та за всё лето первый раз так долго. Было на пару часов вырубали, раз 5 может.

• 0

Автик на 100 дней уже резать можно)) в таком возрасте уже абсолютно пофиг. Самое страшное, что может случиться - это она огермится. Но на 100-ом дне это уже фантастика))

• Like +1 2

• 0

в глухой темноте лишь бы не держать, хоть куда, но на свет, пусть слабый..

будет как а ауте при пасмурной погоде.. такое случается..

• 0

в таких случаях нужно любой свет сделать,хотя бы открыть бокс.ну это если у растих день по расписанию.

• 0

@Terminators бро когда вырубают свет, то в таких случаях нужно делать темноту на сутки и тогда не будет стрессов, так же делать нужно если хотите поменять световой режим.

• Like +1 5

• 0
1 час назад, kriss сказал:

@Terminators бро когда вырубают свет, то в таких случаях нужно делать темноту на сутки и тогда не будет стрессов, так же делать нужно если хотите поменять световой режим.

Друже, вот Крисс пишет как сделать!!! Это проверенный вариант!!!

4 часа назад, Terminators сказал:

• 0
2 часа назад, kriss сказал:

Я понял, но уже буду знать, ну а вооще не страшно для таких дней и шанс там герма нету?

@susaningps23 та я понял. Столько лайков, что наверное толковое советует)))

• 0

@belmondo уже буду знать. Та прост так надолго в первый раз)

• 0
5 часов назад, Terminators сказал:

Бро, а что по запаху и влажности? Вентиляции то без света ноль. Не парит это? 

• 0
6 часов назад, Romarionne сказал:

@Terminators Если разовая акция, то не страшно. А вот если так часто будут балываться, может стресануть.

В сто дней автик уже во всю цвести должен так что переживет.

У меня каждый четверг на пару часов отключают) Живу с тем что есть)

Текущий гров. Mass|Blue Cheese|Black Rose| днат 250+150  :madeitation:

• 0

@RoKeRo а чего именно четверг? Какой то локальный прикол?

У меня в основном зимой, и минут на 15, параною за ДНАТ в таких случаях.

• 0
3 минуты назад, Romarionne сказал:

@RoKeRo а чего именно четверг? Какой то локальный прикол?

У меня в основном зимой, и минут на 15, параною за ДНАТ в таких случаях.

На прикол не похоже. В центральной трансформаторной будке, попросту рубятся автоматы. Часа через два  приезжают комунальники, поднимают рычаги и все, укатывают.

А почему такая срань в четверг случается, еще и ближе к вечеру, ума не приложу. Думал перегруз, а почему в четверт тогда?)

• 0

@RoKeRo ну мистика 👹, или кто то баньку електротенами топит по четвергам или еще какую високомощную пое*ту включает.

Может маякнуть в какой то обл.енерго, мол по четвергам допропорядочные граждани страдают и сильно печаляться из за отсуствия благ цивилизации.

• 0
8 минут назад, Romarionne сказал:

@RoKeRo ну мистика 👹, или кто то баньку електротенами топит по четвергам или еще какую високомощную пое*ту включает.

Может маякнуть в какой то обл.енерго, мол по четвергам допропорядочные граждани страдают и сильно печаляться из за отсуствия благ цивилизации.

Ага) щаз) они меня на свой осбб отправляют, мол пусть глава и подает заявку. А глава  по 60тыс грн своему мужу выписывает каждый месяц зп. С людьми не общается, никто ничего не знает. 

• 0

@RoKeRo ого братан, замут не простой. На ОСББ тяжело влиять, но по идее можно, ну только всех жильцов нужно поднимать на ноги, подписи собирать и тд. Можно задухариться и начать возню, но такэ...

У меня мой ЖЭК стал управляющей компанией, но на них можно месным властям жаловаться, так я теперь заявки на ремонт подаю в городской совет, а те уже в Жэк спускают, пока работает.

• 0
57 минут назад, Romarionne сказал:

@RoKeRo ого братан, замут не простой. На ОСББ тяжело влиять, но по идее можно, ну только всех жильцов нужно поднимать на ноги, подписи собирать и тд. Можно задухариться и начать возню, но такэ...

У меня мой ЖЭК стал управляющей компанией, но на них можно месным властям жаловаться, так я теперь заявки на ремонт подаю в городской совет, а те уже в Жэк спускают, пока работает.

Так она у нас все подписи по поделывала! Просто кино началось с того, что однажды когда приперся киевстар ставить вышку, люди к ним зашли и спросили че за деятельность такая? Те, мол договор у нас составлен с вашим осбб, а вот и бумага с условиями. Они дают 100к, на двери в подвал, окна в подвал, ремонт козырьков. А вот все купленное и поставленное(да и вообще никому там в х*й не впившееся) не стоит столько, ибо цену наворотили для отката, а покупка была у фопа.  Чек фискальный не дает. Вот собрали 60% подписей, подали в суд на основании недоверия и целому ряду обвинений. Адвокат уже истребует чек и все документы. 

• 0

@RoKeRo ого сурьёзная мадама у вас, подделка подписи это таки не хилая уголовка. Мошеничество как минимум, а там и группой особ не за горами.

Если не занесёт, то может и уехать.

• 0
Только что, Romarionne сказал:

@RoKeRo ого сурьёзная мадама у вас, подделка подписи это таки не хилая уголовка. Мошеничество как минимум, а там и группой особ не за горами.

Если не занесёт, то может и уехать.

Ха! Это еще че, а на глава сразу 4ох осбб. Во как. Суд сам должен принять решение, а то мстить ей, как сейчас мстят, колеса режут и тд. Но дома то она бывает когда то. Замес жесткий, главное выйти плавно и пике)

• 0

@RoKeRo так дело уголовное или гражданское?

Просто если уголовка, то ним должны заниматься УЗЕ (упрвління захисту економіки) а там те еще кишкомоты, что опера что следаки.

А если гражданка, то тут проще (для неё) убытки компенсирует и точка.

• 0
1 минуту назад, Romarionne сказал:

@RoKeRo так дело уголовное или гражданское?

Просто если уголовка, то ним должны заниматься УЗЕ (упрвління захисту економіки) а там те еще кишкомоты, что опера что следаки.

А если гражданка, то тут проще (для неё) убытки компенсирует и точка.

Суд сперва должен дать квалифицированную оценку ее действиям и определить, нарушает это что либо уголовное или нет.  Та конечно отмоется, может на том фопе вырулит. Придут к нему, захотят узнать закупочную цену тех окон с дверьми. Будем думать. Хотят тут народ творит че хочет, вообще прифигели.

• 0

@RoKeRo не бро, это не так работает. Квалификацию деянию (действию или бездействию) дают правоохранительные органи (полиция, сбу, прокуратура, набу, и тд) составляют обвинительный акт и потом передают обвинение в суд. Суд может переквалифицировать дело или отправить его обратно на доп.раследование. но это тонкости юриспруденции.

• 0
2 минуты назад, Romarionne сказал:

@RoKeRo не бро, это не так работает. Квалификацию деянию (действию или бездействию) дают правоохранительные органи (полиция, сбу, прокуратура, набу, и тд) составляют обвинительный акт и потом передают обвинение в суд. Суд может переквалифицировать дело или отправить его обратно на доп.раследование. но это тонкости юриспруденции.

Я понимаю, не в этом суть. Я не особо там рядом вижу все что творится, однако наш адвокат уже собрал вагон материалов и обратился в суд за наказом. Как проинформировали меня.

• 0

@RoKeRo ну тебе как конечному потребителю оно и нах не нужно, тебе нужна ел.енергия по четвергам и круглогодично это факт.

Просто не приятно что на твоём "горбе" какаято падла выезжает.

• 0
Только что, Romarionne сказал:

@RoKeRo ну тебе как конечному потребителю оно и нах не нужно, тебе нужна ел.енергия по четвергам и круглогодично это факт.

Просто не приятно что на твоём "горбе" какаято падла выезжает.

Сейчас дело хуже, ибо условия выполнения услуг осбб никакущие, а плату требуют, да и не платить нельзя, те сразу иск подают. Тут зазеваешься, эти вари пользуются похуизмом людей и ихней несплоченностью, вот их и оболванивают.