Перейти к публикации

Не мало важный вопрос..Любовь к растишке


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте друже! есть такой к вам интерес, я бы сказал малеха нетривиальный, Что ВЫ думает по поводу любви к растишке? 

Как не перелюбить ее начинающему гроверу?! Как конкретно ты переборол эту шизу? Я понимаю что время поможет проще к ней относится, но все же?! 

Как сказал Есенин:Чем больше девушку мы любим, тем меньше нравимся мы ей   :rasta_laugh:         :sho:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@СахалинскийДЖА да, если постоянно заниматься растением и делать разные процедуры можно сделать только хуже. Реже заглядываешь в бокс и проще ко всем относишься (например к маленькому пятнышку на листе) когда у тебя есть запас и ты уверен что не останешься на галяках. + у меня ,например, растихи на гидропонике, а конкретней на DWC, все на таймерах и не нужно каждый раз лазить в бокс что то включить/выключить. Открываю раз в 3-4 дня проверить ph и ppm раствора и вобщем глянуть что к чему.

 + когда занят не только растением, а есть много дел в реале, другие хобби, друзья, время уходит на работу - то не так уж и много остается на зеленые кусты, так раз в неделю что то сделать или ещё реже.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...