Jump to content

Recommended Posts

23-го августа сделал заказ, в этот же день оплатил на карту сбербанка. Заказ все не отправляли,  27 августа написал в чат, ответили что ближайшая отправка 28 числа. Но по итогу сегодня 29 августа, и заказ так и не отправлен. При этом на сайте написано что отправка на следующий день после оплаты, ну правда потом появилось уведомление что 2-3 дня отправка. Мне не сложно подождать даже и три дня, но прошла уже неделя. И сдается мне что так я и не увижу ничего. Ну в общем первое знакомство с магазином пока оставляет неприятное впечатление.

P.S. Номер 7529

@Zombieorc магазин проверенный, все получишь, жаль что такая задержка.  Вот именно от живущих в РФ такие сообщения иногда появляются.

терпение друг, как ты ростить собрался! она еще дольше растет 4 месяца)

15 минут назад, seedsural сказал:

терпение друг, как ты ростить собрался! она еще дольше растет 4 месяца)

Да я не спешу, и готов подождать) Просто была мысль что магазин фуфло, но тут заверили что проверенный, так что я успокоился)

@Zombieorc ,Тут все ровно - лучший форум про коноплю, современный, стильный, модный, идельный одним словом!

• Haha 1

Здравствуйте! :peace: Написал вам в ЛС

купить семена конопли

Заказ получил, все ок. После обращение к es-manager, заказ сразу отправили. Так что если есть проблемы, лучше сразу пишите ему)