Перейти к публикации
  • 0

фальшивку?


konoplya21

Вопрос

20200829_175351.thumb.jpg.56147012406c1e109c6f4b41f7d68c6e.jpg

20200829_175304.thumb.jpg.668813963e062d5aa313026b3082ecfb.jpg

 

Визуально похоже на фальшивку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

и да и нет.
Если это не конопля - тогда оно очень похоже на коноплю.
А если это конопля то она дефектная и ей скоро пизда.
Трипалые листья по всей растихе это дефект. Брак. Фуфло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@konoplya21 У нас бы канешна по внешнему виду сказали бы что дичь...а у вас в Казахстане хз,може и дичь дубасит.Что в твоем понятии "фальшивка"?Что за семка была?

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
[mention=60676]konoplya21[/mention] У нас бы канешна по внешнему виду сказали бы что дичь...а у вас в Казахстане хз,може и дичь дубасит.Что в твоем понятии "фальшивка"?Что за семка была?
Та это скорей всего так просто в хащах росла сама по себе, видел похожие неподалеку от дома

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@konoplya21 она ж цветет - сними на пробу - поймешь прущая или нет. Похоже на промышленный сорт, но они обычно гермики, а тут яиц не видно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Похоже на промышленный сорт, но они обычно гермики, а тут яиц не видно

:giggling::facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
52 минуты назад, Португалец сказал:

:giggling::facepalm:

так а что не так? я выращивал несклько промышленных сортов, последний растил "Гляна 2" - она чуть поднимается сразу выкидывает кучу яиц и цветет параллельно женскими соцветиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

так а что не так? я выращивал несклько промышленных сортов, последний растил "Гляна 2" - она чуть поднимается сразу выкидывает кучу яиц и цветет параллельно женскими соцветиями

 где растил то? техничка- регулярные семена откуда гермы? или я может чего не знаю?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
25 минут назад, Португалец сказал:

 где растил то? техничка- регулярные семена откуда гермы? или я может чего не знаю?

вот например https://agrarii-razom.com.ua/culture-variety/glyana

линк

эта у меня давно была, более новый сорт с циферкой 2 растил прошлым летом, до этого были и дургие сорта только из за того что брал на руках семки не могу точно сказать какие именно

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
42 минуты назад, CannabisDoomOcculta сказал:

вот например https://agrarii-razom.com.ua/culture-variety/glyana

линк

эта у меня давно была, более новый сорт с циферкой 2 растил прошлым летом, до этого были и дургие сорта только из за того что брал на руках семки не могу точно сказать какие именно

во как) прогресс не стоит на месте

так а себе для чего садил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@konoplya21 100% сатива все нормально) выращивай в боксе если хочешь сочных смаленистых шишечек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Португалец Раньше держали курей и уток садил для них очень любили они кушать. сейчас на даче хозяйство не держим и соотвественно не сажу. Елки выростали до 3м и никто косо не смотрел.  Я ваще х-ю с этих законов, как вник в тему - прочитал - даже мак запрещено садить. а у нас на даче и у всех соседей столько мака растет что максимальный срок полагается... ведь глобально никого не еб-т для красоты это или для чего то другого... Сейчас на даче растет Многолистка, а техническую больше не сажу т.к. стремно что увидят ёлки (потому что теперь знаю ответственность какая за это полагается).

Ещё несколько раз садил индор ,думал, на два корня посадить один куст, и например что бы один корень рос на земле а другой на ДВС. Но именно с технической не получилось это реализовать она очень быстро растет и выкидывает миллион яиц уже после 3-4 ярусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...