Перейти к публикации
  • 0

Kalashnikov Seeds?


belmondo

Вопрос

всем привет!

стоит ли обратить внимание на  Kalashnikov Seeds. три ореха от Грин хаус не проросли,вот опять в поиске семок.кто имел дело с этим банком,отзовитесь пожалуйста. приглянулись сорта Катюша,амнезия-молотов и Водка-лемон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Было давно как-то вроде АК-47  с этого банка выращивал и ничего так выросло. Правда семок было куча у них в кусте. Но это было давно и неправда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@belmondo Два года назад товарищ Кабул Экспресс растил.Неплохо так наросло и травень вкусная.

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
всем привет!
стоит ли обратить внимание на  Kalashnikov Seeds. три ореха от Грин хаус не проросли,вот опять в поиске семок.кто имел дело с этим банком,отзовитесь пожалуйста. приглянулись сорта Катюша,амнезия-молотов и Водка-лемон.
Посмотри Barney's farm там топ семки с мощными сортами, возьми не прогадаешь.

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Бульбмастер спасибо,просто хочу купить там где брал,сказали мол бонус полагается от магазина,но ответственности они за орехи не несут.дешевле чем там еще ни где не видел.но при этом есть странность,почти все орехи по распродаже продаются или под заказ,даже если они уцененные.скидки 10-60%.сказали что если 35% и выше,то семки до 19 года. а есть ли сид-банки,которые дату ставят на упаковке?

https://canna-seeds.com.ua

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, belmondo сказал:

а есть ли сид-банки,которые дату ставят на упаковке?

это гуглить нада:wacko:ставят дату фасовки,а вот какого года семки-хз

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@belmondo Семена проращивают в теплом влажном месте при температуре не ниже 26-27 градусах! Как проращивал расскажи может ты что-то не так зделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@RoKeRo не исключено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@RoKeRo проращивал как обычно,до этого было все гуд.сначала две,потом еще одну отдельно.

как я писал выше,подозрение на старые орехи.я так понял что дату фасовки семян ни где не ставят? прочитал что если семки старые,нужно предварительно закидывать в стакан с водой,но я ни когда так не делал.сначала в бинт или вату и на пмж.

есть еще надежда что третий орех прорастет,как раз сейчас буду смотреть,правда уже 4-ые сутки пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@seedsural бро единственное что темпа где то 24 градуса,не знаю где дома тепло найти.положил в шкаф с одеждой.а так вроде все по обычному.знаю что если много влаги,может задохнутся.я один орех хотел надкусить на 3-и сутки,так случайно отвалилась пол скорлупы,а там беленький зародыш с еле начинающим корешком.положил обратно,вчера вечером смотрел без изменений,но зародыш не много позеленел,корешок белый и еще больше набухли. я не сказал бы что он умер.пойду смотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бразы где можно посмотреть что есть в наличии у Барабашки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...