Перейти к публикации
  • 0

Как быстро вымыть удобрения при харвесте?


Freeker

Вопрос

Товарищи, всем доброго дня! :wub: Есть такой вопрос: как помимо двухнедельного пролива до харвеста можно быстро вымыть удобрения? Хочу начать дегустировать куст, чтобы почувствовать эффекты от разной степени созревания шишек.

Так вот как из срезанной шишки можно вымыть удобрения, если поливал меньше недели назад? Замочить бошку ненадолго в воде допустимо? Это вымоет часть удобрений?

Кто-нибудь курил шишки с удобрениями? :rasta_biggrin: Какие эффекты и вкус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

можешь применить водную пролечку.быстрее чем обычная,и вро де как применяется в таких случаях.так и гугли водная пролечка.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@belmondo имхо оно того не стоит, вкуса не будет вообще от слова совсем.

А автору - кури так, тебе ж попробывать, а там уже и прольёшь свои растихи. Как по мне что мытые что не мытые от удобр разница не большая.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Пыфнутий сказал:

эффект зависит от того когда срезал.. как уверяют канапедия и пр, молочные бодрят, янтарь - прибивает..

я бы не парился, вот щас сдегустировал укормленную синтетикой шишечку.. отпала нечаянно, небольшую.. сушил по скорому - резанную да за системником кейса.. он ведь весь день всё равно фурычит, чего ему.. ведь как говорил великий сатирик Аркадий Райкин, ты к ноге балерины динаму привяжи, вот она и воду качает :jumping: типа того.. 

вкус ганджи, ничего лишнего, кашля не было.. прибило неплохо, но чутка не хватает (были слегка молочные)

Ну я вот до лютого янтаря держать не хочу поскольку индика первый куст. Меня самый важный вопрос интересовал есть ли вероятность словить интонсикацию, если бошки с удобряхами покурить ну и мнение народа поспрашивать кто так делал) Ведь наверняка тут многие срезали небольшие шишки, когда кусту еще цвести 3-4 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Никак!

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Freeker как вариант возьми электронный ваповайзер и используй его. при 190-200 С норм можно и свежую покуривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бля, чё ты паришься за интоксикацию. Нихрена с тобой не случится. Начинаю курить куст, когда шишки только начали появляться и до самого харвеста. Самочувствие прекрасное, отравления удобряхами не было ни разу.  Они же не пропитаны ими насквозь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А что,правда в вапорайзере можно курить невысушенную траву ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

единственный минус как по мне с непромытой это то, что она быстро прогорает и трещит когда куришь, так же удобра меняет вкус шихи, понял это только тогда когда начал парить, в бульбике вряд ли разберёшь.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...