Перейти к публикации

AUTO DAIQUIRI LIME FEM, бытовой LED (первый гров под руку с вами) Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Привет Бро, удачного грова, буду наблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, CarlittoO сказал:

@Mervorпроблема в том что опрыскивая ты перекрываешь дыхание растихам. 

Есть люди, кто 7 дней в неделю опрыскивает и ничего - растёт замечательно, поэтому я со своим 3 опрыскиваниями вообще не парюсь)

39 минут назад, Слава88 сказал:

Привет Бро, удачного грова, буду наблюдать.

Спасибо) буду стараться гровить на радость всем))

Первый опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mervor твои кусты - твои правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.09.2020 в 16:20, CarlittoO сказал:

@Mervorпроблема в том что опрыскивая ты перекрываешь дыхание растихам. 

Несколько лет сижу на этом форуме впитываю информацию))но такую хуйню первый наз слышу?откуда такая инфа?сам придумал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме удачи бро слежу за твоим репортом тоже хочу на бытовых лежал замутить когда аут соберу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@haps если тебе персона Лестора о чем то говорит, то почитай его статьи , а если нет то можешь дальше опрыскивать цирконом и мерять пш

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, CarlittoO сказал:

@haps если тебе персона Лестора о чем то говорит, то почитай его статьи , а если нет то можешь дальше опрыскивать цирконом и мерять пш

Я не говорил что я пшикаую какой то беспонтовой хуйней которую ты назвал это во первых причём тут пш я вообще непонимаю

во вторых не ебу кто такой лестор но очевидно что какой то даун))ну ав 3 елементарный пример пол форума наверное на веге даёт янтарку по листу.Хочеш сказать они все тупые?продавец который пол жизни в садовом магазине работает наверно тоже баран никуя не шарит))куда ему до лестора

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, CarlittoO сказал:

@haps если тебе персона Лестора о чем то говорит, то почитай его статьи , а если нет то можешь дальше опрыскивать цирконом и мерять пш

И вообще накуй мне кого то читать раз уж ты такой умный  я хочу чтоб ты мне обьяснил или ты пиздабол который может ссылаться только на каких-то неизвестных персонажей

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.09.2020 в 22:24, CarlittoO сказал:

Я вот не пойму. Зачем вы пшыкаете ратсихи и другим советуете. Биологии в школе не было? Растение воду может пить только корнями. Листья чисто физиологически не способны впитывать воду, только испарять. Или я не прав?

В первом сообщение протупил вообще хотел процитировать сообщение выше))но по поводу того что листья не дышать тоже интересно))ты куда пропал?лестора перечитывеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол. Ты ж несколько лет на форуме? Что ты тут вообще делаешь если статей Лестора не читал. Не вижу смысла продолжать дискуссию.  А так, если мозг есть, на досуге подумай. Как растению дышать если и лист и корень в воде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haps сказал:

А по теме удачи бро слежу за твоим репортом тоже хочу на бытовых лежал замутить когда аут соберу))

Спасибо. А я хочу ещё один бокс замутить и чисто эксперимента ради растить на офисных люминесцентных лампах)

Первый опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, CarlittoO сказал:

Лол. Ты ж несколько лет на форуме? Что ты тут вообще делаешь если статей Лестора не читал. Не вижу смысла продолжать дискуссию.  А так, если мозг есть, на досуге подумай. Как растению дышать если и лист и корень в воде

Аааахахахаххаа бля так и знал пиздабол))какиее с тобой дискуссии вести если ты не можеш свои слова обосновать!я в акуе с таких пасажиров?и если бы твой мозг не закипел думая что ответить то ты бы увидел сообщение выше !меня больше интересовало это сообщение по поводу того что листья некуя не впитывают.ты же бля биологию в школе учил ))))и не можеш своими словами обьяснить ?))

и честно говоря даже не интересно что ты будешь базарить дальше и так всё ясно!

В 12.09.2020 в 22:24, CarlittoO сказал:

Я вот не пойму. Зачем вы пшыкаете ратсихи и другим советуете. Биологии в школе не было? Растение воду может пить только корнями. Листья чисто физиологически не способны впитывать воду, только испарять. Или я не прав?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haps сказал:

во вторых не ебу кто такой лестор но очевидно что какой то даун

:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Mervor сказал:

Спасибо. А я хочу ещё один бокс замутить и чисто эксперимента ради растить на офисных люминесцентных лампах)

удачи бро ) но мне кажеться что это плохая идея ))если хочешь по экспериминтировать запускай днат сравнишь по выхлопу с ледом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, haps сказал:

удачи бро ) но мне кажеться что это плохая идея ))если хочешь по экспериминтировать запускай днат сравнишь по выхлопу с ледом))

Дната нет, а вот огромная пачка халявных светильников есть:) 

  • Джа Пре +1 1

Первый опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, CarlittoO сказал:

Что ты тут вообще делаешь если статей Лестора не читал.

Ну так линк бы оставил. Много кто не читал. И я не читал.

 

47 минут назад, CarlittoO сказал:

Как растению дышать если и лист и корень в воде

Хм. Как же растение выживает во время затяжных дождей? И если можно комментарий по вот такой штуке.....

Обработка по листу — это простой и удобный способ подкормки растений азотными удобрениями. Для листовой подкормки из азотных удобрений лучше всего использовать карбамид. Он быстро проникает через листья и хорошо усваивается вместе с серой и магнием, поэтому эти элементы рекомендуется вносить вместе.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, CarlittoO сказал:

@Остапушка @growsklad телега

Это ты сейчас серьезно?:giggling: Зашел только что. Как выбрать свет, удобры, семечки, 2 слова о кокосе(абсолютно поверхностно), краткое пособие по клонированию, сбор урожая(сушка, пролечка). :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Остапушка там конкретно о опрыскиванию по листу, о чем и была речь. А все статьи Лестора можешь без труда найти тут, на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CarlittoO Ты на вопросы выше ответишь?:fool: А то просто не сходится как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Остапушка сказал:

@CarlittoO Ты на вопросы выше ответишь?:fool: А то просто не сходится как-то.

бро не о чём с ним говорить !кажеться и так всё ясно :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.09.2020 в 22:24, CarlittoO сказал:

Я вот не пойму. Зачем вы пшыкаете ратсихи и другим советуете. Биологии в школе не было? Растение воду может пить только корнями. Листья чисто физиологически не способны впитывать воду, только испарять. Или я не прав?

Я так понял выебнутся выебнулся, а дальше подзавис. Тут не так давно человек про устрицы рассказывал...хотел явно про устьице, но что-то пошло не так. У меня всё больше вопросов.

А как насчёт системных фунгицидов? Которые применяются путем подачи по листу и проникают внутрь растения для дальнейшего действия?

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Остапушка лол. О препаратах для защиты растения от внешних угроз будь то плесень, вредители или же перепады температур, вопросов нету. Но речь шла о КОРМЕ. @Остапушка  а вот эта хуйня про подкормку азотом через лист, чтоооо? Пруф дай, или это на заборе написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CarlittoO Какой тебе там пруф дать...Значит препарат может попасть внутрь листа, и даже через лист в растение, а удобрение нет?:eyes:И тебе так в догонку, системные применяются не только для защиты от ВНЕШНИХ угроз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Остапушка да, пруф. Где ты вычитал что азот через лист усваивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...