Перейти к публикации

AUTO DAIQUIRI LIME FEM, бытовой LED (первый гров под руку с вами) Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Mervor сказал:

 Есть замечания?

 

Имхо, надо гнуть! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, 3JlouMenT сказал:

Имхо, надо гнуть! 

Так и буду делать. Не спешу просто:)

Первый опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не надо бро, сильными тренировками тоже можно тормознуть расту, как верхушка сильно вырвется веред вот тогда и загнешь её, чтобы боковые лучше начали расти

  • Like +1 2

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, webmasterdual сказал:

пока не надо бро, сильными тренировками тоже можно тормознуть расту, как верхушка сильно вырвется веред вот тогда и загнешь её, чтобы боковые лучше начали расти

Спасибо. Я вчера подвязал низ - подготовил для изгиба. Потому что к вечеру Растишишка немного подросла и показала усики)

  • Like +1 1

Первый опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 23. Начитавшись иностранных репортов пришёл к выводу, что LST хоть и стрессует растение, всё же даёт положительный итог в виде большего урожая. Не намного, но процентов на 10-15 больше выход получается. На семейном совете было решено пробовать гнуть:) Пока незначительно, чтоб не подвергать большому стрессу растение, но в дальнейшем хочу подогнуть ещё (уж больно много листьев на ней и они закрывают верхушки). 

День 24. Утренний полив дождевой водой с добавлением биологической жидкости выделяемой почками человек:sho: в соотношении 1к25.

День 26. Утренние фото. Моё подгибание не сильно то и дало толк. Растишишка выпрямляется быстрее чем я успеваю уследить. Растёт практически автономно. Наконец-то купил розетку-таймер (4$). Бокс открываю один-два раза в день на пару секунд перед и после работы. 

IMG_20200924_080057_compress51.jpg

IMG_20200924_064336_compress70.jpg

IMG_20200924_064402_compress93.jpg

  • Like +1 1

Первый опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 27. У меня встал вопрос:) Что будет, если не удобрять растение? Рост вроде нормальный (средний). Проблем по листу никаких нет. На цветение взял монокалия фосфат (на всякий случай). Так ли уж нужно "кормить" сейчас, на стадии веги? 

Ещё одно фото моего LST. Гнул так сильно в первый раз и понравился сам процесс - успокаивает после нервной работы:) 

IMG_20200924_213652_compress31.jpg

  • Like +1 5

Первый опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.09.2020 в 13:36, Mervor сказал:

Что будет, если не удобрять растение?

на цвете будет есть само себя, и шишек будет мало...

  • Like +1 2

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, webmasterdual сказал:

на цвете будет есть само себя, и шишек будет мало...

А, если я не удобряю на веге, а на цвете мфк начну удобрять я избегу проблем с "самопоеданием"?

Первый опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.09.2020 в 16:00, Mervor сказал:

А, если я не удобряю на веге, а на цвете мфк начну удобрять я избегу проблем с "самопоеданием"?

МФК это только фосфор и калий, лучше чем ничего... но желательно комплексные удобры взять, из недорогих Бона форте

  • Like +1 3

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 31. Просто пара фото и "лишний" пятилистник на паровой бане. Возможно эффект плацебо, но... что-то есть:)

IMG_20200929_095530_compress93.jpg

IMG_20200929_095610_compress78.jpg

IMG_20201001_103405_compress88.jpg

  • Like +1 2

Первый опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% эффект плацебо. и не советуют им в таком возрасте "делать лишними" листья - автики к этому чувствительны и могут стрессовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, lexsedlex сказал:

100% эффект плацебо. и не советуют им в таком возрасте "делать лишними" листья - автики к этому чувствительны и могут стрессовать.

Уж очень сильно огромный лопух закрывал шишку. Я один лист отрезал. Остальные подогнул.

Первый опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.08.2020 в 22:41, Mervor сказал:

Спасибо за оценку панели) Долго думал, как сделать, но этот вариант пришёл быстро и сам по себе. А насчёт удобрения. Живу в таком месте, что достать семена у меня получилось только спустя 2 года, как увлёкся этой темой, а удобрений здесь вообще толком никаких нет. Я бы и хотел пользоваться тем, чем пользуются опытные гроверы, но возможности катастрофически ограничены. 

Только реп твой читать начал ,смотрю проблемы похожие !!! Вот так сразу земляка видно !!! Удачи на перед!!! Продолжаю читать !!! Сам только шкаф собрал !!! Двух дневные крохи стоят!!!

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ezinda сказал:

Только реп твой читать начал ,смотрю проблемы похожие !!! Вот так сразу земляка видно !!! Удачи на перед!!! Продолжаю читать !!! Сам только шкаф собрал !!! Двух дневные крохи стоят!!!

Спасибо за пожелание и интерес к репорту:)

Первый опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mervor сказал:

Спасибо за пожелание и интерес к репорту:)

Братан у меня в эпицентре этого бона форте полно  разного и на Вегу и на цвет делов 300 р. Давай я тебе возьму и вышлю, заодно почту нашу проверим!!! И что за семки ростишь что то я упустил в перерыве прочтения репа твоего сходил в гараж к боксу заодно курнул немног!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё брат всё перечетал заново , ещё и сорта одинаковые растим ,у меня с дайкири ещё Оранж пунш  растёт  буду  постоянным гостем !!! Кстати ты что то за днат говорил у нас тоже можно комплект купить  если захочешь можно переслать!!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бразы, я тоже ваш земляк, подскажите какие именно "Бона Форте" в галактике нам нужны? буду поднимать на кокосе. там их разновидностей 10. и микра какая? и может кто посоветует колбу для култуба где можно раздобыть по месту для ДНАТ 400. решил высаживать те же "дайкири " и "шарка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Ezinda сказал:

Всё брат всё перечетал заново , ещё и сорта одинаковые растим ,у меня с дайкири ещё Оранж пунш  растёт  буду  постоянным гостем !!! Кстати ты что то за днат говорил у нас тоже можно комплект купить  если захочешь можно переслать!!!

Наверное и продавец семян был одинаковый:) Я Критикал тоже взял. На следующий гров. А по поводу днат - уж больно он горяч для меня. Бытовые Леды очень комфортны в плане температуры.

  • Like +1 1

Первый опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mervor сказал:

Наверное и продавец семян был одинаковый:) Я Критикал тоже взял. На следующий гров. А по поводу днат - уж больно он горяч для меня. Бытовые Леды очень комфортны в плане температуры.

Конечно одинаковый ,он один у нас такой  без него уже никак!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, lexsedlex сказал:

бразы, я тоже ваш земляк, подскажите какие именно "Бона Форте" в галактике нам нужны? буду поднимать на кокосе. там их разновидностей 10. и микра какая? и может кто посоветует колбу для култуба где можно раздобыть по месту для ДНАТ 400. решил высаживать те же "дайкири " и "шарка".

Братан продовец семок мне как-то посоветовал бона форте для лиственных декоративных на Вегу и для цветущих декаротивных + МФК на цвет ,в репе у одного чела я читал он на цвет давал для сакулентов давал!!! Я такой взял.про колбу незнаю неинтересовался , попробуй на олх забить!!!

Screenshot_2020-10-02-14-26-59-016_com.miui.gallery.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ezinda спасибо бро, такое и взял. и микру там же нашёл (или что-то типа:giggling:) , вот думаю как ее правильно дозировать на полив.

IMG_20201002_190654111.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lexsedlex сказал:

@Ezinda спасибо бро, такое и взял. и микру там же нашёл (или что-то типа:giggling:) , вот думаю как ее правильно дозировать на полив.

IMG_20201002_190654111.jpg

Я тоже это видел, незнаю может кто то пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Ezinda сказал:

может кто то пробовал

это аналог "pokon Регенератора", его тут многие советуют, но нигде не нашёл как именно его давать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.10.2020 в 21:43, Ezinda сказал:

Братан у меня в эпицентре этого бона форте полно  разного и на Вегу и на цвет делов 300 р. Давай я тебе возьму и вышлю, заодно почту нашу проверим!!! И что за семки ростишь что то я упустил в перерыве прочтения репа твоего сходил в гараж к боксу заодно курнул немног!!!

Я пока разу без удобрений, а на цвет буду мфк использовать. Хочу микоризу найти на следующий гров, но что-то пока никак:)

Первый опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Mervor сказал:

Я пока разу без удобрений, а на цвет буду мфк использовать. Хочу микоризу найти на следующий гров, но что-то пока никак:)

Земляк чё ты паришся давай я тебе бона форте вышлю????!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...