Jump to content

Recommended Posts

Привет друг!  :drujba:Вот и ты тоже задумался о вапорайзере  :giggling:

Хочу тебе представить вапорайзер, который по цене, качеству и удобству превосходит более известные вейпы подороже.

XVAPE FOG    99$  2799грн

1516520337_1.thumb.jpg.30af305408d0a2f8c600d4dcf4c40c05.jpg

:tyktovashe:

Однажды зарегистрировавшись здесь, это изменило мою жизнь. Я читал пост за постом, обучался, смеялся. Джа форум стал чем-то постоянным в моей жизни.

Изучая инфу, я как-то откладывал активное участие в жизни форума, достаточно было зайти, прочитать, и дальше по своим делам. Так что у меня до сих пор нет рейтинга. Но есть наложенный платеж :pray:

Я давно интересовался вапорайзерами, даже делал один своими руками - "Катрино", из паяльника, по примеру одной девушки с другого форума, аналог "Volcano" так как тогда они были дорогие, и плюс хз чего ждать по эффекту. Получилась интересная штука, но такааая стремная  :upset:

Короче, я хочу быть полезным в том в чем разбираюсь, и в той теме которую люблю.:plane(ulet):

Теперь о вейпе:

2041964942_2.thumb.jpg.2ca76954fd094bdfa2c2bc6ad7a34ed8.jpg

В комплекте:

1x Вапорайзер
     1x 18650 аккумулятор (2600 мАч)
     1x кабель Micro-USB
     1x концентратная подушка
     1x ложечка для масла
     1x чистящая щетка
     1x пинцет
     1x палочка для прочистки вентиляционных отверстий

281490010_3.thumb.jpg.b7f02e31973fa30928ffb9221dd1d144.jpg

• Инвекционный тип нагрева, от чего быстрее и разряжается
  • Полностью алюминиевый корпус, но только черный цвет
  • Сменная батарея 18650 (2600 мАч), где-то 35-40 мин работы
  • Одна рабочая сессия - 4-5 мин

1329917644_4.thumb.jpg.90e7adb577f5dd3aec9058455856ef5b.jpg

Управление одной кнопкой

Включение/Выключение - 3 нажатия подряд

Переключение режимов - зажать кнопку на 3 сек

5 режимов температуры: 180-190-200-210-220 градусов.

В частом использовании это большой плюс. Парить не выйдет на одном режиме долго. Например ты включил 180 градусов, и у тебя есть где-то 6 затяжек, потом не видно уже еле заметного пара, и не чувствуется вкуса. При следующей температуре, на 10 градусов выше, опять видно что выдыхаешь пар, и появляется более интенсивный вкус, и так каждый раз.

Если же на вейпе (что еще и часто с экраном) градация температуры в 1 градус, то все равно придется каждый раз повышать температуру градусов на 10, для заметного эффекта, что в свою очередь бро, тебе будет не очень удобно :weedsport2:

392627692_5.thumb.jpg.72ea7ed33d19385e2b139f9a83c800d7.jpg

У этого вапорайзера есть видеообзоры, в основном на английском, так что будет интереснее  :perfect:

Вейпы полностью новые, придут в запаяной коробке. Цена ниже чем в США и Европе так как опт от производителя.

Предоплата на карту монобанк. Так же возможен наложенный платеж.

Девушка на фото в комплект не входит:rasta_shy:

• Like +1 3

У меня есть электронный ваповайзер, подтверждаю что это крутая штука. Правда мой греет до 260 С и если скажем сделать две сессии по 3 минуты на 210, а на следующий день эту же пулю поджарить до 250 - тоже накрывает нормально. Но в последние время стараюсь выше 200-210 не подниматься, т.ч. в этом смысле девай  отличный!

Браза лови плюс на удачу+:rasta_peace:

• Like +1 1

Цена интересная, но какая-то беда с фотографиями.

@CannabisDoomOcculta  Я иногда на 220 могу закашляться, интересно что же там на 250-260 :mlya:

@Акелла Браза, плюс чего-то не прошел, но спасибо за поддержку. Мне, как без репутации, это очень кстати :pray:

@Brustwehr Бро, фотки красотища, но и у меня самого уже не открываются, но скоро разберусь

3 часа назад, klassik сказал:

@CannabisDoomOcculta  Я иногда на 220 могу закашляться, интересно что же там на 250-260 :mlya:

Если хорошо пролечена и затягивать потихоньку все ок, а если свежак с куста то я вчера снимал пробу и на 200 кашлял))) Но люди кто косяки крутит там же температура 300 при тлении и 1000 при затяжке.

Это я к тому что те кто хочет начать переходить от бонга и сигарет к безопасному употреблению модели где можно разогнать до 260 будут более привычны потому что ощущения будут более похожие на те к которым они привыкли. А так для себе решил что 190-210 это оптимально для вкуса/запаха + вот таблички по безопасному употреблению, по желанию можешь добавить их в шапку поста, объясняют почему выше 210 вредно:

Линк1

Линк2

3 часа назад, klassik сказал:

@Акелла Браза, плюс чего-то не прошел, но спасибо за поддержку. Мне, как без репутации, это очень кстати :pray:

Наверное он имел в виду сообщение, когда кто то пишет сообщение в теме - то она апается вверх!

2 часа назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Наверное он имел в виду сообщение, когда кто то пишет сообщение в теме - то она апается вверх!

Нет бро,просто по человечески,на УДАЧУ:rasta_peace: 

• Like +1 1

5 часов назад, klassik сказал:

@Brustwehr Бро, фотки красотища, но и у меня самого уже не открываются, но скоро разберусь

Если ровный Бро,репутация будет!:rasta_peace:

• Haha 1

А как через него парить экстракт? Расскажите подробнее, пожалуйста, как устроен испаритель для dab и как за ним ухаживать.

@CannabisDoomOcculta Бро, спасибо за линки, обязательно почитаю

13 часов назад, Brustwehr сказал:

А как через него парить экстракт? Расскажите подробнее, пожалуйста, как устроен испаритель для dab и как за ним ухаживать.

Вот я сам не пробовал dabиться через вейп, но по инструкции нужно использовать подушку для концентратов что в комплекте. Она кладется в камеру нагревания и сверху нужно положить экстракт, и парить как обычно.С подушки весь экстракт должен испариться.

Вот пример на другом вейпике1713343144_Dabswithconcentratespad.thumb.jpg.6f1c921404855fc537939041845d7649.jpg

@klassik спасибо за иллюстрацию! а эти подушки продаются отдельно? подозреваю, что за пару месяцев использования она превратится в ...тыкву.

13 часов назад, Brustwehr сказал:

@klassik спасибо за иллюстрацию! а эти подушки продаются отдельно? подозреваю, что за пару месяцев использования она превратится в ...тыкву.

Подушечками я не занимаюсь, только есть одна в комплекте, но точно встречал в продаже.

Бро, пишут что нужно использовать очень мало экстракта:flower:, иначе после окончания сессии, если остался не испаренный экстракт, то он будет по чуть чуть таять в только что нагретой камере и опускаться в подушку, что со временем сделает его тыквой. Но хуже того, что при этом экстракт может попасть ниже, в нагревательный елемент, что может испортить его.

И еще, от концентратов быстро все покрывается налетом, что заставляет чистить вейп чаще (ватные палочки +спирт).

9 часов назад, klassik сказал:

чистить вейп чаще (ватные палочки +спирт)

Это беда всех устройств для экстрактов, кроме гвоздя, с которого всё сдувает горелкой.

9 часов назад, klassik сказал:

экстракт может попасть ниже, в нагревательный елемент, что может испортить его.

А вот это фатальный недостаток. Керамические атомайзеры в данном случае предпочтительнее, конечно.

Спасибо ещё раз, было интересно)

• 5 weeks later...

Photo_1601537908138.thumb.jpg.413ac139ab334782e09e8ee0697f4a0b.jpg

Друзья привет :rasta_peace:

Хочу сказать что вапорайзеров в наличии больше нет :sho:.

Но тут всеравно их никто не брал, не велика новость:)

Теперь смогу работать только по предзаказу. А это значит что ждать вейп нужно будет около 3-х недель :eyes:

Всем мягких покуров!

• Like +1 1