Перейти к публикации
  • 0

Каркас для гроубокса


ZIPLOCK8016

Вопрос

Подскажите кто-то знает где можно купить отдельно каркас на тент? размер 80х80х180

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Сделай сам, подходящие трубки найдешь в строительном

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, ZIPLOCK8016 сказал:

Подскажите кто-то знает где можно купить отдельно каркас на тент? размер 80х80х180

я делал из дерева, берем рейку 20х30мм (точно не помню 3 грн за 2 метра вроде бы она стоит), скручиваем вместе с помощью 25х или 35х саморезов по дереву - хоп и каркас готов. В моём случае дальше  я обшил ХДФ (но можно использовать и ДВП), покупаем белый, гладкой стороной внутрь и крепим к каркасу 16ми саморезами.
Лист ДВП 2,8х2 м стоит примерно 200-300 грн, саморезы приемрно по 10 коп

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, CannabisDoomOcculta сказал:

я делал из дерева, берем рейку 20х30мм (точно не помню 3 грн за 2 метра вроде бы она стоит), скручиваем вместе с помощью 25х или 35х саморезов по дереву - хоп и каркас готов. В моём случае дальше  я обшил ХДФ (но можно использовать и ДВП), покупаем белый, гладкой стороной внутрь и крепим к каркасу 16ми саморезами.
Лист ДВП 2,8х2 м стоит примерно 200-300 грн, саморезы приемрно по 10 коп

Я примерно так же делал свой бокс. Но чел походу спрашивает про фабричный тент. Видимо каркас поломался или потерялся

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 минуты назад, vovan4eg сказал:

Я примерно так же делал свой бокс. Но чел походу спрашивает про фабричный тент. Видимо каркас поломался или потерялся

Можно курить водопроводные трубы, паяльник и труборез - если прямые руки всё собирается очень быстро. Но в принципе и из дерева можно сделать каркас - взять не рейку а какой то дешевый брус 3-4 см и тоже ок будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...