Jump to content
  • 0

Урожайность

Question

Всем привет ребята!

Как думаете с этих трех кустиков 100 гр шишек получится?

Сразу оговорюсь, часто поливать, удобрять и т.д. нет возможности. Поэтому что выросло то выросло.

xT3tJEMp5FI.jpg

19 answers to this question

Recommended Posts

• 0

@Edman а ты как думаешь, будет там 100 грамм? И почему? И зачем ты такой вопрос задаёшь?

• 0
16 минут назад, Romarionne сказал:

@Edman а ты как думаешь, будет там 100 грамм? И почему? И зачем ты такой вопрос задаёшь?

Я надеюсь что будет примерно 100 гр, а вопрос задаю, чтобы понимать на что рассчитывать в плане урожая.

• 0

Если будешь раз в неделю удобрять то может нарасти, но я не вижу что бы они цвели, а уже сентябрь на носу а им нужно еще дозреть. От осени много будет зависит.

• Like +1 1

• 0

@Edman бро, если так думаешь то будет 100 грамм. Чего уж тут.

Я думаю что не будет. По нескольким причинам - мало света, растение голодает.

• 0

100г мокрого будет)) 

• Like +1 1
  • Haha 2

• 0

вообще бутор какой-то на фотке

• Like +1 1

• 0

@Edman скорей всего ближе к 50 сухого может нарасти, они ж только зацвели - посмотришь может наберут веса!

• Like +1 1

• 0
1 минуту назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@Edman скорей всего ближе к 50 сухого может нарасти, они ж только зацвели - посмотришь может наберут веса!

Они еще не цветут, по крайней мере на фото не видно цвета.

• Like +1 1

• 0
1 минуту назад, bonivur сказал:

Они еще не цветут, по крайней мере на фото не видно цвета.

на фото вообще ничего не понятно, но мне кажется уже зацвела она)

• 0
1 минуту назад, CannabisDoomOcculta сказал:

но мне кажется уже зацвела она)

Неа. Так что если товарищ уделит барышням внимание то вполне может снять 100г сухого. Но я сомниваюсь в этом, это не лето, да и созреет ли она под большим вопросом.

• Like +1 2

• 0

20 грамм соберешь а может и 5 грамм)

• Like +1 1

• 0

Те которые первые два так и останутся карликами если 10ка будет повезло,а последний но не менее важный закинь хотя бы монофосфаткалия и 50 где то снимишь

• Like +1 1

• 0

@Edman Ты покакай под них что ли:wacko:Они голодные, а на голодных не наростет.А вот если хоть чуть чуть подкормишь,польешь хорошенько,может 100 гр и соберешь.Они нормас кустики,до октября еще наростут.Сортовая или дичку кроликам сажал?

100 гамм это довольно таки дохуя.

• Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

• 0
2 минуты назад, Бульбмастер сказал:

@Edman Ты покакай под них что ли:wacko:Они голодные, а на голодных не наростет.А вот если хоть чуть чуть подкормишь,польешь хорошенько,может 100 гр и соберешь.Они нормас кустики,до октября еще наростут.Сортовая или дичку кроликам сажал?

100 гамм это довольно таки дохуя.

Три сорта амнезия, индастриал и бубльгум (крымские семечки). Самый большой - бубльгум.\

Подскажи чем их сейчас лучше всего покормить?

• 0
Только что, Edman сказал:

Три сорта амнезия, индастриал и бубльгум (крымские семечки). Самый большой - бубльгум.

Ну зачотные семки:perfect:Потенциал в них наверняка космический.Хоть разок-другой подкорми любой удобряхой ( взрыхли вокруг землю и залей пару ведер воды с подкормкой (про "покакать" я не шутил,как вариант:yes: тока в воде разболтать катяхи нада.)

• Like +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

• 0

@Edman Акуратно обрежь низа и побеги внутри кустов,оставь самые сильные.Лучше две ветки с каменными шишками на концах,чем "перекати-поле" из ваты.На бублике однозначно надо где то на 1/4 высоты снизу весь бесперспективняк ободрать,да и внутри тоже. Ну и малышей немного окультурить.За два месяца наростет еще,не парся.У меня есть фотопериоды в ауте 2 недели от каски:sheep:

• Like +1 1
А.С. Пушкин

• 0
26 минут назад, Edman сказал:

Подскажи чем их сейчас лучше всего покормить?

Сейчас нужно что то комплексное (универсальное,с равным содержанием НПК)органика пойдет,навозная жижа,какахи, травяной настой и т.п.Как уже уверенно зацветет,давай что то на цветение - больше фосфора и К.Тока с концентрацией не переусердствуй, бо попалишь.Свежую золу в воде заболтай ( 0,5 л на ведро) и полей.

• Like +1 1
А.С. Пушкин

• 0

Нитроамофоску жменю на ведро воды и полей раз в неделю, только изначально раствори ее в теплой воде.

• Like +1 1

• 0

вообще бутор какой-то на фотке

а что тебе там не понравилось,нормальные кустики в рассвете сил, и которых еще все впереди..