Перейти к публикации
  • 0

Урожайность


Edman

Вопрос

Всем привет ребята!

Как думаете с этих трех кустиков 100 гр шишек получится?

Сразу оговорюсь, часто поливать, удобрять и т.д. нет возможности. Поэтому что выросло то выросло.

xT3tJEMp5FI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Edman а ты как думаешь, будет там 100 грамм? И почему? И зачем ты такой вопрос задаёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, Romarionne сказал:

@Edman а ты как думаешь, будет там 100 грамм? И почему? И зачем ты такой вопрос задаёшь?

Я надеюсь что будет примерно 100 гр, а вопрос задаю, чтобы понимать на что рассчитывать в плане урожая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если будешь раз в неделю удобрять то может нарасти, но я не вижу что бы они цвели, а уже сентябрь на носу а им нужно еще дозреть. От осени много будет зависит.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Edman бро, если так думаешь то будет 100 грамм. Чего уж тут.

Я думаю что не будет. По нескольким причинам - мало света, растение голодает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вообще бутор какой-то на фотке

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Edman скорей всего ближе к 50 сухого может нарасти, они ж только зацвели - посмотришь может наберут веса!

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@Edman скорей всего ближе к 50 сухого может нарасти, они ж только зацвели - посмотришь может наберут веса!

 

Они еще не цветут, по крайней мере на фото не видно цвета.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, bonivur сказал:

Они еще не цветут, по крайней мере на фото не видно цвета.

на фото вообще ничего не понятно, но мне кажется уже зацвела она)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, CannabisDoomOcculta сказал:

но мне кажется уже зацвела она)

Неа. Так что если товарищ уделит барышням внимание то вполне может снять 100г сухого. Но я сомниваюсь в этом, это не лето, да и созреет ли она под большим вопросом.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

20 грамм соберешь а может и 5 грамм)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Те которые первые два так и останутся карликами если 10ка будет повезло,а последний но не менее важный закинь хотя бы монофосфаткалия и 50 где то снимишь

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Edman Ты покакай под них что ли:wacko:Они голодные, а на голодных не наростет.А вот если хоть чуть чуть подкормишь,польешь хорошенько,может 100 гр и соберешь.Они нормас кустики,до октября еще наростут.Сортовая или дичку кроликам сажал?

100 гамм это довольно таки дохуя.

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Бульбмастер сказал:

@Edman Ты покакай под них что ли:wacko:Они голодные, а на голодных не наростет.А вот если хоть чуть чуть подкормишь,польешь хорошенько,может 100 гр и соберешь.Они нормас кустики,до октября еще наростут.Сортовая или дичку кроликам сажал?

100 гамм это довольно таки дохуя.

Три сорта амнезия, индастриал и бубльгум (крымские семечки). Самый большой - бубльгум.\

Подскажи чем их сейчас лучше всего покормить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Edman сказал:

Три сорта амнезия, индастриал и бубльгум (крымские семечки). Самый большой - бубльгум.

Ну зачотные семки:perfect:Потенциал в них наверняка космический.Хоть разок-другой подкорми любой удобряхой ( взрыхли вокруг землю и залей пару ведер воды с подкормкой (про "покакать" я не шутил,как вариант:yes: тока в воде разболтать катяхи нада.)

  • Like +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Edman Акуратно обрежь низа и побеги внутри кустов,оставь самые сильные.Лучше две ветки с каменными шишками на концах,чем "перекати-поле" из ваты.На бублике однозначно надо где то на 1/4 высоты снизу весь бесперспективняк ободрать,да и внутри тоже. Ну и малышей немного окультурить.За два месяца наростет еще,не парся.У меня есть фотопериоды в ауте 2 недели от каски:sheep:

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
26 минут назад, Edman сказал:

Подскажи чем их сейчас лучше всего покормить?

Сейчас нужно что то комплексное (универсальное,с равным содержанием НПК)органика пойдет,навозная жижа,какахи, травяной настой и т.п.Как уже уверенно зацветет,давай что то на цветение - больше фосфора и К.Тока с концентрацией не переусердствуй, бо попалишь.Свежую золу в воде заболтай ( 0,5 л на ведро) и полей.

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нитроамофоску жменю на ведро воды и полей раз в неделю, только изначально раствори ее в теплой воде.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вообще бутор какой-то на фотке

а что тебе там не понравилось,нормальные кустики в рассвете сил, и которых еще все впереди..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...