Перейти к публикации

О силе Сальвии или размышления по поводу силы растения, кто как считает? Частично с трипрепортом.


Рекомендованные сообщения

Да как они курят экстракты Х40! Одна из беспокоящих меня сегодня мыслей.
 Но начну по порядку. Уже как пол года, как у меня поселилась эта загадочная госпожа. Жила все лето на застекленном балконе, света получала много, но т.к. стекла не пропускают УФ, то листья не жгло. Еще и досвечивал 6000К лампой на 10 ватт. Каждый день поливал ее, т.к. сразу посадил в 5л горшок и много наверное высыхало. Поливал незамысловатым комплексным удобрением для цветов. Листьев было не так уж и много и я терпеливо ждал. Начало холодать ночами и в результате аклиматизации я постепенно получил 0,7 грамм сушенных листьев. Которые высохли на кусту. Сальвия пошла обратно в рост, а я решил не ждать и начать знакомство с малых порций...

Везде где не читал, да и здесь в теме Бро Шайтан советует курить листьев от 0,8 до 1грамма для достижения эффекта. Многие курят больше и ничего не получают.

В чашу моего бонга удалось затрамбовать чуть меньше половины 0,7 грамм моего богатства. Ну думаю, забью потом по второму разу пока держать в легких дым буду. Первая тяга, задержка секунд на 30 этого ЧУДОВИЩЬНО УЖАСНО едкого дыма и при выдохе я только успел поставить бонг на пол чтоб не рассыпать еще тлеющие остатки шалфея. Начался тот предфрактальный вход в грибы, только более интенсивный и жесткий.
А потом я стал стеной дома к которой прислонился, я стал домом, услышал голоса бабушек у подъезда, смех и ссоры соседей, топанье по моим лестничным пролетам, будящее звяканье ключами о двери квартир, вся эта суета раздражала, но я ничего не мог сделать. После я отрубился местами приходя в остатки осознания. Когда смог ходить и хоть кое что соображать, прошло 40 минут с момента принятия. Описанные эффекты попадают, как минимум под 3 стадию, описанную Бро Шайтаном. 
 Так вот вопрос: ребята, неужели кто-то собрал себя обратно из атомов, после употребления экстрактов Х20, 40, 60 ?!! Если мои 75 кг размазало просто от 0,3 грамм листьев?

Могу предположить что действие могло усилить сухое голодание, перед употреблением в течении 14 часов, так как с утра болело горло, а я в таких случаях сразу ухожу в голод. Потому что иначе не знаю, для чего использовать экстракты.

 Итак, прошу проверить и поделиться мнениями, заинтересованных и знающих людей такие догадки.

Силу действия Сальвии усиливают:

- Удобрения и освещение ( чем ярче, тем лучше, не только ведь, для Марьи света много надо, а у большинства растет просто на подоконнике, да и в тропических лесах на нижних ярусах света мало достается, вот и не набирает силу растиха.)

- Природная ферментация ( есть мнение что шишка засохшая на кусте, злее сорванной, по анологии и тут, то что растение отдает самое - лучшее.)
- Не знаю как голодание может подготовить организм к курению, а не употреблению через ЖКТ, но все же интересно как на других повлияет. За 12 часов не пить и не есть.

- Ну и не оспоримый факт, больше держишь больше впитается. И в принципе если бы охладить дым, может добавить мятки, чтоб приятно холодило, было бы реально подольше задержать. Хотя Х.З. как повлияет мята на трип я если честно пока боюсь эксперементировать с этой огненной саламандрой. Может кто Миксовал, как ощущения?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kossilver а где можно семян этого чуда раздобыить? видел в интеренте как ребята в Англии курят сальвию вобщем такой эффект не очень им понравился и сказали больше никогда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@kossilver а где можно семян этого чуда раздобыить? видел в интеренте как ребята в Англии курят сальвию вобщем такой эффект не очень им понравился и сказали больше никогда....

Она с семян не растет, только черенками можна размножать...

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сальвии мало кто висит, ведь трипы обычно неконтролируемые и тяжелые. пол с потолком конечно бывает интересно попутать, но есть и другие способы убиться, с более интересным эффектом)
от экстрактов все чрезвычайно просто - внешне это выглядит как на видосах в интернете (падение, попытки понять что происходит, неконтролируемые движения), взгляд изнутри - как кетамин с грибами. сильное погружение, очень жестко, единственный выход отказаться от тела и просто наблюдать, не пытаться понять что происходит, стараться не думать ни о чем. 

песня в тему https://soundcloud.com/est-est-est/udelochnaya

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, kossilver сказал:

Да как они курят экстракты Х40! Одна из беспокоящих меня сегодня мыслей.
 Но начну по порядку. Уже как пол года, как у меня поселилась эта загадочная госпожа. Жила все лето на застекленном балконе, света получала много, но т.к. стекла не пропускают УФ, то листья не жгло. Еще и досвечивал 6000К лампой на 10 ватт. Каждый день поливал ее, т.к. сразу посадил в 5л горшок и много наверное высыхало. Поливал незамысловатым комплексным удобрением для цветов. Листьев было не так уж и много и я терпеливо ждал. Начало холодать ночами и в результате аклиматизации я постепенно получил 0,7 грамм сушенных листьев. Которые высохли на кусту. Сальвия пошла обратно в рост, а я решил не ждать и начать знакомство с малых порций...

Везде где не читал, да и здесь в теме Бро Шайтан советует курить листьев от 0,8 до 1грамма для достижения эффекта. Многие курят больше и ничего не получают.

В чашу моего бонга удалось затрамбовать чуть меньше половины 0,7 грамм моего богатства. Ну думаю, забью потом по второму разу пока держать в легких дым буду. Первая тяга, задержка секунд на 30 этого ЧУДОВИЩЬНО УЖАСНО едкого дыма и при выдохе я только успел поставить бонг на пол чтоб не рассыпать еще тлеющие остатки шалфея. Начался тот предфрактальный вход в грибы, только более интенсивный и жесткий.
А потом я стал стеной дома к которой прислонился, я стал домом, услышал голоса бабушек у подъезда, смех и ссоры соседей, топанье по моим лестничным пролетам, будящее звяканье ключами о двери квартир, вся эта суета раздражала, но я ничего не мог сделать. После я отрубился местами приходя в остатки осознания. Когда смог ходить и хоть кое что соображать, прошло 40 минут с момента принятия. Описанные эффекты попадают, как минимум под 3 стадию, описанную Бро Шайтаном. 
 Так вот вопрос: ребята, неужели кто-то собрал себя обратно из атомов, после употребления экстрактов Х20, 40, 60 ?!! Если мои 75 кг размазало просто от 0,3 грамм листьев?

Могу предположить что действие могло усилить сухое голодание, перед употреблением в течении 14 часов, так как с утра болело горло, а я в таких случаях сразу ухожу в голод. Потому что иначе не знаю, для чего использовать экстракты.

 Итак, прошу проверить и поделиться мнениями, заинтересованных и знающих людей такие догадки.

Силу действия Сальвии усиливают:

- Удобрения и освещение ( чем ярче, тем лучше, не только ведь, для Марьи света много надо, а у большинства растет просто на подоконнике, да и в тропических лесах на нижних ярусах света мало достается, вот и не набирает силу растиха.)

- Природная ферментация ( есть мнение что шишка засохшая на кусте, злее сорванной, по анологии и тут, то что растение отдает самое - лучшее.)
- Не знаю как голодание может подготовить организм к курению, а не употреблению через ЖКТ, но все же интересно как на других повлияет. За 12 часов не пить и не есть.

- Ну и не оспоримый факт, больше держишь больше впитается. И в принципе если бы охладить дым, может добавить мятки, чтоб приятно холодило, было бы реально подольше задержать. Хотя Х.З. как повлияет мята на трип я если честно пока боюсь эксперементировать с этой огненной саламандрой. Может кто Миксовал, как ощущения?

 

40 минут трипа? чёт я хзззз, курил х10,х25,свой х30+-,жувал листья.От х10 был приятный трип глубокий и не напряжный минут 5. Х25 после школы курил(вроде 9 класс был) дак пришлось собрать себя в кулак т.к батяня ждал уже на машине.....Переборол трип за 1 минуту, эх молодость ,сил было тьма, щас бы небось отьехал от напаса х25))))))).Свой х30 был очень жостким,и стрёмным, выкинуло акуеть как далеко, провалился в землю а там тьма тьмущая шестерёнок и рек лавовых,минут на 10забрало.Когда жувал листья , ждал доооолго долго, но потом накрыла волна толи дыма, толи тумана после этого не помню что было, проснулся утром.Когда курил листья, скуривал 2 бонга для минимального трипа, ну там истории всякие посмотреть что в голове было, по одессе гулял, по вокзалу шлялся, и встретил Сальвию,она была проводницей в поезде,я её пару раз встречал уже в трипах, каштановые волосы , под каре , возрастом лет 35, может кто ещё встречал))))))?.

П.С Сальвия - единственный галлюциноген который я бы сейчас употребил, и именно из-за короткого и оооооочень глубокого трипа.

  • Like +1 1

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@kossilver а где можно семян этого чуда раздобыить? видел в интеренте как ребята в Англии курят сальвию вобщем такой эффект не очень им понравился и сказали больше никогда....

все кто курили в компании , не очень захотят это повторять, любой человек или животное что рядом , может сбить погружение.Если пробовать то самому в комнате.

  • Like +1 2

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, fires сказал:

Она с семян не растет, только черенками можна размножать...

Шалфей продается семенами, думал и с этой штукой так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, kossilver сказал:

Так вот вопрос: ребята, неужели кто-то собрал себя обратно из атомов, после употребления экстрактов Х20, 40, 60 ?!!

Курил экстракт Х20, через пипетку микро дозами! норм, но больше не хочется. Да и не нужно я думаю это курить

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, kossilver сказал:

Когда смог ходить и хоть кое что соображать, прошло 40 минут с момента принятия.

 Мой трип от сальвии длился от 2 до 5 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...