Перейти к публикации
  • 0

Подскажите по вентилятору для бокса 100*100*200


DonaldTrump2

Вопрос

Всем привет! Решил купить себе бокс побольше:
Гроутент: GreenBox Base 100 (100*100*200)
Лампа:    Quantum Board Samsung LM301B+660nm 250 Вт (драйвер Mean Well HLG-240H-48AB)  https://growboom.ru/led-fitolampy-i-svetilniki/svetilnik-dlya-rastenij-quantum-board-samsung-lm301b-660nm-250-vt

Нужна помощь в выборе вентилятора на выдув, какой самый тихий есть вариант и достаточно мощный на такой объем бокса?
Какой выбрать угольный фильтр (из MagicAir'ов) под вентилятор?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Бро, в том же гроубуме есть неплохие венты - квайтлайн. Они тихие и достаточно бюджетные) Но тебе на такой бокс лучше что-нибудь типа такого.
А фильтр типа такого

Могу заблуждаться :drujba:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Dijil46841 сказал:

Бро, в том же гроубуме есть неплохие венты - квайтлайн. Они тихие и достаточно бюджетные) Но тебе на такой бокс лучше что-нибудь типа такого.
А фильтр типа такого

Могу заблуждаться :drujba:

спасибо бро за ответ! да я все в одном месте и хочу взять, т.к. тем более брал у них уже)

т.е. можно взять квайтлайн на 340 кубометров например да? хватит для такого объема бокса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@DonaldTrump2

Слушай бро не в обиду конечно, но глянул твой предыдуший репорт и офигел как ты своих растих захреначил, может стоит ещё раз попробывать без особых вложений. Руку набить так сказать, а не кидатся в омут с головой с отсутсвием положительного опыта.Подними растиху качественно в шкафчике дома.

А по твоему вопросу я бы взял 350+, всё таки меньше шанс плесень хапнуть. А фильтр должен превышать производительность вента,  ибо иначе будет затычкой.тоесть вент 350 фильтр 400

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 часов назад, Mormoranti сказал:

@DonaldTrump2

Слушай бро не в обиду конечно, но глянул твой предыдуший репорт и офигел как ты своих растих захреначил, может стоит ещё раз попробывать без особых вложений. Руку набить так сказать, а не кидатся в омут с головой с отсутсвием положительного опыта.Подними растиху качественно в шкафчике дома.

А по твоему вопросу я бы взял 350+, всё таки меньше шанс плесень хапнуть. А фильтр должен превышать производительность вента,  ибо иначе будет затычкой.тоесть вент 350 фильтр 400

спасибо за совет бро! да там комбинация всех косяков каких можно была...

в новый гров с новой лед лампой, с садом чудес и кокосом хочу войти

И эти вложения точно окупятся, т.к. у барыг покупать дороже выйдет + ездить за закладками и прочий экстрим нах не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...