Перейти к публикации
  • 0

Почему скошенный каннабис "воняет" сеном?


Terminators

Вопрос

С чем это связано и так далее и тому подобное? Сорт "Белая вдова". Может ли быть после того как огермелся такой запах? Я там создавал тему насчёт обнаруженной шишки с гермом на 105-ом дне рубки. Когда будет пахнуть как духи Брюса Ли?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Бананчик ну брат, если уж на ты, то не переобувайся? изначально мы о процентах, а не сортах, стрейнах и видах. А если сатива не 12 % а 24%, она ж сильнее унесет, правда. А индика на 28% надольше уложит чем та что на 18%.

В общем принято выражать качество стаффа в % тгк, дальше запах, вид, смола и тд.

Так что бро, без обид, ты вроде толково все сказал, но как по мне с % тгк ты немного ошибаешься.

И так для порядка ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Romarionne привет еще раз)
не, ну раз уж пошел диалог то я немного углубился и более детально розказал что я имею ввиду.
А так то я на истину не претендую)
если хуйни напиздел - прошу пардонить)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Бананчик я тоже на истину не претендую. Я увидел что ты написал и решил спросить, может действительно есть факты по твоему мнению. Все мы здесь учимся, а там гляди и научимся✌

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

на этом значит и порешили,главное чтобы нарастало больше,а вырабатывается оно или вырастает уже не так важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спорящим про зависимости пручести от % ТГК. Помимо ТГК есть ещё и КБД. Вот комбинация этих веществ и определяет силу и эффект пручести. Где-то одного больше, другого меньше и т.д. Вот и прут разные сорта по-разному. Да и одно и то же растение по-разному прёт в зависимости от возраста, т.к. в процессе старения ТГК преобразуется потихоньку в КБД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -8

Значит тгк мало наросло зелени куча!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...