Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 Трипса ест товар, теперь она наркоман. Товар ей понравился точно, мы знаем много таких трипс. (НОГАНО ??

Вообщем насекомые едят мой товар, теперь они наркоманы. Вы не подумайте, единственный покупатель это я. Эти чижыки устроили охоту на мои листы, а я устрою охоту на них. От клеща уже дал отравой (клещ от августа) Мучнистая раса пойдёт сегодня вечером, следом (ее не много). Ну трипсу видел ток одну, но одной достаточно чтобы понять что дела дрянь. Мне вообщем то нужен совет, что за ржавые пятна на листах. Откуда они. Не понимаю связано это с каким-то неправильным кормлением или это все таки какой-то грибок. Удобрениями дознать не мог дней 5 назад давал мфк. Может это она корнями что-то нашарудила и дознулась? Из порядка бреда ведь следы всего на паре листов.

 И кст посмотрите за моим репортом ??

Там я подробно все описал, ну можно и похвалить за размеры автика  

 

71C8640D-D44A-4B22-A005-3BBE2C7E7B29.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pokurvnezakona Пара обработкой Актелликом снимит проблему, если растихи ещё не сильно цветут. Если цветение в разгаре лучше сделать 3-4 обработки Гаупсином - им можно обрабатывать на цвете + это безопасный для окружающих препарат.   В ауте желательно регулярно обрабатывать растиху и территорию вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@pokurvnezakona Пара обработкой Актелликом снимит проблему, если растихи ещё не сильно цветут. Если цветение в разгаре лучше сделать 3-4 обработки Гаупсином - им можно обрабатывать на цвете + это безопасный для окружающих препарат.   В ауте желательно регулярно обрабатывать растиху и территорию вокруг.

Про актеллик знаю! Ну вот не знал, что он от всего, знаю что он от плодожорки. Хотел его купить, но дура кассирша сказала что его с производства 5 лет назад сняли. Растиха в теплице, постоянную обработку не могу делать. Ведь будет отправлено все. Да и вылезло недавно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, pokurvnezakona сказал:

Про актеллик знаю! Ну вот не знал, что он от всего, знаю что он от плодожорки. Хотел его купить, но дура кассирша сказала что его с производства 5 лет назад сняли. Растиха в теплице, постоянную обработку не могу делать. Ведь будет отправлено все. Да и вылезло недавно 

ну в магазах когда чего то нету они всегда говорят что его больше не производят. Нет актеллика ещё есть актара из хороших ядов. Да он реально все убивает из живности. Ну вот пробуй Гаупсин - раз в неделю обрабатуй теплицу, он даже для пчел безопасный, помыл помидор - и можно кушать. Основа препарата полезные бактерии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то в ауте перегрызает ветки, под кустом куча листья и цвета, help,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2020 в 16:09, CannabisDoomOcculta сказал:

ну в магазах когда чего то нету они всегда говорят что его больше не производят. Нет актеллика ещё есть актара из хороших ядов. Да он реально все убивает из живности. Ну вот пробуй Гаупсин - раз в неделю обрабатуй теплицу, он даже для пчел безопасный, помыл помидор - и можно кушать. Основа препарата полезные бактерии.

А как этим обрабатывать? Горшок и землю опшикать? У меня только вчера каску скинула и сегодня увидел пару мелких дряней. На таком сроке обрабатывать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, oingoboingo сказал:

А как этим обрабатывать? Горшок и землю опшикать? У меня только вчера каску скинула и сегодня увидел пару мелких дряней. На таком сроке обрабатывать можно?

в таком возрасте я б не обрабатывал. Как вариант пшыкнуть из пульверизатора в стаканчик и накрыть им растение. Полноценно обрабатывать можно после того как появится 3-4 пары настоящих листиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...