Jump to content
  • 0

Интересуюсь мнением опытных гроверов ;)

Question

Приветствую, всех с первым днем осени)
Теперь по делу. 13 июня высадил растишки, сегодня делал очередной поход чтобы подлить и подрезать немного лишних листьев, кстати их же можно подрезать? и ещё, некоторые листики почему то сворачиваются, в общем ниже прикреплю фото и видео, посмотрите пожалуйста все ли с ними в порядке, надеюсь услышать ваше мнение и советы.

photo_2020-09-01_14-23-40.jpg

photo_2020-09-01_14-23-42 (2).jpg

photo_2020-09-01_14-23-42.jpg

photo_2020-09-01_14-37-25.jpg

photo_2020-09-01_14-37-27.jpg

18 answers to this question

Recommended Posts

• 0

@GEE привет, по виду более менее норм, вроде пить хотят и жарко им. Ну и подкормить можно.

Сейчас бро аутдоршики прийдут, конкретней подскажут.

• Haha 1

• 0

Хе-хе дичка шоль?😜 Больна похожа, но вот только она отцветает уже, а твоя ток начала. Вот и спрашиваю? Чем кормишь, поишь? Не написал про это, выглядит хорошо. Листья из-за жары, или недостаточной влажности, лодочной гнутся. Ну влажность воздуха ест-но. Зачем листья ходил резать и какие? Автик или фотик? Что за сорт?  Поподробнее пожалуйста. Написал, посмотрел видео и на чуть вопросов ответил сам. Если у тебя фотики, то листья резать можно, некоторые используют метод швази для увеличение урожайности. Для авто этот метод противоречив. Вот тот куст который снимал, по форме листа на сативный похож, сатива вся так реагирует на малую влажность, она ж мать ее тропики любит. С влажностью в ауте ничего не попишешь, лучше пусть так все и остаётся. 

• Haha 1

• 0

Сативка. По сути там листва не мешает. Только хуже зделать можешь. Поливай. Листва закрутилась от жари.

• 0

@GEE поднятые к верху края листа это тепловой удар. С растением все ок - ухаживай - созревает. 

• 0

@Romarionne жарко это да, 25-30 градусов у меня, а поливать часто не выходит, максимум 2 раза на неделю, вообще сколько лить нужно, 5л маловато будет или норм для 5 кустов ?

• 0

@pokurvnezakona да дичка, семки с индорных шишек, прошлые два года на ерорс тарился но в этот раз чет не захотелось закупаться, тем более насобирал семок с разных сортов и решил не покупать уже в этот раз. Кормил удобрением Royal Mix (Cristal Drip) N-18% P2O5-18% K2O-18% MG-3% FE-0.07% S-5% ZN-0.025% CU - 0.01%, в удобрениях не сильно шарю, я можно сказать новичек ещё, думаю привести золы и на след. раз с ней полить уже, мешать же с таким удобрением золу можно ведь? или лучше не надо? 

• 0
16 минут назад, GEE сказал:

5л маловато будет или норм для 5 кустов ?

5л на один куст бро:perfect: Как варянт 10 боклашку и зделат что то типо капелницы.

• 0

@GEE я бро, в ауте не ростил, но говорят там перелить практически не возможно, потому думаю чем больше тем лучше.

Есть такой прикол как мульчирывание, травой сухой или сеном укрываешь землю вокруг корней растишки, по идее меньше влаги испаряеться.

• 0

@Shmalboro ого, спасибо бро, я предполагал что этого мало, просто мне с водой носиться далеко, но ничего буду пахать дабы хотя бы что то толковое выросло.

• Like +1 1

• 0

@Romarionne совет принят, благодарю, там как раз по дороге купка сена у селян лежит, думаю они не разозлятся если я возьму немного)

• 0
4 часа назад, pokurvnezakona сказал:

Хе-хе дичка шоль?😜 Больна похожа, но вот только она отцветает уже, а твоя ток начала. Вот и спрашиваю? Чем кормишь, поишь? Не написал про это, выглядит хорошо. Листья из-за жары, или недостаточной влажности, лодочной гнутся. Ну влажность воздуха ест-но. Зачем листья ходил резать и какие? Автик или фотик? Что за сорт?  Поподробнее пожалуйста. Написал, посмотрел видео и на чуть вопросов ответил сам. Если у тебя фотики, то листья резать можно, некоторые используют метод швази для увеличение урожайности. Для авто этот метод противоречив. Вот тот куст который снимал, по форме листа на сативный похож, сатива вся так реагирует на малую влажность, она ж мать ее тропики любит. С влажностью в ауте ничего не попишешь, лучше пусть так все и остаётся. 

Я дичку посадил в июне примерно, подскажи когда ее срывать то. Уже размером примерно около 1,5метра в высоту.

• 0
16 хвилин тому, Бульбаш сказав:

посадил в июне примерно

не от "посадил" считай а от "зацвела" 2месяца

• Like +1 1

• 0

обычный гибрид растет как попало да и замучил ты ее

• 0

@seedsural простите но я просил советы и адекватное мнение а не пустую критику. Какой именно гибрид если там 5 кустов, и только в одного листья почему то скрутились, в каком месте я её замучил, сначала думайте а потом пишите пожалуйста.

• Like +1 1

• 0

Разные сорта,гибриды по разному реагируют на влажность и высокую темпу,лист здоровый плотный зелёный аж хрустящий,всё норм,не парься,то насоветуют. Больше поливай,перед кормёжкой на ночь вода,рано утром компот во влажноватую почву.

• 0

@GEE Прощаю на первый раз) значит неудачный куст

• 0

Мульчировать не забывай,чем толще слой мульчи,тем лучше(10-15см сена, соломы)

• 0

Кстати заметь при проливе вечернем ближе к заходу солнца лист раскрывается обычно