Перейти к публикации
  • 0

Интересуюсь мнением опытных гроверов ;)


GEE

Вопрос

Приветствую, всех с первым днем осени)
Теперь по делу. 13 июня высадил растишки, сегодня делал очередной поход чтобы подлить и подрезать немного лишних листьев, кстати их же можно подрезать? и ещё, некоторые листики почему то сворачиваются, в общем ниже прикреплю фото и видео, посмотрите пожалуйста все ли с ними в порядке, надеюсь услышать ваше мнение и советы.

photo_2020-09-01_14-23-40.jpg

photo_2020-09-01_14-23-42 (2).jpg

photo_2020-09-01_14-23-42.jpg

photo_2020-09-01_14-37-25.jpg

photo_2020-09-01_14-37-27.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@GEE привет, по виду более менее норм, вроде пить хотят и жарко им. Ну и подкормить можно.

Сейчас бро аутдоршики прийдут, конкретней подскажут.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хе-хе дичка шоль?? Больна похожа, но вот только она отцветает уже, а твоя ток начала. Вот и спрашиваю? Чем кормишь, поишь? Не написал про это, выглядит хорошо. Листья из-за жары, или недостаточной влажности, лодочной гнутся. Ну влажность воздуха ест-но. Зачем листья ходил резать и какие? Автик или фотик? Что за сорт?  Поподробнее пожалуйста. Написал, посмотрел видео и на чуть вопросов ответил сам. Если у тебя фотики, то листья резать можно, некоторые используют метод швази для увеличение урожайности. Для авто этот метод противоречив. Вот тот куст который снимал, по форме листа на сативный похож, сатива вся так реагирует на малую влажность, она ж мать ее тропики любит. С влажностью в ауте ничего не попишешь, лучше пусть так все и остаётся. 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сативка. По сути там листва не мешает. Только хуже зделать можешь. Поливай. Листва закрутилась от жари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@GEE поднятые к верху края листа это тепловой удар. С растением все ок - ухаживай - созревает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Romarionne жарко это да, 25-30 градусов у меня, а поливать часто не выходит, максимум 2 раза на неделю, вообще сколько лить нужно, 5л маловато будет или норм для 5 кустов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@pokurvnezakona да дичка, семки с индорных шишек, прошлые два года на ерорс тарился но в этот раз чет не захотелось закупаться, тем более насобирал семок с разных сортов и решил не покупать уже в этот раз. Кормил удобрением Royal Mix (Cristal Drip) N-18% P2O5-18% K2O-18% MG-3% FE-0.07% S-5% ZN-0.025% CU - 0.01%, в удобрениях не сильно шарю, я можно сказать новичек ещё, думаю привести золы и на след. раз с ней полить уже, мешать же с таким удобрением золу можно ведь? или лучше не надо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, GEE сказал:

5л маловато будет или норм для 5 кустов ?

5л на один куст бро:perfect: Как варянт 10 боклашку и зделат что то типо капелницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@GEE я бро, в ауте не ростил, но говорят там перелить практически не возможно, потому думаю чем больше тем лучше.

Есть такой прикол как мульчирывание, травой сухой или сеном укрываешь землю вокруг корней растишки, по идее меньше влаги испаряеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Shmalboro ого, спасибо бро, я предполагал что этого мало, просто мне с водой носиться далеко, но ничего буду пахать дабы хотя бы что то толковое выросло.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Romarionne совет принят, благодарю, там как раз по дороге купка сена у селян лежит, думаю они не разозлятся если я возьму немного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, pokurvnezakona сказал:

Хе-хе дичка шоль?? Больна похожа, но вот только она отцветает уже, а твоя ток начала. Вот и спрашиваю? Чем кормишь, поишь? Не написал про это, выглядит хорошо. Листья из-за жары, или недостаточной влажности, лодочной гнутся. Ну влажность воздуха ест-но. Зачем листья ходил резать и какие? Автик или фотик? Что за сорт?  Поподробнее пожалуйста. Написал, посмотрел видео и на чуть вопросов ответил сам. Если у тебя фотики, то листья резать можно, некоторые используют метод швази для увеличение урожайности. Для авто этот метод противоречив. Вот тот куст который снимал, по форме листа на сативный похож, сатива вся так реагирует на малую влажность, она ж мать ее тропики любит. С влажностью в ауте ничего не попишешь, лучше пусть так все и остаётся. 

Я дичку посадил в июне примерно, подскажи когда ее срывать то. Уже размером примерно около 1,5метра в высоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

обычный гибрид растет как попало да и замучил ты ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@seedsural простите но я просил советы и адекватное мнение а не пустую критику. Какой именно гибрид если там 5 кустов, и только в одного листья почему то скрутились, в каком месте я её замучил, сначала думайте а потом пишите пожалуйста.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@GEE Прощаю на первый раз) значит неудачный куст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...