Перейти к публикации
  • 0

Перевалка автомата в ОГ на цветении


Sort

Вопрос

Приветствую бразы! Выросло такое чудо на подоконнике из угощенных барыжных семок. Выносил на улицу по возможности. Есть ли смысл перевалить в открытый грунт на этой стадии на постоянку,  чтобы растиха достигла, набрала чуть больше силы и массы, когда погода так и шепчет? Мне кажется, она ещё может.. Есть подготовленная лунка с хорошим грунтом. Бокс разгонять не вариант принципиально

Screenshot_20200901-231946.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Sort особо смысла нету, т.к. когда растиха зацветает сильно тормозит в росте, с дня начала цветения вверх привабляет 10-15 см в редких случаях больше. Корневая тоже почти останавливается (у меня растихи на dwc - корни в воде и там раствор с бульбашками, то видно что как зацветает сильно корневая не увеличивается.

Доводи его так, если все понравится (я о выращивании) - покупай норамльные сортовые шишки и гоу-гоу гровить. Делов в том что если барыжный куст рос в ауте его могла опылить дичка и если в растихаъ с оригинальных семок может например 20% тгк в этом сорте, то в переопыленной дичкой семке может быть 10% (например)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

поздно пить баржоми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...