Jump to content

Полный кодмплект ДНАТ600

Recommended Posts

Guest

Здравствуйте Дорогие форумчане. 
Продаю лампу ДНАТ 600(промышленный) Итальянского производства. 
Светит и работает отлично. Фото при работе нету, не коллекционер фоток.
Отработала сама лампа 1 цикл 110 дней.

Ответы на задаваемые вопросы: 
1.Лампа разобрана потому что собирался делать реставрацию корпуса и проводов на електроных элементах.
2.Она полностью рабочая, верну деньги если Вы её соберете и она не запуститься. ( подтвержу свою личность фоткой с паспортом, по просьбе. )
3.Цена - 800гривен.  Даже в таком виде. (Возможен умеренный торг) 
4.Отправка новой почтой наложенным платежом. Без каких либо предоплат. Можете взять с собой человека который разбирается в таком и посмотреть.  
5. И самое главное. Не собрал назад потому что срочно уезжаю на следующей неделе из страны. Времени на гров, а темболее на реставрацию нету! 
Спасибо за понимание. 

20200902_194011.jpg

20200902_193931.jpg

20200902_193808.jpg

20200902_193757.jpg

20200902_193746.jpg

20200902_193733.jpg

20200902_193907.jpg

забираю бро)

Вода и органика основы жизни на земле:flower:

так там собирать 7 минут! а че с дросселем че за скол на нем?

Guest
3 минуты назад, Португалец сказал:

так там собирать 7 минут! а че с дросселем че за скол на нем?

Все мы умные люди и понимаем что днат работает на очень высоких температурах. А там пластмас покрыт слоем метала тонким (на балласте ) за время темпа вычушмла эту часть, вот и скол образовался. Ничего не падало и не билось. Я в своим вещам аккуратно как никто. 

1 минуту назад, growerm5e60 сказал:

А там пластмас покрыт слоем метала тонким (на балласте ) за время темпа вычушмла эту часть, вот и скол образовался. Ничего не падало и не билось

да то понятно, у меня у самого такие есть до меня они отработали хуеву тучу времени и у меня  уже лет 5 но таких скол не на одном нет,поэтому и спросил! ну а так конечно пох главное ты говоришь что работает!

Guest
44 минуты назад, Португалец сказал:

да то понятно, у меня у самого такие есть до меня они отработали хуеву тучу времени и у меня  уже лет 5 но таких скол не на одном нет,поэтому и спросил! ну а так конечно пох главное ты говоришь что работает!

Да вполне. Когда сам покупал за 1500грн чухал репу и думал стоит ли? Но купил выростил 2 кустика и доволен как слон. Еще бы растил и растил. Но нужно уехать на заработки. Продам пусть кто то гровит и радуется, мне не жалко. Лучше чем будет пылится.