Перейти к публикации
  • 0

Лист крутится в спираль


Вопрос

Други мои! :madeitation: Подскажите, что добавить-убрать?

Caramelo (Delicious Seeds), 600ватт ДНАТ, температура 28-29, коко, GHS Powder Hybrids: PH\PPM - по этой таблице

Растихе 19 дней

P.S. есть вторая такая же растишка, только абсолютно здоровая, по крайней мере визуально. Белые пятношки - ожоги от случайных капель. Лучше фото нет но думаю суть ясна там

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

обдув прям на растение дует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 минуты назад, Португалец сказал:

обдув прям на растение дует?

обдува вообще никакого пока нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@дядяюнга с листом такое бывает от удобрений. ты уже кормил? если да то достаточно рано - растение эщё не развилось, и при кормежке в земле сразу поливаем немного обычной водой что бы увлажнит земляной ком, и уже потом проливаем удобрениями, что бы часть раствора вышла в дренаж. Промежуточные поливы чистой водой в другие дни тоже делаем до дренажа

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, дядяюнга сказал:

обдува вообще никакого пока нет

 обычно от обдува крутит лист пропеллером, ну да ладно ничего критического можешь не париться! но вентилятор хоть какой то поставь что бы воздух келишовал!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Португалец сказал:

 обычно от обдува крутит лист пропеллером, ну да ладно ничего критического можешь не париться! но вентилятор хоть какой то поставь что бы воздух келишовал!

Благодарю за подсказоньку, сейчас вмонтирую)

 

3 часа назад, Predprinimatel сказал:

золотое сечение)))

Золотое спираление)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@дядяюнга с листом такое бывает от удобрений. ты уже кормил? если да то достаточно рано - растение эщё не развилось, и при кормежке в земле сразу поливаем немного обычной водой что бы увлажнит земляной ком, и уже потом проливаем удобрениями, что бы часть раствора вышла в дренаж. Промежуточные поливы чистой водой в другие дни тоже делаем до дренажа

Дык у меня коко, промытый до мин ppm и заряженный компотом. Или Вы намекаете на то, что всё равно нужно пролить разок-другой обычной водой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 часов назад, дядяюнга сказал:

Дык у меня коко, промытый до мин ppm и заряженный компотом. Или Вы намекаете на то, что всё равно нужно пролить разок-другой обычной водой? 

я не заметил что написано было что ты на коко растишь. У меня такое было с листом на DWC когда растихи привыкали к раствору

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 04.09.2020 в 16:07, CannabisDoomOcculta сказал:

я не заметил что написано было что ты на коко растишь. У меня такое было с листом на DWC когда растихи привыкали к раствору

Кстати да, растиха пришла в себя, набирает массу потихоньку... Видимо привыкала, прост мне странным показалось, что одна норм себя чухает, а вторая крутится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 часов назад, дядяюнга сказал:

Кстати да, растиха пришла в себя, набирает массу потихоньку... Видимо привыкала, прост мне странным показалось, что одна норм себя чухает, а вторая крутится

У меня из четырех две крутило лист точно как у тебя в момент когда корни начинали касаться раствора, а потом все выстреливали так что мама не горюй... Правда все 4 разных сортов.

Рад что все наладилось! :perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 07.09.2020 в 17:18, CannabisDoomOcculta сказал:

У меня из четырех две крутило лист точно как у тебя в момент когда корни начинали касаться раствора, а потом все выстреливали так что мама не горюй... Правда все 4 разных сортов.

Рад что все наладилось! :perfect:

Блин, надеюсь все будет ок, она вроде растет, но листья какие-то понурые, вниз опущены. Выглядит так, как будто перелил, но поливал последний раз дней 7-10 (забыл совсем записать) назад, но коко не успел еще высохнуть, да и поливаю я обычно когда верхний слой на 1-1.5см просохнет, и дренаж сразу собираю весь... В вот вторая карамелька, сестра-близнец - вроде нормально себя чухает... Тяжелая судьба у этой растихи выходит какая то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
24 минуты назад, дядяюнга сказал:

Выглядит так, как будто перелил, но поливал последний раз дней 7-10

так давно пора уже полить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
24 минуты назад, Португалец сказал:

так давно пора уже полить

Да я тоже так думал, поднял горшок, а там еще мокро немного... Да и горшки тяжеленные 

Через пару дней пролью как обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Новый день, новые приколы с карамелькой. Уже с соседкой. Листья начали желтеть с краев, это азот чи нет? Листья подсохли, последний раз проливал обычной водичкой, объясню почему: стоят еще неск растишек и после полива компотом начали когти вниз крутиться, я пролил обычной водой и все(!!!) растишки пришли в норму, кроме этого экземпляра, ему стало только хуже

,

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

К слову, пока это самый капризный сорт, с которым имел дело :mlya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Последний полив - позавчера. Только этим утром вышло такое колоссальное пожелтение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...