Перейти к публикации
  • 0

пролил кокос не тем компотом.


belmondo

Вопрос

всем привет!

наконец то прорастил семки и решил пролить баглот первоначальным компотом.но мои старые мозги перепутали удобры, и я пролил компотом не на вегу а на цвет. удобры Сенси Сосо А+В, только есть гров и есть блум.есть ли в этом какая то опасность,если пролил компот на цветение? вход-вода 120ррм, рН6,15 А+В(блум)=630ррм. выход-5,6рН  955ррм. в кокос добавил еще не много органики,в виде гуано и биочаржинга (четверть рекомендуемой дозы),по этому дренаж высоковат.сегодня вечером буду высаживать семки. стоит ли их садить в такой замес или центр горшка,где будут расти ростки,пролить не много чистой водой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@belmondo первых два полива сделаешь водой и глянешь как будет себя чухать раста, если гуано добавлял то думаю пару недель только вода бро.

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 хвилин тому, belmondo сказав:

всем привет!

наконец то прорастил семки и решил пролить баглот первоначальным компотом.но мои старые мозги перепутали удобры, и я пролил компотом не на вегу а на цвет. удобры Сенси Сосо А+В, только есть гров и есть блум.есть ли в этом какая то опасность,если пролил компот на цветение? вход-вода 120ррм, рН6,15 А+В(блум)=630ррм. выход-5,6рН  955ррм. в кокос добавил еще не много органики,в виде гуано и биочаржинга (четверть рекомендуемой дозы),по этому дренаж высоковат.сегодня вечером буду высаживать семки. стоит ли их садить в такой замес или центр горшка,где будут расти ростки,пролить не много чистой водой?

Хз не должно проблем быть. Гуано порешает)

Я всегда коку заряжаю напополам удобрами 5гров 5 блум. У меня тож на кокос толко ГХЕ.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kostia да там вобще на веге водой может обойтись) если норм старт возьмет. Хотя коку органикой еще не заряжал:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, БенЛаден сказал:

@kostia да там вобще на веге водой может обойтись) если норм старт возьмет. Хотя коку органикой еще не заряжал:wacko:

вымывается быстро, да и четверть дозы всего, будет смотреть по низам, как светлеть начнут можно и подкармливать)

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хотя коку органикой еще не заряжал

а вообще это нормальная затея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...